ЗООГАЛЕРЕЯ
5.0
3 отзыва
+7 (499) 155-83-20
Часовая улица, 18, Район Аэропорт, Москва, 125315
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗООГАЛЕРЕЯ

Аватар пользователя Карина Голубь
Карина Голубь

У нас заболела кошечка, были на приеме терапевта, сдавали анализы, получили рекомендации. Ветеринар обращался с питомцем хорошо. С нами, хозяевами вежливо, ответил на все интересующие вопросы, назначил лечение. Сейчас любимица семьи чувствует себя хорошо и это главное

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Были в клинике впервые, делали первую прививку щенку. Процедура прошла отлично. Доктор общался вежливо. Можно отметить качества доктора: отличные коммуникативные навыки, внимательность, бережное отношение к питомцу. Дали рекомендации: как чистить уши, как ухаживать за щенком, каким кормом правильно кормить и когда в следующий раз прийти на прививку. Доктор ответил на все вопросы. Результат приема положительный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Собаку беспокоили язвочки, обратился в эту клинику. Был на консультации у аллерголога. Собаку внимательно осмотрели, выписали лечение. Специалист великолепно относится к животным. Прошла неделя, наблюдаю улучшения. После курса лечения пойдём в клинику провериться. В клинике чисто, цена устраивает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника Демина
Вероника Демина

Были тут впервые, носили котёнка на вакцинацию. Ветеринар прекрасно и доступно объяснил всё. С животным обращалась аккуратно и бережно. В кабинете было максимально чисто, нормы безопасности соблюдены, доктор работала в маске и перчатках

Аватар пользователя Надя Полегаева
Надя Полегаева

Удаляли коготь собаке. Всё было сделано быстро и аккуратно. Нужна была экстренная помощь, нам сказали: «приезжайте, всё сделаем». Даже стресс собака получить не успела. Отношение к питомцу было аккуратное. хорошая клиника, всё достойно и отдельная благодарность доктору

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Раз в три месяца посещаем клинику. Клиника отличная, везде чисто, врачи квалифицированные. Мы к офтальмологу ходили. Это был первичный приём и консультация. Питомца ничего не беспокоило, просто было повышенное слезотечение. Врач всё осмотрел, выполнил все манипуляции, дал рекомендации промывать глаз физраствором. Думаю, ещё корм поменять. Врач обращался с питомцем терпеливо, у нас гиперактивное животное.

Аватар пользователя Никита
Никита

Посещаем клинику раз в три месяца. Делали УЗИ простаты, это было плановое обследование после кастрации для другого врача. Живем рядом, поэтому обратились в эту клинику. Понравилось, что все быстро, профессионально, врачи вежливые. УЗИ было готово через пять минут. Все было чисто, выдали бахилы. Очередей не было, приняли даже чуть раньше. Цена устроила, заплатил тысячу рублей за один орган.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Раз в два месяца стригу когти котам в данной клинике. Мне нравится, что всё делают качественно и быстро. У меня здоровые животные, поэтому только на стрижку когтей ходим. Отношение специалиста ко мне и к животным нормальное, профессиональное. В кабинетах чисто было, всё хорошо. Приходим по записи, принимают сразу, иногда бывает, что минуты 2 подождать надо. Как-то пришли без записи, не было времени свободного. К специалистам разным обращаемся. У меня два котика, одному 1,5 года, зовут Шарлотта, сингапурская кошка, а второму 6 лет, зовут Мия, шотландская вислоухая. Питомцы хорошо чувствуют себя после процедуры, они спокойные у меня.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обратились в клинику для операции собаке по удалению почки, так как она огромная выросла по непонятным причинам. Диагностику сделали очень быстро, взялись сразу за такую операцию сложную. Питомец несколько суток провел под наблюдением в клинике, отношение врачей отличное. Очень понравились результаты посещения, отношение, внимание, специалист постоянно на связи, могу позвонить и спросить то, что надо. Оборудование в клинике на высшем уровне, все понравилось. На данный момент собаку чувствует себя хорошо, никаких отклонений нет.