Кафе Дягилев
4.9
16 отзывов
+7 (812) 928-03-28
Площадь Островского, дом 6 (первый этаж Музея театрального и музыкального искусства), Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
Детализация рейтинга

Отзывы о Кафе Дягилев

Аватар пользователя Иван Сидоренко
Иван Сидоренко

Кафе в принципе нормальное, цены на еду и напитки невыскоие и готовят все очень вкусно. Обслуживание конечно желательно подтянуть, потому что официанты очень медлительные и заказ долго пришлось ждать. Но в целом хорощее впечатление осталось от посещения.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Был двыжды, когда к другу в гости приезжал - днем там сидели, а второй раз уже сам, когда с женой приезжали. Мксто уже знакомое, искать новое не пришлось у уже более или менее проверенное. Уютно, тихо, спокойно. В кухне не понимаю какая она там, но вкусно. Мясо сочное, пиво свежее. В общем, впечатления нормальные

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anna  Mariul
Anna Mariul

Ходим в данное кафе с супругом в большей степени из-за десертов. Здесь они невероятно вкусные, а он у меня очень любит сладкое. А здесь умеют делать десерты так, что вкус полностью сбалансирован. Отдельно отмечу уютную обстановку, которая помогает расслабиться после трудового дня. Да и с сервисом здесь нет абсолютно никаких проблем.

Аватар пользователя Ольга Л.
Ольга Л.

Очень люблю ходить в кафе Дягилев. Там очень вкусные десерты, я уже все успела перепробовать. Особенно вкусные у них шоколадные трюфели ручной работы. С вкусным кофе можно провести отличный вечер. Официанты хорошо обслуживают. Доброжелательные! Могу смело посоветовать!

Аватар пользователя Olga Miroshnichenko
Olga Miroshnichenko

Не единожды посещали кафе Дягилев. Каждый раз оставались довольны.Он стал нашим любимым кафе.Чисто,уютно,приятная атмосфера,удовлетворительные цены,а персонал работает быстро и качественно.Не приходится долго ждать заказа.Очень приятно посещать такие заведения.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Дорогие друзья. Хочу рассказать вам о моем впечатление от кафе «Дягилев». Однажды друзья пригласили меня пойти в Александринский театр на спектакль, я согласилась. И вот после спектакля мы решили где то отдохнуть и увидели кафе "Дегиляев", оно расположено не далеко от театра, и решили пойти туда. Обстановка в кафе более напоминает музейную идиллияю. Приоткрыв театральную завес, Вы попадёте в небольшой уютный зал. Столы из натурального красного дерева, диваны с бархатной обивкой, хрустальные люстры, портреты Сергея Павловича Дягилева и афиши в золотых рамах "Русских Сезонов" пробудят в Вас торжественные театральные воспоминания, Которые витают по всей Площади Островського. В обжем мы очень хорошо провели время в этом кафе. Очень хорошее место для романтических встречь.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В "Дягилев" заглянули с подружкой после длительной прогулки по городу. Атмосфера очень понравилась - было уютно и комфортно. Удалось выпить здесь по чашечке кофе с просто тающим во рту чизкейком - было очень вкусно. Ну и, конечно, вдоволь наболтались, не заметили, как целых 2 часа провели в кафе. Что-то есть в нем необычное и цепляющее. Хочется прийти сюда вновь.

Аватар пользователя Bиктор
Bиктор

Очень неплохое кафе, где можно вкусно и сытно покушать. Я живу в центре города, поэтому знаю и бываю во многих заведениях. "Дягилев" - одно из самых приятных для меня. Здесь приятно как выпить чашечку ароматного кофе одному, так и посидеть в компании друзей, пробуя вкусные сэндвичи или оригинальные киши (кстати, именно в этом кафе узнал о существовании блюда "киш")!!

Аватар пользователя Матвей
Матвей

В кафе Дягелев был не один раз. Если хочется отдохнуть в спокойной и изысканной обстановке, то это кафе как раз нужное место- умиротворенное и приятное, и что главное - очень вкусная кухня.

Аватар пользователя Елена
Елена

Изысканное заведение, со своей неповторимой атмосферой. В кафе пахнет ароматным свеже-сваренным кофе и карамелью, вкус превосходных десертов, оставляет приятное послевкусие на долго!

Аватар пользователя Иринка
Иринка

Кафе Дягилев нам очень понравилось, приходили сюда с друзьями отмечали сдачу сесси. Отличная доброжелательная атмосфера, хорошее обслуживание, но и конечно же вкусная еда

Аватар пользователя Виктория Глызина
Виктория Глызина

Ходила сюда с друзьями, отмечала свой день рождения. Кафе мне очень понравилось, во первых свои необычным интерьером, такое чувство что переносишься в другое время. А во-вторых классной едой и качественным сервисом. Вообще вашему заведению ставлю 5 +

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Какое интеллигентное место! Обалденное кафе. Хрустальные люстры, мебель прошлых веков, все такое респектабельное, будто попала на светский раут. Готовят вкусно. Потрясающие "пироженки". Как сказали, по французским рецептам. Обязательно приду сюда еще, все так понравилось!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Гуляли в центре города с девушкой, захотелось зайти перекусить. По дороге увидели вывеску кафе "Дягилев", решили зайти. Такая необычная музейная обстановка! Это очень уютное, тихое, спокойное заведение. Мы посидели, поболтали выпили по чашечке кофе, еще оказалось, что у них очень вкусная выпечка. Возьмем эту кафешку на заметку!

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Присоединюсь к выше написанным положительным отзывам. В кафешке и правда очень мило, мягкие диванчики очень удобные. Ну и отдельного внимания заслуживает выпечка. Очень вкусно.

Аватар пользователя Руслана
Руслана

Неделю назад мы с моим молодым человеком побывали в кафе "Дягилев" (Наш Питер). Не любим шумных заведений, предпочитаем культурные, спокойные заведения. Прекрасный дизайн, очень уютно.... Персонал приветливый. Кафе находится на первом этаже музея театрального искусства