НКО (НО) ПравоГрад
5.0
4 отзыва
+7 (905) 963-64-48
ул. Запорожская, 81, Новокузнецк, 654007
Детализация рейтинга

Отзывы о ПравоГрад

Аватар пользователя Natsli
Natsli

Несколько раз обращались в компанию ПравоГрад и всегда получали грамотную консультацию!Подсказали более выигрышный вариант в решении возникших проблем. Рекомендую обращаться в ПравоГрад!!!!!Профессионализм, честность и порядочность!!Спасибо за Вашу работу!!!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу выразить особую признательность Наталье Владимировне Назаровой за оказанную юридическую помощь. Это очень грамотный, доброжелательный человек, профессионал с большой буквы. Она была нашей последней надеждой и мы не ошиблись в своем выборе. Наталья Владимировна оказала нашей семье неоценимую помощь в деле по лишению водительских прав моего мужа и смогла доказать в Областном суде неправомерность решения нашего городского суда, ведь лишение прав было для нас трагедией, поскольку мы лишились бы единственного дохода ( муж водитель). Еще раз огромное спасибо Наталье Владимировне от всей нашей семьи, побольше бы таких профессионалов от Бога.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя наталья
наталья

Замечательная компания "ПравоГрад"! Уже не раз приходилось обращаться за консультацией в данную компанию, и как всегда все оперативно, грамотно, доступно и понятно.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Наша семья уже не раз обращалась в данную организацию. Профессиональный подход. кр Доброжелательность.Проконсультировали и очень помогли нам в наших вопросах по решению семейных и имущественных споров.