ООО Фитнес Тайм Отрадное
4.5
8 отзывов
+7 (495) 649-68-61
ул. Отрадная, д. 16, Район Отрадное, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес Тайм Отрадное

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Клуб не рекомендую! Закрыли свое отделение в Южном Бутово и не вернули деньги клиентам. Продавали абонементы зная,что закрываются. Я приобрела годовой абонемент в апреле 2016, а в мае 2016 они закрылись. Писала заявление на возврат денег, но ничего не получила ни я ни мои знакомые. На телефонные звонки и электронные письма не реагировали. Вот и делайте выводы об их порядочности и отношении к клиентам.

Аватар пользователя Глеб Колодин
Глеб Колодин

Я люблю качать пресс еще поднимать штангу, поэтому и узнал от друга об этом фитнес-клубе. Он находиться недалеко от моего дома хожу туда два раза в неделю, мне хватает дух часов, чтобы позаниматься. В этом клубе я купил годовой абонемент неплохое место тренажеров много, а еще есть сауна, я там каждый раз после тренировки расслабляюсь, отличное место всем советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Фитнес клуб близко к дому (через дом от меня) и поэтому выбор пал на него. На работу мне к 14 часам, поэтому с утра хожу на пилатес. В зале чисто, нет специфического запаха, какой бывает в большинстве других клубов. Тренер с чувством юмора, Нравится что занятия проходят весело и не принужденно и тренер не орет на нас если кто-то не так делает упражнение. Рекомендую данные занятия и сам клуб.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Стал жирным. Сидячая работа, питание печеньками чипсами, пирожками( Недавно услышал как новому коллеге сказали про меня "спроси вот у того толстого парня". Обидно, но эти слова стали тем самым стимулом чтобы заставить меня начать заняться спортом. Тк работаю до поздна, То искал фитнесклуб по двум параметрам - чтобы работал круглосуточно или хотя бы до 11 вечера и чтобы был близко от дома или от работы. Нашел 3 клуба - 2 около работы и 1 около дома. Прикинул что несколько месяцев после тренировок будет совсем плохо с непривычки и выбрал этот клуб тк он около дома и быдет проще добраться до дома и лечь спать. Хожу сюда пока только 2 недели, но клуб уже понравился. Занимаюсь ток в тренажерном зале с персональным тренером. По деньгам выходит очень даже немного. Результатами похвастаться пока не могу, но тренер обещал что через 2 месяца будет он заметен. Общее впечатление от клуба нормальное. Главное нет быдлокачков которые с пренебрежением смотрят на всех кто не качок.

Аватар пользователя Валентина Воропаева
Валентина Воропаева

С начала лета хожу сюда на танцы Bellydance, начинала с нуля, раньше подобным не занималась, а сюда решила пойти так как живу не далеко и время свободное появилось. Пока все отлично проходит, занимаюсь в группе Моренко Даши, отличный инструктор, помогает, консультирует, да и на занятиях заскучать не дает. Фитнес-клуб классный, современный и цен не ломят.

Аватар пользователя Инга
Инга

Выбрала этот клуб из-за наличия направления pole dance. Вроде бы модный нынче вид фитнесса, но далеко не в каждом клубе есть. Светлана - хороший тренер, но мне постепенно стало не хватать только танцев, и я плавно перетекла в тренажерку и на йогу. Состояние зала - хорошее, но вечером куча народу, так что удовольствие приносят только утренние тренировки. Цена в принципе соответствует качеству услуг, клуб менять пока не планирую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

"Фитнес Тайм" - отличный клуб, хожу туда уже примерно полгода и меня всё устраивает. Тренера здесь просто замечательные, всегда помогут дельным советом и подскажут, как правильно выполнять упражнения для достижения лучшего результата. Помещения чистые, тренажеры современные и самое главное, что не нужно стоять в очереди, чтоб на них позаниматься, потому что их здесь много. В общем организованно всё на высшем уровне. Цена нормальная.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Четыре месяца назад заставил себя записаться на бокс. Мне 35 и я хожу в клуб всего два раза в неделю, но уже заметено возросла моя выносливость и вернулась уверенность в себе. Со мной и другими спортсменами занимается отличный тренер Ярослав Клоченко. Всегда успевает всем уделить время, доступно объяснить и самое главное он терпелив. Зал тоже довольно хорош - просторный, хорошо проветривается, нет недостатка в снарядах.