ООО Семь докторов
5.0
14 отзывов
+7 (812) 677-07-77
10-я советская ул., д. 4-6, Центральный район, Санкт-Петербург, 191144
Детализация рейтинга

Отзывы о Семь докторов

Аватар пользователя Юлия Бочарова
Юлия Бочарова

С хорошими стоматологами по городу беда, все пытаются содрать с тебя деньги ни за что. Здесь же все очень круто! За год я буквально преобразила свою улыбку, ровные, белые зубы без камня и налёта – то, к чему я так долго шла, наконец-то свершилось здесь.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Не так давно, я сильно простудилась, очень болели горло и уши. А недавно я заметила, что стала хуже слышать. С этой проблемой была на приеме у Бородулина Василия Григорьевича. После обследования выяснилось, что у меня отит среднего уха, который привел к отеку. После назначенного лечения и физиопроцедур боли почти прекратились и слух восстановился. Спасибо доктору за помощь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Хочу сказать большое спасибо Жуковой Наталье Константиновне, за ее очень доброжелательный подход ко мне. Врач очень внимательно подошла к осмотру и очень детально расписала все мои проблемы. Также порадовало, что мне подсчитали полную стоимость лечения и расписали план лечения. Вообщем большое спасибо. Я нашел своего врача.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Посещала эндокринолога. Хороший врач. И вообще, я часто пользуюсь услугами этой клиники. То анализы, то УЗи. Всё хорошо и удобно. Умеют находить общий язык со своими пациентами. Запись заранее. Спасибо.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Спину лечил здесь у вас, врач поставил мне диагноз миазит. На процедуры ходил всегда во время и остальные врачебные предписания соблюдал в домашних условиях, через две недели был уже полностью здоров.

Аватар пользователя Наталья Алексеева
Наталья Алексеева

Давно заметила на зубе почернение. Долгое время просто игнорировала. Но когда появилась просто невыносимая зубная боль сразу побежала к врачам. Благо здесь отличные специалисты. Кариес мне удалили и поставили пломбу. Очень оперативно и профессионально, спасибо огромное!

Аватар пользователя Кристина Соколова
Кристина Соколова

Проблемы с передними зубами у меня возникли не так давно, но зато сколько мне это принесло огорчений. Мою проблему помогли решить замечательные специалисты в отделении стоматологии. Особенная благодарность врачу-стоматологу-терапевту Дружиной Светлане Борисовне. Теперь я снова люблю улыбаться. И главное, что весь процесс лечения меня совсем не удручал. Спасибо!))

Аватар пользователя ОЛЬГА
ОЛЬГА

Были на отдыхе и у сына заболело ушко. После месяца безуспешного лечения у нашего постоянного врача, к сожалению, решили обратиться в клинику. Дороговато, конечно, но для нас был важен результат. Врача не выбирали заранее, по записи попали к Юлии Андреевне, чему оказались в результате рады. Ничего лишнего нам не назначила. Очень понравилось, что она нашла саму причину заболевания и именно её мы и лечили, а не просто антибиотиками загнали болячку внутрь. Сына поставила на ноги через 10 дней. Спасибо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Бог наградил меня двумя сыновьями близнецами. Ребятишки шли в первый класс, нужно было пройти медосмотр. В этой клинике медосмотр прошел успешно и быстро, малышня даже у стоматолога вела себя нормально, я сэкономила много времени и нервов.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращалась в эту клинику, когда ребенку нужно было пройти медосмотр и получить все необходимые справки для детского садика. Клиника произвела хорошее впечатление. Прием ведется строго по времени, нет очередей, врачи компетентные, уделяют должное внимание при приеме, тактичны и вежливы в общении. Будем пользоваться их услугами в дальнейшем!

Аватар пользователя PGU1704
PGU1704

Год тому назад начались проблемы со зрением - постоянная работа перед монитором сказывается. По рекомендации обратилась в эту клинику в отделение офтальмологии, к к.м.н. Нефедовой Дарьи Михайловне. Здесь отличная всесторонняя диагностика и опытные специалисты. Восстановление зрения буду доверять только им!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обратился в клинику в отделение стоматологии по поводу имплантации зубов. На приеме врач-стоматолог Артем Евгеньевич предложили установить имплант nobel. Вначале сделали компьютерный слепок и сказали, что отправили его в лабораторию. Потом пригласили на операцию. Благодаря высокоточному оборудованию и квалификации врача никаких осложнений после имплантации не возникло, я очень доволен результатом!

Аватар пользователя Мария
Мария

Попала в отделение стоматологии к опытным врачам чему была несказанно рада! Долго тянула с зубом, пока боль не стала невыносима, после осмотра стало ясно, что зуб разрушился и что оптимальный вариант это имплант. Установка прошла довольно гладко, в итоге все прижилось. Спасибо персоналу клинику за профессионализм, понимание и отзывчивость!

Аватар пользователя Руслана
Руслана

Обращались за консультацией к детскому неврологу. Начала наблюдать, что сынишке трудно уснуть и очень беспокойный сон. Наш доктор Гудкова Наталья Сергеевна внимательно осмотрела ребенка, назначила полную диагностику и дала рекомендации по лечению. Уже скоро значительно улучшилось общее состояние сынишки, а сон стал продолжительным. Очень благодарна врачу за помощь!