ПОЛИГРАФЖИЛСТРОЙ
3.0
2 отзыва
+7 (495) 708-15-15
Петровско-Разумовская аллея, 10, корпус 1, оф. № 10, Район Аэропорт, Москва, 127083
Детализация рейтинга

Отзывы о ПОЛИГРАФЖИЛСТРОЙ

Аватар пользователя Александр
Александр

Жителям Петровского Парка

Товарищи из Петровского Парка, хватит спамить весь интернет. Как же Вы надоели всем нормальным жильцам поселка. Вы мешаете нам спокойно жить! И все из-за того, что Вы захотели забрать коммуникации у застройщика и присвоить их себе!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Влад 31 октября 2012

Александр, стисняюсь спросить.. а вы кто? если вам так хорошо живется, чего вас вообще сюда занесло? или может вы сотрудник полиграфжилстроя и вам дали задание посидеть и пописать тут защитные оды? пишите-пишите...

Аватар пользователя Влад
Влад

Отзыв резко отрицательный

В поселке "Петровский парк" жильцов обязали платить за электроэнергию по тарифам, которые превышают тарифы мосЭнерго на 30%. Причем без объяснения причин. В Надовражино люди платят сумасшедшие ежемесячные взносы. Вот сайт этих аферистов:http://www.newriga.ru/index2.html Не покупайте там землю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 7 октября 2012

И самое-то главное - дом так сразу не продашь (+ при такой репутации), а платить за коммунальные услуги надо. Какой же беспредел творится. Полиграфжилстрой давно продали совесть.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антон 10 октября 2012

Теперь буду знать, всем спасибо. Мне местность нравится некоторых из этих посёлков, но всё - гиблое это дело. С полиграфжилстрой всё ясно. Я для себя всё решил.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 29 октября 2012

Во! Влад, вы-то мне и нужны. Вы можете опубликовать квитанции, где тариф указан на 30% больше? Хочу убедиться в этом собственными глазами. А то как начинаешь разбираться - у одних уличное освещение не оплачено, у вторых вообще долги за свет по полгода висят...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Влад 31 октября 2012

Денис За такой свет, какой подается в поселке вообще не надо ничего платить. Когда подключат электроэнегргию постоянно, а не по временной схеме, тогда и оплаты будут за свет. Квитанции опубликовать могу. Только вот тут нет функции, чтобы это сюда выложить. А если вы подельник Устинова, то вы эти квитанции сможете увидеть в суде. НЕ переживайте, квитанции не только я смогу предоставить, но и другие жильцы поселка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв