ЗАО Заборофф
4.7
14 отзывов
+7 (901) 510-94-15
ул. Яблочкова, д. 21 корп 3. Бизнес-центр “Я21”, офис 2а (ближ. метро - Тимирязевская), Район Беговой, Москва, 127322
Детализация рейтинга

Отзывы о Заборофф

Аватар пользователя Марина
Марина

Обратилась в ЗабороФФ чтобы заборчик нам сваяли симпатичный и ворота поставили. Работу сделали за дней 10 примерно, это с учетом изготовления. Общее впечатление и оценка за установку балла на 3 с натяжкой. Лист перепутали, или нам сказали так просто что перепутали. Вместо толщины 0.5 мм подсунули 0.3 мм. Мужа не было на участке, а я и не знала что такое может быть! И что можно такой подвох ожидать… В общем после ругани никто ничего нам менять не стал, в договоре мелким приписано как оказалось было то за неимением нужной толщины компания может использовать другую допустимую без потери качества..! Перерасчет тоже не сделали..!

Аватар пользователя Роман
Роман

Если вы хотите красивый и качественный забор, тогда вам сюда в «Заборофф». Проверено лично мной и моими друзьями. Цены нормальные, да как и везде. Ребята работают хорошо, слажено, быстро. Не курят, каждые 5 минут, а реально работают. Спасибо за забор.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя smirnovmat09
smirnovmat09

Заказывал здесь забор из рабицы для своей дачи. Специалисты грамотные, приехали, замерили и озвучили стоимость, рабочие квалифицированные быстро и качественно смонтировали забор. Цены стандартные. Короче нормальная фирма, можно заказывать.

Аватар пользователя галина борзова
галина борзова

Видела как осенью у соседей ребята с этой фирмы устанавливали забор. Молодцы прямо – быстро, аккуратно. Решила, когда соберусь менять себе, то к ним позвоню. Две недели назад позвонила. Менеджер посоветовал оптимальный вариант для нашей дачи, и цену, которая нас устроила. Установщики приехали другие, но сработали качественно, ничего не повредили, убрали за собой весь мусор. Спасибо!

Аватар пользователя Иван Снитко
Иван Снитко

От меня положтельный отзыв компании Заборофф! Большая благодарность менеджеру Антону - при весьма ограниченом бюджете смог подобрать подходящий вариант забора. Замерщику и установщикам отдельное спасибо, ничего дополнительно платить не пришлось, а поставили забор на совесть. В планах на весну еще навес для машины сделать, естественно обращатся буду в эту компанию!

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказал в этой компании забор в частный дом, с.Ворсино. Перед этим прозвонил примерно 6-7 компаний, оставил свой выбор на этой компании потому что, менеджер Юрий дал мне полную консультацию вариантам заборов из профнастила. Приехал в офис, привез размеры, все посчитали. Спустя 7 дней мне позвонили сказали что приедут 25.08, но мне не подошло это число, так как работал. Договорился на субботу. Монтажники приехали что называется профессионалы с большой буквы. Демонтаж- монтаж занял всего три дня. Причем при приемке работы ни одного недостатка!!! Компанией очень доволен, буду советовать друзьям!

Аватар пользователя Мария
Мария

Мы с мамой женщины одинокие, раньше папа всем таким занимался, а теперь папы нет а делать то надо. Вот и стали искать где нам не только изготовят забор, но и установят! Мне на помощь пришла подруга - у них на даче у многих соседей эта компания заборы делала. При первом же звонке, приятная девушка менеджер Елена мне предложила удобное время и дату для выезда к нам замерщика. Замерщик все сделал быстро, ответил на все мои вопросы и сразу же дал мне все расчеты финансовые. Так как стоимость меня вполне устроила, я сразу же приступила к оформлению документов в офисе. Ребята монтажники приехали к нам буквально через неделю. Установили все аккуратно и быстро - за три дня справились. Результатом я довольна, к работе компании нареканий нет.

Аватар пользователя Сахаров
Сахаров

Меняли забор вокруг нашего дома. Никаких проблем не возникло, сделали все быстро и качественно. Вызвали замерщика из Заборофф, померяли все, обговорили какой фундамент будет. Позже нам сообщили сумму, мы оформили договор и оплатили. Через неделю приехали ставить евроштакетник. Справились за два дня, это вместе с заливкой фундамента. Качеством довольны, установили ровно.

Аватар пользователя Миронов А.
Миронов А.

Долго искал компанию кто сделает деревянный забор по нормальной цене. В конечном итоге я обратился в компанию «Заборофф», вышел по рекомендации знакомых на неё. Заказал забор плетенку, очень оригинально смотрится. Дороговато, но дешевле в Москве ничего не нашел. По срокам уложились в обещанные 7 рабочих дней, с монтажом ещё день провозились, но за то все сделали чётко, я доволен. Если бы ещё цена не кусалась, было бы вообще супер!

Аватар пользователя Борис
Борис

Хочу выразить благодарность фирме Заборофф за качественную и быструю работу. Приятель посоветовал обратится в эту фирму. Взял забор из профнастила. Заказ изготовили за несколько дней. Качеством остался очень доволен. А вот установка забора заняла чуть больше времени чем я планировал.

Аватар пользователя Оксана Евгеньевна
Оксана Евгеньевна

Настало время поменять старый наш забор. По советам соседей по дачному поселку обратились в компанию Заборофф. Выбирали долго, бесконечные споры с мужем помог решить нам менеджер Антон. Все объяснил, рассказал про плюсы и минусы. Установку закончили за пару дней всего. В итоге, теперь только хожу и любуюсь своим забором.

Аватар пользователя Кирилов
Кирилов

Решили обновить ограду на даче, посоветовали соседи в Заборофф обратится. Заказывал у них забор и калитку. Очень понравилось, что сумели подобрать самый оптимальный вариант по материалам и цене. Отдельное спасибо за установку!

Аватар пользователя Ирина Павлова
Ирина Павлова

У нас стоял старый забор из растянутой сетки, еще дедушка сам делал. Очень давно планировали обновить его, хотя бы часть, которая на улицу выходит. Заборофф порекомендовали мне на работе, когда сказала что ищу к кому обратится. Позвонила по телефону, меня проконсультировали, прислали замерщика, просчитали заказ сразу и даже рассказали как монтировать будут. Изготовили в срок и привезли. Бригада монтеров работала быстро, выкопали ямы для столбов, установили, залили бетоном и на следующий день забор стоял. Еще обновили ворота и калитку сделали. Спасибо

Аватар пользователя Ольга Никоненко
Ольга Никоненко

Выбрали эту компанию по совету знакомых. У нас участок довольно неровный, дом построили и сразу за ним начинается большой уклон, а хотелось веранду еще открытую, больно вид красивый оттуда. Проконсультировались в фирме Заборофф, менеджер предложила нам несколько вариантов, и на следующий день приехал замерщик. Оказалось - есть выход для нас - фундамент на винтовых сваях, проект оказался очень даже приличным, выслали его на емейл. Начинают работу ребята, а тем временем уже и забор нам поставили. Практически 300 метров из профнастила, плюс калитка, ворота, замечательно вышло. Работу сделали за 3 дня, хотя думала дольше гораздо выйдет, все-таки участок проблемный у нас. Немного правда с парой столбов кирпичных проблемы были, что-то не так получалось, но ребята посоветовались с мастером, то приехал и быстро переделали. Еще и подарок нашей семье сделали - замечательную садовую скамейку, спасибо горомное.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя anatoliberkutov
anatoliberkutov

Я обращался в компанию “Заборофф” для установки забора вокруг своего загородного дома. Они предложили мне несколько вариантов ограждений, и мы выбрали наиболее подходящий. Меня удивила скорость работы – забор был установлен за один день, и он выглядел очень качественно и надежно. Особенно приятно, что цены на продукцию вполне разумны. Рекомендую компанию всем, кто хочет быстро построить отличный забор.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Нужно было поставить забор возле дома, который сейчас строю. Обратился в эту фирму и всем доволен. Менеджер сопровождала меня на протяжении всех этапов строительства. Забор изготовили, привезли и установили очень быстро. Сами монтажники - отличные ребята с золотыми руками, не было какого-то бытового хамства или проблем, которые часто возникают на стройплощадках. Очень доволен результатом.

