ООО Дольче Вита
4.9
20 отзывов
+7 (812) 777-04-70
2-я Советсткая, д. 12, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Детализация рейтинга

Отзывы о Дольче Вита

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо преподавателям школы Дольче Вита за внимательное отношение к детям и профессионализм! Моя дочка училась в этой школе 3 месяца. У нас никогда не было проблем с общением, она очень активная и общительная девочка, но вот в себе была не очень уверена, всегда ориентировалась на других детей. Сейчас она очень изменилась, научилась думать своей головой, стала спокойнее и увереннее в своих силах. Лично мне очень понравилось, что в школе очень разнообразная программа занятий, благодаря которой детки развивают самые разные навыки и качества. Дочке очень нравилось фотопозирование и модельный шаг, но кроме этого она очень увлеклась танцами. Я считаю, что это обучение было полезно не только для нее, но и для меня как для родителя: на кастингах и показах мне приходилось оставлять ее одну, с организаторами, я очень волновалась, что она не справится. Оказалось, что моя дочь может быть самостоятельной, если дать ей такую возможность! Теперь я намного больше доверяю ей в повседневной жизни, позволяю ей принимать самостоятельные решения, и я уверена, что это очень серьезный шаг в ее воспитании.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мой сын сейчас заканчивает школу Дольче Вита, ему обучение очень нравится! Модельным шагом заниматься ему было скучновато и занятия по стилю тоже он равнодушно воспринял (зато стал рубашку заправлять нормально), а вот хореография, актерское мастерство, фото позирование ему очень понравились. Сейчас мы с нетерпением ждем встречу с актером Сергеем Селиным, школа проводит с ним мастер-класс для учеников. На днях прошла такая встреча для ребят, которые уже доучились, отзывы о ней были воодушевляющие, так что мы тоже всей семьей собрались туда идти)) Сына с сентября отправим на углубленный курс актерского мастерства, мне очень нравится преподаватель Ольга Гордийчук, прекрасный специалист, дети налету все схватывают! Ольга, спасибо Вам за то, что привили любовь нашему Паше любовь к театру!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Elena
Elena

Недавно закончили эту школу. Цена, конечно, очень смущала вначале! Далеко не каждый семейный бюджет выдержит!! Но девушка в их офисе так нахваливала полезность курсов, мы решили попробовать с ежемесячной оплатой, чтобы если что- отказаться без потерь. Все, конечно, неплохо, состав учительский на удивление хороший, ребенок как-то немного преобразился, стал увереннее себя вести, более открыто участвует в каких-то беседах, и с детьми, и со взрослыми. В общем, в итоге проходили до конца курса, решили, что это реально полезно, особенно для дальнейшего развития в переходном возрасте. Было бы идеально, если бы они снизили цену.

Аватар пользователя Винниченко Дмитрий
Винниченко Дмитрий

Привет Всем! Меня зовут Дима, мне 10 лет. Хочу сказать огромное Спасибо всем организаторам и преподавателям Dolce Vita. Мне было очень интересно заниматься. Меня пригласили поучаствовать в модном показе - это просто Супер!!! Dolce Vita- самая лучшая модельная школа! Приходите не пожалеете!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мы выпустились 28 апреля. И за весь период обучения ни разу не пожалели, что пошли обучаться в школу Dolce Vita. Дочка была зажатая, стеснительная, считала себя не красивой, были проблемы в школе - боялась отвечать у доски, выступать с докладами. Изменения начались уже с первого месяца обучения, стала уходить стеснительность, неуверенность в себе. Сейчас, уже закончив школу, она перестала стесняться окончательно и больше не считает себя не красивой, как раз наоборот. Уже участвовали в интересном, стилизованном дефиле. Очень понравилось. Спасибо, что есть такие школы!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Никогда не думала, что ее заинтересует модельная сфера, нам предложили поучавствовать в кастинге на обучение и прошли) учится вторую неделю, у нас было 4 занятия. В восторге) Тренер по модельному шагу очень внимательна к детям, приятно приводить ребенка на занятия. Хочется пожелать успехов школе.

