ООО Фотошкола BestNewArt
4.0
4 отзыва
+7 (925) 808-30-58
Гончарный проезд, д.6, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фотошкола BestNewArt

Аватар пользователя Елена
Елена

Я прошла курс для начинающих с преподавателем Виктором Седовым. Безусловным плюсом курсов является индивидуальный подход! Ни один вопрос не остается без ответа,все сомнения находят разрешение. Информация полученная в простой и понятной форме ,конечно быстрее усваивается и чаще применяется. Очень здорово,что параллельно с изучением процесса фотографии ,Виктор дает начальные навыки фотошопа. Я поняла,что не нужно бояться неудачных темных или бледных кадров,и сосредоточила свое внимание на композиции. Фотоаппарат перестал быть странным предметом)) практически про каждую кнопку мне теперь есть что сказать. Виктор,еще раз спасибо,удачи в творчестве,думаю приду еще)))

Аватар пользователя Света
Света

Курс по фотографии очень классный!!я новичок и ничего не понимала ни как фотографировать, ни как вообще работать с фотоаппаратом!очень много нового и интересного узнала!открыла новый взгляд на мир!научилась правильно выбирать ракурсы, искать интересные моменты жизни!теперь ношу с собой фотик везде и мы с ним на ты!даже если вы ничего не знаете, не бойтесь научиться!очень просто и легко!Виктор потрясающий учитель!я очень довольна!продолжу дальнейшее обучение, буду знакомиться с фотошопом!мне по работе как визажисту очень пригодились уроки!!!всем советую!!когда занятия проходят индивидуально намного эффективнее!Виктор видит ошибки, помогает все фоткать правильно и профессионально!!!!Очень понравились выездная фотопрактика!!!Спасибо тебе огромное!!!Виктор настоящий мастер и профессионал своего дела!советую всем визажистам, стилистам и людям творческих профессий посетить его занятия!вы Сами сможете профессионально сделать своё портфолио и научитесь правильно фотографировать свои работы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Отзыв о фотошколе))) Замечательный курс фотографии - в нашем случае для детей и неравнодушных родителей! Вся информация дается в интересном, доступном и наглядном виде - это так важно для детей! Хочу отметить бережное отношение к индивидуальности ребенка, поощрение любых творческих находок, деликатную критику ошибок. Курс прекрасно подходит как для приобщения к чудесному миру фотоискусства, так и для развития и совершенствования в нём. Жаль только одного - что курс так быстро закончился... В связи с этим пожелание - разработать программу хотя бы на один учебный год) и может быть набирать мини-группы по 2-3 человека, после прохождения начального курса - это было бы здорово! Спасибо, Виктор!!!

Аватар пользователя Мария Лунгина
Мария Лунгина

Какая это фотошкола?? Это индивидуальные занятия с преподавателем!! Своего здания нет! Позвоните и спросите где он проводит свои уроки и попросите показать помещение! у него в доме даже раковины нет чтобы руки помыть! А аллергикам вообще вход воспрещен,так как в доме есть кошка.