ООО Интернет - магазин пиротехники "Бах.ру"
4.9
53 отзыва
+7 (495) 544-20-89
ул. Генерала Белова, д. 2, Район Зябликово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин пиротехники "Бах.ру"

Аватар пользователя Ольга Островкова
Ольга Островкова

У меня чудесные сыновья-близнецы, которым на прошлой неделе исполнилось 8 лет. На этот праздник я им заказала самый настоящий фейерверк в магазине Бах.ру. Как-то случайно пришла к этой идее, стала искать, где продается качественная пиротехника. Поискала отзывы об этом магазине, мне все понравилось, поэтому сразу оформила здесь заказ. Потом уже стала думать, а как же запускать фейерверки. Позвонила менеджеру магазина, уже хотела даже отменять заказ, но он меня убедил, что ничего сложного в этом нет. Знаете, и я справилась. Вместе с отличным интернет-магазином устроила детям зрелищный сюрприз.

Аватар пользователя Ляля
Ляля

В Бах.ру покупала фейерверки на Новый год и недавно на свой день рождения. Оба раза отмечали праздники на даче, там такие просторы, что как раз можно запускать фейерверки. Здесь сертифицированная продукция. Быстро оформила покупку, оплатила картой, привезли через день, курьер заранее предупредил время приезда. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Дмитриенко
Александр Дмитриенко

Буквально позавчера запускал фейерверки, купленные в Бах.ру, хочу оставить отзыв об этом интернет-магазине. Сын на 10-летие заказал пиротехническое шоу. Узнал я стоимость такой услуги и решил все сделать самостоятельно. Основной критерий выбора для меня – качество продукции. Обратился в Бах.ру, потому что отзывы о компании в основном положительные. Теперь я понимаю почему. Здесь работают профессионалы, которые понимают, что не все их клиенты разбираются в пиротехнике. Поэтому тут стремятся всем помочь. Меня отлично проконсультировали, помогли выбрать подходящую батарею, рассказали, как ее запускать. Спасибо за положительные эмоции!

Аватар пользователя Татьяна Шниц
Татьяна Шниц

В нашей семье есть традиция еще с моего детства, на Новый год мы всегда запускаем фейерверки. Уже лет 10 за них отвечаю я. Все это время заказываю пиротехнику в Бах.ру. В этом году хочу в очередной раз поблагодарить компанию за потрясающие положительные эмоции. Это что-то непередаваемое! Радует, что здесь постоянно расширяют ассортимент, предлагают новые эффекты. О качестве ничего даже говорить не надо, вся продукция сертифицированная. Безопасность тоже гарантирована.

Аватар пользователя Дарья Остапенко
Дарья Остапенко

Хочу порекомендовать всем, всем, всем фейерверк под названием «красная поляна». Красивый, живописный и яркий фейерверк, с множеством разных эффектов. Готовьтесь к тому, что у вас шея заболит от того, что стреляет долго)))) всего в салюте 388 зарядов разных калибров, стреляет он двумя уровнями, шоу еще то, эффектное! Каждый новый заряд – новые эмоции. Супер! Спасибо

Аватар пользователя Нина Тимеева
Нина Тимеева

Этот магазин мне порекомендовал знакомый. Магазин просто супер!!! Покупаю фейерверки уже не первый год, у меня уже есть накопительная скидочная карта на 10% Очень радует, что так ответственно подходят к своей работе. Пока еще не запускали, но уверенная, что и салют будет шикарным!!!

Аватар пользователя Светлана Кочуева
Светлана Кочуева

Привезли фейерверки на следующий день прямо домой, занесли, показали инструкцию. Все быстро, вежливо, у меня нет ни единой претензии. Качество тоже отменное, потому что все заряды сработали, а с самим запуском не было проблем.

