ООО Интернет-магазин светильников "Тренд Света"
4.7
12 отзывов
+7 (495) 755-11-22
Нахимовский проспект, д.24, Ломоносовский район, Москва, 142771
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин светильников "Тренд Света"

Аватар пользователя Виталий Шаломовский
Виталий Шаломовский

Недавно сделали на кухне барную стойку, осталось только выбрать для нее освещение. А тут увидели в журнале интересную идею – над поверхностью красовалась группа подвесов необычной формы. Загорелись и начали искать что-то похожее…. Жена, как главный специалист по декору, перерыла сотню сайтов. Ей уже даже ночами снились лампы))))) Хорошо, что в этом магазине она все-же нашла нужные подвесные светильники – такие эффектные, в форме столовых предметов. Когда товар приехал, мы обомлели… они смотрятся обалденно. И качество порадовало. Цены магазина вполне доступные.

Аватар пользователя Maks Teren
Maks Teren

Разбил любимый мамин бра. И оказалось, таких сейчас уже не выпускают. Обошел все магазины, потом по барахолкам – и каждый раз какой-нибудь мелочью отличается. Чехословацкое производство, вроде полно такого, а ей не нравится. Спросил на форуме, мне почти сразу посоветовали брать ARTE LAMP FACEZIA A1554AP-1CC на Тренде Света. И угадали: подошло без вопросов. Мать довольна, ей красиво, мне по цене понравилось. Еще и доставка в Подмосковье есть, не надо ехать за тридевять земель. Короче, отличный магазин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Мы с партнером заканчиваем ремонт офисе компании. И когда пришло время устанавливать потолки выяснилось, что точечные светильники, заказанные в одном из магазинов города, до сих пор не доставлены. А потолочных дел мастера придут уже завтра. Ребята из Тренд Света нас просто спасли! Быстро все оформили и отправили курьера с заказом. Ни с оплатой, ни со сроками проблем не возникло, ребята сработали четко, за что им огромное спасибо.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

С «Трендом Света» работаю уже не впервые. Когда делали тёще ремонт, я на ней «экспериментировал», как работает сервис. Оказалось, замечательно, и теперь пришла очередь менять свет у нас в квартире. Отмечу сразу, что не понравился интерфейс фильтров в каталоге. В остальном не только нет претензий, я еще и доволен, как бык. Очень широкий ассортимент. Конечно, искать приходится на пару минут дольше, но ведь ремонт не каждый день делается. Цены достаточно демократичные, чтобы можно было без сомнений закупаться здесь даже мелким оптом. Доставка тоже отменная: договорились на глубокий вечер, почти ночь (работаю допоздна), даже вопросов не задали, просто привезли все, разгрузили. Я доволен, в общем.

Аватар пользователя Tina
Tina

Мы уже второй год летом живем на даче. Но только сейчас начали приводить участок в порядок. Газон посеяли, цветы посадили, осталась подсветка. Детям вечером опасно бегать в темноте, и машину парковать неудобно. Прошлись по специализированным магазинам, но там продают очень дорогое осветительное оборудование. А бюджет у нас скромный) Наконец-то мои поиски в инете увенчались успехом! На «Тренд света» нашлись наземные светильники нужного формата по приемлемой цене. Менеджер вежливо и грамотно объяснил, в чем разница между понравившимися изделиями. Заказ привезли очень быстро. Вот уже второй месяц испытываем технику. Никаких претензий к качеству.

Аватар пользователя Марина Иванова
Марина Иванова

В этом году обновили ремонт в коридоре, старый светильник абсолютно не вписывался в общую картину. Пришлось вывезти его на дачу и подыскать замену. Я не любитель ходить по магазинам, а муж и вовсе ненавидит это дело!!!! По наводке сотрудницы зашла на trendsveta.ru. После долгих консультаций с менеджером таки выбрала – взяла цветной подвес с хрустальными висюльками. Я люблю оригинальные штучки в интерьере. Деньги оплатила, но очень переживала, чтобы светильник доехал в целостности и сохранности. Ребята отправили товар сразу, получила очень быстро. Проверила все детали в отделении ТК. Зря переживала, материалы оказались очень прочные.

Аватар пользователя vk_260646359
vk_260646359

Недавно мы въехали в новую квартиру. Переезжали в спешке, потому мелкие недочеты устраняем до сих пор. Сбылась моя мечта – теперь у нас с мужем просторная спальня, но вот один минус – темная. Уже после обеда читать невозможно, а я люблю это дело. Пришлось задуматься о покупке бра. Но вот с выбором туго….. Люстра темная, классическая. Подобрать аналогичный светильник казалось нереально. С трудом нашла что-то похожее на сайте trendsveta.ru. Оставила заказ, ребята отреагировали оперативно. Уже на следующий день курьер принес лампу под дверь, проверила все тщательно и расплатилась. Бра Hall A9246AP 2SS великолепна! Одним словом – ИТАЛИЯ!

Аватар пользователя Мария
Мария

Недавно с мужем делали капитальную уборку, перестарались – разбили светильник в ванной. Оставлять открытую лампочку надолго во влажном помещении опасно. Решили идти по проверенной схеме – заказать на Тренд Света. Это уже не первая наша покупка. В магазине и товар хороший, и скидки постоянные. Подобрали классическую лампу-тарелку. Все как обычно, оперативно и без сюрпризов. Получили очень быстро. Цена отличная, учитывая, что лампа итальянского производства.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В магазине заказывал ребенку настольный светильник. Окна в детской выходят на балкон, потому даже днем темно – хоть глаз выколи. Сели с дочуркой выбирать, растерялись. Полно хороших офисных ламп, но и о детях не забыли. Есть яркие и практичные изделия. Менеджер порекомендовал нам пару проверенных вариантов, сказал, что отзывы о них самые лучшие…. Доверились и не ошиблись. Дочка пользуется светильником с удовольствием. Ножка гибкая – легко настроить рабочее положение. Доставили нам в Подмосковье быстро и без проблем. Умеют ребята работать!

Аватар пользователя Вика
Вика

Я не первый раз делаю покупку в магазине, но вот только дошли руки написать о его преимуществах. В этом месяце заказывала на сайте бра в спальню. Как раз делаем в комнате ремонт, а найти подходящие светильники никак не могли. Хотелось чего-то оригинального, так сказать с «изюминкой». Просмотрев каталог, нашла очень классную модель. Позвонила, чтобы узнать наличие. Представляете, она оказалась в единственном экземпляре! И ее уже продали((( Но менеджер предложил хорошую замену – форма чуть другая, а дизайн такой же. Цена итальянского бра оказалась очень демократична – недорого и со вкусом. Видно, что люди на своем месте, делают работу на отлично. Покупайте здесь, не пожалеете.

Аватар пользователя Мальвина
Мальвина

В интернете-магазине Тренд Света делала покупку второй раз, два года назад там настольную лампу брала. Ребенку в детскую искала светильник, устала уже мучиться со старым ночником, провод стал отходить. Люстра разноцветная, плафоны в виде колокольчиков. Внутри плафонов тоже декоративная отделка, цветочки вроде какие-то. Не сказать что совсем детский дизайн, но для экономичных хозяек отличный выбор. Даже если ребенок будет взрослеть, она уместна будет. Если с рыбками и мишками купить, то через пару лет придется менять, а эта может лет 5 прослужить только в детской, и на даче потом столько же провисит. