ООО LD Logistics
4.8
21 отзыв
+7 (914) 713-33-51
п.Врангель (порт Восточный) Внутрипортовая 23/6 Офис 413, Находка, 692941
Детализация рейтинга

Отзывы о LD Logistics

Аватар пользователя Инна
Инна

Покупала большую партию сумок от разных производителей в Китае. До это был неприятный опыт работы с другими компаниями, не делали проверку товара и сильно задерживали по срокам, по факту пересматривали стоимость доставки. Решила сделать пробную закупку через LD Logistics, понравилось их отношение к клиентам. Благодаря менеджеру компании быстро выкупили необходимый товар и привезли в срок за 11 дней. Была приятно удивлена. Их работа вполне меня устроила, планирую и дальше продолжать с ними сотрудничать.

Аватар пользователя Максим
Максим

На днях получил свой груз из Китая. Состоянием груза доволен, получил в том количестве что и заказывал. Нареканий особых не имею. Буду возить и дальше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим
Вадим

Начал работать с компанией не так давно. Была у меня небольшая проблема с поставщиком, но ребята помогли быстро ее уладить. Всегда можно позвонить и узнать где и на каком этапе находится груз. А так, вполне доволен их работой. Цена и сроки меня вполне устраивают.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Вполне адекватная компания с хорошим сервисом. Плохого ничего сказать не могу. Для меня главное, что вложились в срок и еще предложили пересчитать товар в Китае. В итоге оказалось, что поставщик был не совсем честным.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Долго сомневался какую компанию выбрать, потому попытаюсь написать все «за» и «против». Ведь печальный опыт работы с разными транспортными научил недоверию. Потому первым делом обратившись в LD Logistics попросил составить договор, что удивило на этом этапе — все мои пожелания учли. Особенно порадовала их ответственность за товар. Вторым позитивным моментом стали сроки, видно, что компания перестраховывается потому, что обещали 12 дней, а привезли за 10. Работая с другими обычно бывало наоборот.

Аватар пользователя Роман
Роман

Я благодарен компании LD Logistics за оперативность и за ответственность во время доставки. Быстрое, качественное обслуживание. Все сделано в оговоренные сроки и что более приятно в нужный бюджет. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Марат
Марат

Пользовался услугами этой компании. Очень рад что обратился именно в LD Logistics, ребята молодцы, знаю свою работу. Груз доставили в сроки как и обещали, даже на 2 дня раньше, в целости и сохранности. Буду всем советовать эту компанию. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Вожу товар из Китая уже несколько лет, успел поработать с многими поставщиками, приходилось часто их менять по разным причинам. Последние несколько раз возил с D Logistics, пока все хорошо.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Спасибо «LD Logistics» за скорость и надежность! Воспользовался услугами компании первый раз и был приятно удивлен =) Спасибо за индивидуальный подход, оперативность и понимание! Работа на 5/5.

Аватар пользователя Олег
Олег

Компания LD Logistics зарекомендовала себя надежным партнером, способным своевременно, в полном объеме оказывать качественные услуги, профессионально взаимодействовать с другими участниками транспортного процесса. Сотрудники компании продемонстрировали отличное знания и профессиональный уровень подготовки при выполнении работ по оформлению грузов.

Аватар пользователя Игнат
Игнат

По моему мнению одно из лучших фирм по доставке грузов из Китая. Быстро, качественно, без проблем доставляет мои грузы в Москву. Я всем ее советую. Потому что сталкивался с недобросовестными компаниями и понимаю как это важно знать что груз придет в целости, а не переживать что с ни случится.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Отзывы в основном оставляют недовольные люди, которым не понравилось услуга или товар. Мне же наоборот, понравилось работать с данной компанией. Мне нужно было доставить груз с завода в Китае, а Ростов-на-Дону. Позвонил в компанию, на выбор предложили каким способом доставить, и сколько это будет стоить. От меня требовалось только документы и деньги. Все остальное брала на себя компания. Из дополнительных услуг мне понравилось что я мог позвонить в любой момент и узнать где сейчас мой груз. Привезли за 23 дня, довольно быстро. Пользовался одной из карго компаний, может мне не повезло, но тот же груз везли 45 дней. Доставили целым, без боя. Думаю это самый лучший показатель для компании которая занимает грузами. Нужно будет проверить как они перевозят грузы в пределах России, но из Китая доставили быстро и качественно.

Аватар пользователя piliverac
piliverac

Мне срочно понадобилось доставить контейнер с товаром из Пекина в Новосибирск. Сроки все горели. Многие компании мне не подходили из за того что не успевали доставить в нужные мне сроки. Но LD Logistics взялись мне помочи, и все успели. Я очень признателен им за это. И теперь работаю только с ними.

Аватар пользователя Николай
Николай

Очень хорошая компания. Еще не разу меня не подводила. Всем советую кому нужно доставить груз из Китая быстро и недорого.

Аватар пользователя Дима
Дима

Впервые заказал доставку с той компанией почти 2 года назад. Выбрал ее потому что цены были ниже чем у других. Пользуюсь ее услугами до сих пор. Много чего произошло за 2 года. Но качество доставки по прежнему высокое.

Аватар пользователя Марьяна
Марьяна

Регулярно заказываю грузы с товаром из Китая. перепробовала много компаний но остановилась на LD Logistics. Потому что на мой взгляд в ней собраны все самые главные черты транспортной компании, быстро, не дорого, и главное без головной боли где там едет товар и когда будет. Всегда когда звоню на офис мне точно отвечают где груз. Так зачем же искать других перевозчиков?

Аватар пользователя Роман
Роман

Я не знаю как там работают другие компании, но груз который я отправил пришел, целым. Через всю Россию. Не знаю как там другим, но меня все утроило.

Аватар пользователя Илья
Илья

Серьезная очень хорошая компания . Мне ее посоветовал коллега по работе. Мы долго не решались, как оказалось зря! Хочу выразить большую благодарность компании «LD Logistics» за профессиональную работу. Понравилось работать с вашими специалистами, грамотный подход к решению вопросов, оперативность, хорошие цены за предоставленные услуги - это все безусловно про вас! Я спокоен, потому что их специалисты в любое время отвечают на все мои вопросы по грузу. Проблем по хранению, доставки груза не возникло. Все очень быстро и качественно. В эти же сроки заказывала через другую компанию, название писать не буду, но была очень разочарован. Впредь не буду размениваться на другие компании , т.к вы проявили себя как надежный партнер в будущем. И спасибо вам за предоставленные скидки.

Аватар пользователя Константин
Константин

компания с которой я постоянно работал закрылаось и мне пришлось быстро искать компанию чтоб не срывать сроки. Меня привлек оперативный и быстрый ответ сотрудника с которым я связался. Специалист в Восточном порту не подвел, отработал на отлично. К концу дня уже все было готово для отправки груз.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Качество услуг меня очень порадовало. Быстро оформить все документы. За 3 недели пришел груз из Шанхай в Москву в целый и невредимы. Довольно быстро. В эти же сроки заказывала через другую компанию, название писать не буду, но была очень разочарована. Так же получила бонус в виде скидки. Всем советую.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я работа с данной компанией. По моему мнению так и должна работать компания по доставке грузов. Заказал доставку из Китая прям с завода в Москву. Доставили за 20 дней. Быстр оформили документы. Звонил и мне отвечали на все мои вопросы по грузу. Проблем по доставки груза и хранению не возникло. Все очень быстро и качественно.