Аватар пользователя Алтынай Аюпова
Алтынай Аюпова

Не знаю кто как, а я лично уже вчера начала подготовку к зиме. В смысле, к празднику, в смысле к новогодней ночи, короче, вчера заказала бенгальские огни разные с хлопушками, римские свечи две штуки взяла на пробу, один фонтан, ракету одну и пару новогодних украшений. Мелочь, но на все это ведь тоже нужны деньги, поэтому начала готовиться раньше обычного. А батарею фейерверков тогда уже к празднику закажем, может новинки какие-то появятся.

Аватар пользователя Юрий Проскуратов
Юрий Проскуратов

На носу висел день рождения дочурки. На мне была подготовка праздника, а точнее – пиротехническая сторона) Всем остальным жена сама занимается. Выбрал из лидеров продаж батарею Долину гейзеров – это комбинированная батарея с 78 зарядами, цветные кометы, яркие вспышки, трассы и так далее. Красиво одним словом. Еще взял пиротехнический фонтан Снеговика – всего 4 эффекта, детям понравилось. Ну и куда же мы без бенгальских свечей – взял 3 шт за 247рублей. Пришло все через два дня после оформления заказа.

Аватар пользователя Марина Беляева
Марина Беляева

Спасибо за бесплатную доставку (при заказе свыше 2500 т.р. доставка по столице бесплатная). Мы уже ровно как год заказываем пиротехнику только в вашем магазине. И хотим выразить большую благодарность вашим консультантам, которые регулярно помогают нам осуществлять покупки. Курьерской службе также большой привет. Спасибо за прекрасный выбор пиротехники. На данный момент, моим фаворитом среди всего ассортимента магазина, является салют «для уважаемых людей». Это нечто! Это супер эффектно и ярко! У меня просто челюсть отвисла, простите за некорректность. Прекрасный салют. Я таких нигде и никогда не видела. И всем настоятельно рекомендую!

Аватар пользователя Стас Ерофеев
Стас Ерофеев

Приобрел пару больших батарей за 3930 и 4800р, со скидкой. Еще делают кэшбэк. 2.5 минуты 40 метрового салюта на 150 зарядов. К салютам претензий нет, к ценам и ассортименту тем более. Курьера только долго ждали, 2 часа сидел ждал его.

Аватар пользователя Владислав Николаев
Владислав Николаев

Уже несколько раз заказывал фейерверки здесь. Здесь ко всем наименованиям продукции имеются актуальные сертификаты качества и происхождения. В первый раз я заказывал пиротехнику для детского праздника, поэтому меня интересовал момент качества и законности продаж такой продукции. Цены вполне демократичные, а если оформляешь большой заказ, то и доставка бесплатная. Мне дали накопительную скидки, теперь еще и экономлю. Ребятам из магазина огромное спасибо, а потенциальным покупателям рекомендую Бах!

Аватар пользователя Слава Корынина
Слава Корынина

Профессиональный интернет ресурс с прекрасным ассортиментом и обслуживающим сервисом. Делаю здесь заказы не часто, но регулярно. Сервис с первых дней работы магазина высочайший, и по сей день не ухудшается. Магазин расширяется, это видно по ассортименту, по наполняемости сайта. За сайт отдельное спасибо, видно за что айтишники получают з/п. Информация актуальна, цены актуальны. Службе доставки так же спасибо за оперативность и человечность. Уже в который раз мне идут на встречу и подвозят товар в удобное для меня время и место. До скорых встреч.

Аватар пользователя Юрий Бачурин
Юрий Бачурин

Такой грандиозный, роскошный и веселый праздник был. Теперь мои фавориты это Ледовое побоище, Дивногорье и Сокровенное желание. Эти салюты просто нереально красивые! Не пожалеете, бери их. За такие деньги это бомба.

Аватар пользователя Валентина Ониева
Валентина Ониева

Заказывала на Новый год здесь салюты "Новогодние фантазии" и бенгальские огни. Самый ответственный интернет магазин, делаю заказ уже не впервые, ни разу не подводили, спасибо большое за быструю доставку и качественное обслуживание. С Новым годом Вас, побольше продаж и хороших покупателей Вам в Новом году!!!