Аватар пользователя Мария
Мария

«Я тоже хочу там учиться» - сообщил мне мой племянник пару месяцев назад, услышав рассказы о занятиях в школе от своей одноклассницы. Как по мне, это и есть хороший показатель. Мы счастливы, что сыну нравится, он с радостью бежит на занятия и ждет много нового. Мы очень благодарны модельной школе «Дольче Вита», ее руководству и всему педагогическому составу – творческих успехов и дальнейшего развития.

Аватар пользователя Тоня
Тоня

Здравствуйте! Хочу поблагодарить мою любимую модельную школу Дольче Вита за потрясающие пол года, которые изменили мою жизнь! Я буду очень скучать по замечательным учителям - Ольге Макаровой, Дмитрию Божани и Юлие Черезовой, я уходила с каждого их урока заряжённая энергией и позитивом. Именно на этих занятиях я поняла, что то, как меня воспринимают люди, зависит от меня, и я могу стать звездой где угодно, если захочу. Я научилась поддерживать себя в форме, правильно одеваться и наносить макияж, позировать и дефелировать, а главное, я осознала, что впечатление, которое я произвожу - это инструмент, который поможет мне добиться успеха в жизни. Спасибо за это Дольче Вита!)))

Аватар пользователя Ольга Дмитриевна
Ольга Дмитриевна

Моей дочери 13 лет, и у нас проблема. Она полненькая с детства. Пока была маленькая эта проблема не замечалась. В детском саду тоже. Но, когда ребёнок пошёл в школу, тогда – то и начались обзывания и унижения. Ребёнок постоянно был в состоянии стресса. Нужно было что-то делать. Одна знакомая на работе, предложила мне отдать дочку в модельную школу Дольче Вита. Я сначала восприняла её слова, как издёвку, но она объяснила мне всё популярно. Оказывается, её племянница тоже там училась, ну и т.д. Мне понравилась эта идея и я рассказала её дочери. Мы нашли сайт школы, и действительно оказалось, что здесь нужны разные типажи, а не только людей модельной внешности. Было решено пойти на кастинг. Юля занималась в Дольче Вита с большим желанием. Особенно любила беседовать с диетологом и психологом, но и другие дисциплины ей тоже нравились. Мы собрали портфолио, какая она там милая на фотографиях, просто прелесть. Ей поступало даже предложение о том, чтобы сняться в рекламе подростковой одежды для полненьких, и она его не упустила. Сейчас в школе её никто не смеет назвать грубым словом, она научилась достойно давать отпор обидчику. В общем девочка моя стала проявлять характер, стала выше невежества и зла многих одноклассников.

Аватар пользователя Анастасия Семёнова
Анастасия Семёнова

Решила и свою лепту внести в обсуждение Дольче Виты. Если честно, я не в восторге от этого заведения, но в восторге мой ребёнок и это главное. А теперь немного подробнее. Школа Дольче Вита позиционирует себя как модельная. Педагоги молодые, энергичные, идут на контакт с родителями. Руководству удалось заполучить маститого человека – С.Селина. Он ведёт курсы актёрского мастерства. Человек в высшей степени интересный (даже не ожидала). Программа трёхмесячного обучения довольно насыщенная. Среди уроков можно встретить подиумный шаг и пластику, хореография и этикет, уроки визажиста, консультации диетолога, работу с психологом. Приглашают к себе на кастинг довольно интересно – через промоакцию. По одному, только промоутерам ведомому, принципу среди толпы выбирают человека или семейную пару, интересуются, есть ли у них дети и дают пригласительные по количеству детей. Для меня такое предложение вообще показалось диким. Мы были с мужем, без дочки. Если приглашать на кастинг, то хотя бы нужно ребёнка видеть. Оказалось, принципы школы кардинально отличаются от большинства модельных школ (зачем тогда себя модельной школой называть?!). Здесь учат детей (и не только детей, но и молодёжь, и людей постарше) как владеть своим телом, как двигаться, как вести себя в обществе (эстетика), обучают искусству макияжа, правильному питанию (работает у них диетолог) и актёрскому мастерству. Тут же и психолог есть, чтобы решать проблемы застенчивости и прочих комплексов. В принципе неплохо. Дочь у меня симпатичная, высокая для своих лет (165 см, 14 лет), немного полноватая, с неплохой фигурой. Ей идея попасть на кастинг показалась более чем привлекательной. Она «пилила» меня несколько недель, пока мы с отцом не сдались и не отправились на кастинг. Пробы прошли на ура (принимают всех – толстых, тонких, нахальных, застенчивых, симпатичных и откровенно некрасивых). Возраст тоже не проблема, можно пойти учиться хоть в 50, хоть в 60, было бы желание. Детишек берут от 4 лет. Не представляю, чему их учат, когда они ещё и соображают-то совсем по-детски. В общем, вот такие мои мысли. Но дочь довольна. Примерно через месяц после начала обучения мы отправились с ней в тот же Сити Мол по модным магазинам. Пришлось раскошелиться и купить ей элегантные туфельки, стильную юбку и сумку в тон. Дочь счастлива, что попала на консультацию диетолога. Теперь она учится самостоятельно готовить себе полезные блюда, перестала есть свои любимые булочки и налегает на фрукты с овощами. Надеюсь, толк от обучения будет.

