ООО Консалтинговая фирма «Партнер»
3.3
3 отзыва
+7 (343) 379-58-22
ул. Малышева, д. 51, оф. 5/07, Екатеринбург, 620075
Детализация рейтинга

Отзывы о Консалтинговая фирма «Партнер»

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Директору этой компании Алексею Николаевичу нужно пересмотреть свою кадровую политику. Когда работают девочки 20-летние с заочным образованием и нулевой квалификацией - это хорошо только для модельного агенства, но не для аудиторской фирмы. Для аудиторской фирмы на первом месте должна быть квалификация специалистов и порядочность. Насчёт порядочности отдельно хотелось бы сказать; у меня лично на глазах одна из сотрудниц (Чусовитина О. В.) назвала главного бухгалтера одного из предприятий дунькой, а вторая сотрудница (Артма) захихикала, как ненормальная. Вот и делайте выводы об их порядочности. За глаза обхают и облают, как свора собак.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Практически у всех конкурентов обнаружились какие-то проблемы с регистрацией и налоговыми. Это произошло совершенно внезапно и нанесло удар по их бизнесу. Задумались над тем, как быстро проверить свою «чистоту» перед органами. Оказалось, что в «Партнер» есть услуга экспресс-аудита. Если вкратце: специалисты проверяют вашу «невиновность» перед налоговой. Делают тщательно, чтобы в результате у вас не возникало никаких проблем с органами. После изучения списка услуг, решили, что хотим заключить контракт на постоянное сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Сначала обратились в Партнер за консультациями по бухгалтерии, поскольку впервые открывали свое дело и хотелось иметь четкое представление, что нас ждет. После консультации пришли к мнению, что потребуется специалист со стороны, поскольку сами не имели соответствующего образования и достаточных знаний для ведения бухгалтерии, а делать наугад не хотелось. В итоге обратились за полным обслуживанием. Пока довольны: все стабильно, четко, понятно даже для человека, который далек от экономической сферы, всегда подробно объясняют сложные моменты. Создается полное взаимное доверие. Надеемся, так будет всегда.