Аватар пользователя Артемий Якушев
Артемий Якушев

Что могу сказать по существу…работают для клиента. Ассортимент впечатляет по всем категориям пиротехники. Много значит, что всегда можно получить компетентную консультацию. Я пользовался этой услугой. Но могу сразу сказать, помощь в выборе тут не велика, так как ассортимент богатейший. Если как я , не в курсе какой фейерверк выбрать, советую помимо консультации просмотреть несколько видео, которые прилагаются к каждому салюту. Лично я по видео выбрал. За скидку спасибо.

Аватар пользователя Ксения Перцева
Ксения Перцева

Сервис магазина как всегда на высоте. Как обычно меня разбудил ранний звонок с новостью, что посылочка почти у двери) доставили заказ через сутки после отправки заказа. Обычно они присылают через 2 суток посылки, а тут умудрились вложиться в 1 день. Спасибо! Коробка качественная, красивая, не помятая. Курьер просто душка!

Аватар пользователя Наталья Викторова
Наталья Викторова

Лучший новый год был!! Отмечали у нас в доме за городом. И не пожалели никто из присутствующих. Столько впечатлений, эмоций. Я заказывала по рекомендации менеджера фейерверк Фортуну и Сокровенное желание. Оба салюта на 60 залпов, в итоге было 120 выстрелов с разными фантастически красивыми эффектами. Описать словами сложно, это было фейерично) Благодарю за качественную безопасную пиротехнику отечественного производства!

Аватар пользователя Вячеслав Улов
Вячеслав Улов

В последний раз приобретали для детей несколько салютов на 9 мая, стреляли на даче. А до этого в основном только на новогодние праздники приобретали. Несколько раз брал на корпоративы. Отдаю им предпочтение за гибкую систему скидок для постоянных клиентов, за отличный сервис и удобный сайт.

Аватар пользователя Евгения Курилова
Евгения Курилова

Салюты отстреляли на ураааа!!! Сам салют на 100% оказался таким же красивым, как демо-видео, даже лучше! Будем еще заказывать у вас. Все замечательно, так держать! С Новым годом , удачи вам и процветания!

Аватар пользователя Элеонора Дягтерева
Элеонора Дягтерева

Впервые покупали фейерверк в этом интернет магазине. Остановили выбор на 60 ти зарядной батарее «сокровенное желание». Фейерверк обошелся по скидке в 7300 рублей. Привезли без задержек, спасибо что консультируете так досконально! ваш менеджер молодец!

Аватар пользователя Слава Красов
Слава Красов

Довольно часто заказываем пиротехнику. Предпочтение отдаем производителям русский фейерверк либо русская пиротехника. Товары этих марок отличаются качеством и спецэффектами. По сертификатам с документами полный порядок. Эта пиротехника действительно безопасная. Обычно подвозят все в целости и сохранности. Расчет производим с курьером. Постоянно предоставляют хорошие скидки. Объективно, в этом магазине приятно покупать. Советую.

Аватар пользователя Герц Малковски
Герц Малковски

Первый свадебный день был завершен сказочным пиротехническим шоу представлением. Несмотря на название мы заказали программу «бой курантов» и не ошиблись. Шикарное шоу. Само представление началось с эффектного вступления- одновременных залпов из трех стволов. Финал вообще был грандиозным. Есть видео, пересматриваем, это волшебство!! Мы подарили массу положительных эмоций всем гостям и самое главное, молодоженам. Большая благодарность компании за такую классную работу! Процветания вам!

Аватар пользователя Марина Зыкина
Марина Зыкина

Сделала позавчера небольшой заказик на бах.ру. Долго выбирала, потратила целых 1,5 часа) и слава богу, сама, своими силами, определилась) на выходных у сыночка день рождения, мы пригласили его школьных друзей, соседей и родных конечно же. Будем отмечать праздник у нас в загородном коттедже, поэтому я набрала целый арсенал пиротехники, чтоб не было скучно) Выбрала несколько разных римских свечей, наземные петарды, два разных дневных фейерверка на пробу, говорят, что они крутые. И конечно же одну большую батарею салютов. Думаю этого будет достаточно) Спасибо за скоростную доставочку!