Аватар пользователя Семья Верхогляд
Семья Верхогляд

«Я тоже хочу там учиться» - сказал мой внук, услышав рассказы о занятиях в школе старшей сестры. А это и есть хороший показатель. Родители счастливы, если ребенок с удовольствием бежит на занятия и сожалеет о том, что они быстро закончились. Мы очень благодарны модельной школе «Дольче Вита», ее руководству и всему педагогическому составу – творческих успехов и дальнейшего развития. С уважением: ученица Верхогляд Анжелика и бабушка Аня.

Аватар пользователя Алла Степанова
Алла Степанова

Мой сын – моя гордость. Отличник, активист, спортсмен и фанат группы Сплин. Когда он узнал, что Сергей Наветный преподает в модельной школе Дольче Вита, решил что у него есть возможность пообщаться со звездой. И так как Женя парень высокий, статный и красивый, мы решили, что обучение в модельной школе может пригодиться ему в будущем. Посетили несколько занятий, ребенок счастлив, в его комнате на почетном месте уже висят автографы двух Сергеев – Селина и Наветного. Женя всерьез задумался о карьере фотомодели, на снимках он выходит изумительно. Цена поначалу смутила, но я считаю самый ценный вклад – развитие наших детей.

Аватар пользователя Светлана Петрова
Светлана Петрова

Услышала о модельной школе Дольче Вита от друзей, и решила больше не мучать свою дочку, у не профессиональных педагогов. Модельная школа Дольче Вита, оправдывает наши с мужем ожидания. Дочери очень нравится, после занятий выходит в приподнятом настроение. Уроки хореографии преподает Андрей Маслобоев, он талантлив и знает свою работу от и до. Для кого-то, обучение дороговато, но в данном случае, цена и качество себя оправдывает. Стало заметно, как красиво начала двигаться наша дочка, очень изящно и пластично. Желаем Всем, попасть в такую опытную во всех смыслах модельную школу как Дольче Вита.

Аватар пользователя Виктория Поспелова
Виктория Поспелова

Прошла обучение в школе Дольче Вита. Очень довольна преподавательским составом и результатами обучения. Побывала на мастер-классах по актерскому мастерству у Сергея Селина, это было удивительно и интересно . Очень хороший человек. После обучения сотрудничаю и дальше, участвую в показах, даже снялась в массовке в фильме. Мне все нравится если бы не пошла учится в Дольче Вита много чего пропустила и не узнала бы столько интересных людей, не коснулась бы мира моды, не знала бы что такое кастинги, я рада что тогда в торговом подошла сфотографироваться.

Аватар пользователя Игорь Димитров
Игорь Димитров

Когда жена сказала, что поведёт сына на кастинг, я был шокирован. И это мягко сказано. Я лишился дара речи и не сразу нашёлся, что сказать. Мальчишка у нас смазливенький, с неплохой фигурой, собирается в армию. И тут модельная школа и хождение по подиуму. Отговорить жену от подобного шага не смог, поэтому поволокся вместе с ним на это дурацкий кастинг. Обстановка у них миролюбивая. С клиентами обращаются вежливо, правда на тех, у кого денег нет, смотрят искоса, типа «чего пришли-то, коли платить нечем». У нас всей суммы с собой не было, да я и всё ещё надеялся, что здравый смысл у жены возьмёт верх, и она вернётся, не добравшись с сыном до кастинга. Но я ошибся. Кастинг был пройден, сын зачислен в школу после подписания договора и его частичной оплаты. Недостающую сумму мы довезли на следующий день. Что могу сказать… Я по-прежнему не в восторге. Не мужское это дело, телесами трусить на подиуме. Однако есть и положительные моменты. Тарас стал следить за собой. Теперь помимо занятий на стадионе он ещё и в спортивную студию ходит. Я этому несказанно рад. Больше всего боялся, что сын станет изнеженным женоподобным хлюпиком. Ещё один положительный момент – Тарас перестал материться. То ли занятия этикетом помогли, то ли ещё что. Но факт налицо. Ну, и ещё один момент, который меня как отца радует – парень попросил купить костюм. Вылез наконец-то из кроссовок и джинс. Так что, несмотря на моё крайне негативное отношение к подобного рода заведениям, в Дольче Вита работают профи, способные донести до ребят сущность изучаемых предметов и направить их энергию в нужное русло.

Аватар пользователя Татьяна Александровна
Татьяна Александровна

Нет слов, чтобы выразить благодарность педагогам школы Дольче Вита. Эти люди творят добро, делая жизнь наших детей более многогранной. Расскажу вкратце. В один прекрасный день мы зашли с дочкой в торговый центр Пик. Такие выходы очень редки, так как моя Сонечка более чем скромная и очень закомплексованная девочка. Я думаю у неё психологическая травма из-за нашего развода с мужем. Он оставил семью, когда Соне было 8 лет (сейчас ей 12). В общем, мы наткнулись на рекламную акцию модельной школы с шикарным названием Дольче Вита. Очень приятная и ухоженная девушка – представитель предложила и нам пригласительный билет в эту школу. Сначала дочь отнеслась к этому предложению с сарказмом, но девушка смогла убедить её, что обучение здесь принесёт свои плоды. И действительно преподаваемые дисциплины дают детям очень многое. Стоит только назвать такие предметы как обучение танцам, актёрское мастерство, этика, эстетика, уроки визажа, стилистика, диетология. Для меня решающим стало то, что там проводятся занятия с психологом. Уже 2 месяца дочка учится в Дольче Вита. Как она изменилась за это время! Появился живой блеск в глазах, она чаще улыбается, стала больше доверять мне и делиться своими секретами. Вот такие чудеса! Я даже представить не могла, что мой ребёнок так быстро изменится в лучшую сторону. Ведь на протяжении 4 лет она тихо угасала на моих глазах, а я ничем не могла ей помочь. Думаю, в каждой семье есть проблемы с детьми. И если у вас не хватает знаний и терпения, доверьте часть общения со своими детьми профессионалам. В частности школа Дольче Вита полностью подходит для этого. Спасибо педагогам!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

С Дольче Витой нас связывают нежные чувства. Сначала там обучался наш сын, а сейчас ходит и дочь (она немного подросла и тоже захотела попробовать позаниматься в модельной школе). Как мать должна отметить, что обучение довольно дорогое, однако оно полностью оправдывает себя. Дети меняются на глазах. Занятия идут всего 3 месяца, дважды в неделю. И за это время детей успевают обучить и танцам (хореография), и владению своим телом (пластика), и правилам поведения (эстетика). Всегда интересно проходят занятия актёрским мастерством, а подиумный шаг дочке дался с превеликим трудом (зато сын обучился ему очень легко). Я довольна, хотя муж как и в случае с сыном, был категорически против занятий дочки в этой школе.

Аватар пользователя Оксана Валерьевна Михайлова
Оксана Валерьевна Михайлова

Есть в Екатеринбурге хорошая модельная школа. Впрочем, этих школ довольно много. Но Дольче Вита выгодно отличается от них нетрадиционным подходом. Здесь учат не на модель. Здесь развивают учеников разносторонне. И этот момент подкупил нас с женой, когда мы получили приглашение, то подробнейшим образом расспросили представителя школы, что же нам предлагают (не люблю неопределённость). Когда нам рассказали, что цель школы вовсе не инфантильные девочки-модели, стало интересно. Решили мы с женой отвести дочь на кастинг, тем более что при своём высоком росте она с некоторых пор стала сутулиться, а это её сильно портит. Не знаю, как в школе работают с учениками, но через полтора месяца дочь вдруг полюбила свой рост (метр 80 см), сняла башмаки на плоской подошве и попросила подобрать ей туфли на невысоком каблучке. Жена очень счастлива. Постоянно удивляется, какая наша девочка стала пластичная и грациозная (вот, что значит пластикой заниматься). Модельная школа Дольче Вита оказалась тем недостающим звеном в воспитании нашего ребёнка, которое нам с женой было довольно сложно восполнить самостоятельно. Так же нам очень понравилось занятие актерское мастерство с Селиным Сергеем, очень интересный мужчина. Дети заинтересованно его слушали, а нам было приятно с ним познакомится лично.

Аватар пользователя Светлана и Павел
Светлана и Павел

Мой сынок проявлял актёрские способности ещё с детского сада. На всех праздниках и утренниках он читал стихи, играл роли или был ведущим. Естественно у нас не возникало сомнений, что эти способности нужно развивать. Когда Ванечка пошёл в 1 класс, мы отдали его в модельную школу Дольче Вита. Мы заранее искали место для дальнейшего обучения ребёнка. Но в Дольче Виту попали по пригласительному на кастинг, который нам вручил Андрей в Жемчужной плазе, представившийся представителем модельной школы. И мы не ошиблись. Здесь наш сын получает массу необходимых знаний и навыков не только по актёрскому мастерству, но и по многим другим дисциплинам. В Дольче Вита очень профессионально преподают хореографию, подиумный шаг, эстетику, учат искусству визажа и стилистики. С детьми проводит занятия опытный и квалифицированный психолог. Благодаря занятиям по фото и видеосъёмке он научился не просто щёлкать фотоаппаратом, а именно профессионально снимать, соблюдая все правила фотосъёмки. Я уверена, что всё это ему пригодится во взрослой жизни. Большое спасибо школе Дольче Вита.

Аватар пользователя Елена Николаевна
Елена Николаевна

Наша с мужем дочь уже два месяца занимается в модельной школе Дольче вита. Как смеётся муж, дочка далеко пойдёт. Она так важно вышагивает перед зеркалом, так придирчиво осматривает себя перед выходом на улицу, что мы с мужем невольно стараемся подтянуться до её уровня. Раньше муж позволял себе ходить по квартире в старой майке и шортах, теперь же на нём всегда брюки и модная футболка. Мы с дочкой ходим по магазинам и вместе выбираем вещи. Она живо участвует в процессе. Вкус у неё развивается стремительно. Если раньше для неё было нормой надеть полосатые гетры и простые кеды, то теперь, под воздействием модельной школы, она выходит на улицу исключительно в брючках и изящных туфельках. Мы с мужем очень рады таким изменениям. Отдельная благодарность преподавателям по стилистике и визажу. Я, конечно, против, чтобы девочка в 14 лет проводила под зеркалом час, накладывая макияж. Но её научили делать это настолько искусно и естественно, что я диву даюсь. Жаль, я старовата (45 лет), а то бы точно сама прошла обучение в этой школе. Перечень дисциплин в Дольче Вита широк. Кроме хореографии и пластики, есть занятия по эстетике, актёрскому мастерству и подиумному шагу. С учениками занимается профессиональный психолог и диетолог. Особенно интересны для дочери фото и видеосъёмка. В ней проснулся настоящий фотограф. Купили недавно ей неплохой фотоаппарат. Она с ним не расстаётся, когда куда-то выходит. И постоянно приносит интересные снимки. Дольче Вита раскрыла в нашем ребёнке скрытые таланты, и мы этому очень благодарны. Отдельное спасибо Ольге Сергеевне, преподавателю подиумного шага.