ЗАО Медицинский центр "Медик-Групп"
5.0
5 отзывов
+7 (495) 505-25-19
ул. Лавочкина, д. 23, стр. 1, Район Ховрино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Медик-Групп"

Аватар пользователя Уваров И.А.
Уваров И.А.

Я наркоман с немалым опытом и только благодаря этому центру, перестал накидывать годы стажа этой зависимости. Лечение длилось почти 3 месяца, первое время давалось тяжело, но атмосфера в центре располагает, кормят разнообразно, вкусно, медсестры хорошие. Есть ряд ограничений, но в какой-то мере запрет на общение с внешним миром, мне помог быстрее восстановиться. Не мешало б кое-где ремонт освежить, а в остальном здесь помогают, это главное.

Аватар пользователя Марина
Марина

Огромное спасибо Медик групп за возвращение моего сына к нормальной жизни. Это ужасно, когда в 19 лет парня затягивают наркотики, а ты как мать понимаешь, что бессильна. Доктора центра сделали все возможное, чтобы вытащить его. Они многое умеют в этой специфике, помимо этого прекрасно владеют психологией. Не дай Бог никому не столкнуться с подобным, а кому нужна помощь рекомендую центр.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Павлова
Екатерина Павлова

В первый раз я вызывала на дом специалистов из этой клинике для вывода мужа из запоя. Он вернулся домой в приличном состоянии, но всё началось снова. Дальше удалось договориться с ним о том, что он пройдёт лечение от зависимости. Полгода уже не дышу, не знаю что с ним сделали, но это другой человек. Дай Бог чтобы так было. Центр теперь Всем рекомендую.

Аватар пользователя Юна
Юна

Выражаю огромную благодарность всем врачам центра психиатрии и наркологии Медик Групп. Кто со мной работал. Пока держусь и планирую держаться дальше. Мне понадобились долгие месяцы терапии, было очень тяжело, но результат стоит того! Народ, пожалуйста не сдавайтесь, и боритесь со своими демонами…

Аватар пользователя Петр
Петр

В клинику Медик-Групп меня привел отец когда узнал, что я уже полтора года стал зависимым. У меня была серьезная зависимость и без порошка я уже не мог нормально смотреть на мир. Лечение, которое мне предложил врач Крыласов Александр Аркадьевич основывается на нормализации психики. Мне давали сильные лекарства которые успокаивали мой перевозбужденный мозг. Таким образом за два месяца я смог полностью адаптироваться к трезвости. Сейчас я ничего не принимаю и очень рад этому. Медик-Групп на самом деле меня спасла. Поэтому я могу рекомендовать эту клинику всем своим знакомым.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Смог на собственном опыте убедиться, что лечение в клинике очень эффективное, персонал доброжелательный и отношение к нам хорошее. Проходил стационарнoе лечение и благодаря комплексной методике и оказанной психологической помощи я полностью избавился от алкогольной зависимости, не пью уже больше года.