НАГРАДИМ ВСЕХ
4.0
5 отзывов
+7 (495) 539-43-26
Часовая улица, 4, Район Аэропорт, Москва, 125319
Детализация рейтинга

Отзывы о НАГРАДИМ ВСЕХ

Аватар пользователя Артур
Артур

Решился и купил под заказ лазерный станок veno 530, выбрал в подарок по акции поворотное устройство. Поставку задержали на 5 дней, объяснили тем, что груз долго проходил таможню, в итоге подарили доп. лазерную трубку. Очень приятный бонус! Рекомендую

Аватар пользователя Марина Пчелкина
Марина Пчелкина

Мы заказываем часто и много, а тут решили купить в офис станок, чтобы самостоятельно делать гравировки – получили существенную скидку как постоянные и корпоративные клиенты. Мелочь, а приятно! Сейчас работаем с этим интернет-магазином уже по другому направлению, а гравировку делаем самостоятельно – благо, нам показали и рассказали, как пользоваться станком. Наша большая благодарность за всё!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Когда заказываешь в интернете вещь больше, чем за 500 тысяч, ожидаешь сервиса и вообще особого отношения. Не разочаровался, когда обратился сюда. Консультанты отлично знают свою работу, разбираются в нюансах и отличиях разных станков, дают толковые советы и явно работают не только ради своей выгоды, а также ради пользы покупателя. Когда будет необходимость в покупке, я снова приду сюда.

Аватар пользователя Михаил Юхин
Михаил Юхин

Покупали неоднократно лазерный станок серии 5030. Очень довольны, сотрудничаем уже давно, у нас производство меховых шапок. Очень вежлевый менеджер, всё подробно расказывают, бесплатно выезжает специалист для пусканаладки. Дешевле цены, чем здесь я не укого не видел. Все написанное на сайте всегда актуально, по гарантии ни разу не обращались. Очень приятен тот факт, что лазерные трубки покупаем у них по льготной цене. Мои рекомендации этому магазину.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Сервис нулевой

Купил в этой конторе лазерный станок 5030, сломался блок питания так они дали мне телефон китайца чтобы я у него обслуживался. Пришлось покупать блок в другой компании

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 3 июля 2014

Владимир, Вам не давали телефон "китайца", Мы связали Вас с инженером фабрики через скайп, чтоб он напрямую отправил Вам блок питания в Ваш регион, так же Вы могли забрать блок питания с нашего склада, это было сделано для того, чтоб как можно быстрей Вы получили блок. Мы соблюдаем гарантийные обязательства!!!! Вам пошли на встречу, а Вы пишите такие неприятные вещи.