ООО Фитнес Тайм Южное Бутово
5.0
5 отзывов
+7 (495) 374-88-61
ул. Южнобутовская, д.71, Район Южное Бутово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес Тайм Южное Бутово

Аватар пользователя Кирилл Дорофеев
Кирилл Дорофеев

Занимаюсь фитнес тренировками в этом зале.Хочется сказать,что тренера здесь мастера своего дела.Четыре месяца назад я весил 130 кг,и решился взяться за себя,так как мне всего 28 лет.И вот благодаря грамотному плану,получившему от тренера и наличию тренажеров на любые группы мышц я скинул уже 30 кг.Этот фитнес-клуб дал мне новую жизнь,всем буду рекомендовать

Аватар пользователя vladimir
vladimir

Занимаюсь тяжелой атлетикой с малых лет. Для меня очень важно, где и как будет проходить моя тренировка. Выбрал это клуб как самый лучший в этом районе. Здесь хорошая база тренажеров для усиленных тренировок, есть хорошие инструкторы, которые если что могут подстраховать. Помещения в клубе чистые без запаха потных носков) Хорошие чистые душевые, в которых можно откиснуть после тяжелой тренировки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим
Вадим

Посещаю этот фитнес уже полгода. На мой взгляд , самый достойный клуб в Южном Бутово! Устраивает и цена, и перечень оказываемых услуг. Есть парковка, что для меня важно. 2 месяца занимался с Сёминым Алексеем, отличный тренер! Всё рассказывает, наглядно объясняет, демонстрирует. Составили с ним программу тренировок и питания, результаты у меня хорошие благодаря этому. В клубе чисто, видно, что работники с ответственностью относятся к своему делу. Спасибо за отличный клуб!

Аватар пользователя Анна
Анна

Хожу в этот фитнес всего несколько месяцев, но буквально со второго занятия купила абонемент на полгода, потому что очень понравилось. Народу не очень много (хотя странно, так как зал очень хороший), очереди к тренажерам никогда нет, всегда тренера помогают, если что-то не получается или нужно подсказать. Само помещение чистенькое, уютное, довольно просторное. В общем, с чистой совестью могу рекомендовать.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хожу в зал и на групповые занятия по самообороне (тренер Сергей), все очень доходчиво объясняет, спустя два месяца тренировок чувствую, что я хорошо спрогрессировал в занятиях (это говорит о профессионализме тренера). Тренер всегда уделит время каждому занимающемуся. Зал небольшой, но уютный, много тренажеров, которые в рабочем состоянии и которым почти никогда нет очередей (люди занимаются, но ждать не приходится).