Аватар пользователя Костя
Костя

По совету друзей мы обратились в эту компанию для установки забора из евроштакетника, ворот и калитки. Качеством остались очень довольны. Все работы выполнены из хороших материалов, быстро качественно и в установленный договором срок. Цены доступные. Спасибо большое.

Аватар пользователя Олег
Олег

Давно хотел поменять забор на даче, думал сделать из профнастила, но по цене очень дорого выходило, потому что площадь большая. Вызвал замерщиков из этой компании, приехали два молодых человека, все померили, и в итоге сошлись мы на том, что забор будет из металлического штакетника. Нам с супругой очень понравилось. Надеюсь, что простоит он ни один год.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывали здесь ограждение и ворота из профнастила. Позвонили, оставили заявку. Замерщик созвонился с нами минут через 25, назначили встречу. Мужчина-замерщик приехал, сделал измерения, записал все. Составил проект и сказал стоимость забора и ворот, вместе с монтажом. Нас все устроило. Бригада приехала где –то через 5 дней вроде и работали часов 5-6. Спасибо, забор хороший, красивый.

Аватар пользователя Максим
Максим

В прошлом году (октябрь 2018) решил установить забор, дабы оградиться от соседей. После изучения различных фирм на просторах интернета, решил выбрать фирму заборфф. Позвонил, прислали замерщика. Быстро все просчитали, цена вполне устраивала. По стечению обстоятельств забор осенью не установили. Сейчас, как раз после зимы(апрель 2019), наступило подходящие время. Позвонил опять в фирму, был очень удивлен, что действовала акция, которая позволила мне получить забор по старой цене ( хотя был уверен, что цена явно изменилась после нового года). Обрадовался, и скорее назначил день установки. Бригада (Евгений, Петр и Иван) установили все быстро, красиво и аккуратно. Молодцы! Спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

По совету знакомого пару недель назад обратилась в компанию Заборофф. На даче хотели с мужем установить забор из евроштакентника с кирпичными колонами. На сайте посмотрели множество примеров, хорошее описание, приличные цены. Позвонили в офис и получили консультацию от менеджера Юрия. На следующий день приехали с мужем в офис - обсудили детали, выслушали советы и подобрали нужные материла и оформили договор, и вот буквально на этих выходных работники закончили установку забора моей мечты. Большой фронт работы, справились быстро. Все выглядит красиво и качественно. Довольна работой, сотрудниками и компанией Заборов в целом! Всем рекомендую. Спасибо.-

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Прошлой осенью решил поменять забор на даче. Долго звонил в различные фирмы по установке заборов, но что-то всегда смущало - завышенная цена, плохие отзывы, некачественный результат. Муж сестры посоветовал обратиться в фирму Заборофф. Долго обговаривали детали, после общения с менеджером Максимом остался доволен. В назначенный день приехал замерщик, просчитал объем работ. Выбрали забор из поликарбоната 8 мм. Через пару недель приехала бригада, установка была произведена вовремя, материал по качеству такой, как и должен был быть – проверил толщину профиля и маркировку - все замечательно. Приехал на дачу, подготовить дом к лету - забор выглядит замечательно. Никаких трещин, все как-будто вчера поставили. Всем советую. Замечательная фирма.

Аватар пользователя darya.zemlyanikina
darya.zemlyanikina

Прошлым летом бабушка с дедушкой захотели поставить на даче забор из деревянного штакетника. По совету друга обратились в компанию Заборофф. Бабушка с дедушкой довольно придирчвиые, но сотрудники компании смогли убедить их. Замерщик провел все нужные работы, ответил на многочленные вопросы дедушки, выслушал замечания. Приехала команда - быстро установили забор, дедушка как ястреб за ними следил. Остался доволен. Бабушка счастлива. Соседи завидуют. 
В этом году приехала с мужем к ним в гости - забор выглядит замечательно. Кое-где полезла ржавчина на каркасе. Позвонили в компанию, обсудили проблему и назначили день когда приедут монтажники компании и перекрасят проблемный участок. Менеджер Юрий - молодец.