Аватар пользователя mnajdenov
mnajdenov

Быстро и четко ответили на поставленные вопросы ваши менеджеры. Помогли сформировать заказ, подсказали сразу об оплате, о сумме за доставку, о сроках. Все сошлось, все верно. Спасибо большое, я доволен!

Интернет - магазин пиротехники "Бах.ру"
Официальный ответ компании
pr@bah.ru 30 марта 2017

@mnajdenov, Спасибо большое за Ваш отзыв, мнение каждого клиента очень важно для нас!

Аватар пользователя Ольга Зурабова
Ольга Зурабова

Не пишу комментарии никогда. В наше время достаточно сложно найти порядочных поставщиков и сотрудников в интернет магазинах. Мне повезло выйти на хороший магазин пиротехники. Здесь не грубят, если нужно проконсультироваться – вам вежливо ответят, объяснят на пальцах. За каталогом следят, цены не меняют после оформления покупки, как в других магазинах практикуют. Доставку делают сразу, вот если сегодня я заказываю, то завтра посылка у меня. И очень нравится что под каждой единицей товара подробное описание есть и даже видео. Я знаю что покупаю, это ведь так важно для покупателя. Приятно делать покупки, приятно консультироваться.

Аватар пользователя Лола Ахми
Лола Ахми

Большое спасибо вашему магазину! МЫ уже не в первый раз заказываем у вас салютики. А в этот раз сделали большой заказ из небольшой батареи салютов, одиночных салютов, фонтанов, петард для детей, хлопушек и бенгальских огней. Весь заказ вышел всего на 10 тыс.руб., а сколько всего! Я уже много таких магазинов просмотрела и убедилась, что на бах самые низкие цены.

Аватар пользователя Александр Ильин
Александр Ильин

Ровно год назад сделал первый заказ в этом интернет-магазине. Готовились к новогодним праздникам и я случайно попал в каталог, удивился разнообразию. Понравилось что под каждым товаром есть видео и можно увидеть что покупаешь. Цены классные, а в дополнение еще и хорошие скидки делают. Общем тогда я затарился пиротехникой на 25 тыс. Потом был 8 марта, юбилей тестя, день рождения племяша, потом мой и сына в один день отметили с крутым фейерверком…Мы теперь все праздники с салютом стараемся отметить. Сегодня получил посылку уже к этому новому году. Решил заранее выбрать, чтобы спокойным насчет пиротехники быть. Петард набрал, бенгалок много, салюты решил покупать из группы крупных. Малые батареи пару штук опробовали, ну не совсем то, чего хотим мы. А вот крупные батареи самое оно. И цена оптимальная и эффект просто жара!

Аватар пользователя Игорь Ларин
Игорь Ларин

Ваш магазин уже более 10 лет является нашим старым добрым другом) регулярно, где-то с 2005 года, делаем у вас покупки. Все новогодние праздники, дни рождения, юбилеи обязательно, свадьбы и другие пышные торжества не обходятся у нас без вашей пиротехники. И тот факт, что мы остаемся вам верны по сей день, так сказать, говорит о многом. Вы действительно крутой магазин, ни разу не подвели. Были случаи, когда с доставкой опаздывали, но ничего криминального. Суровые погодные явления никто не отменял. Так что еще раз вам большое спасибо!

Аватар пользователя Билена
Билена

Отлично организованный сервис. Пиротехника высококачественная, с сертификатами. Лично проверяла. Дважды оформляли заказ. Оба раза не подвели. Доставка без форс-мажорных задержек. Оплата курьеру на месте. Постоянно проводятся акции. На заказы в обоих случаях хорошую скидку дали. Салюты описать нереально. Очень красиво.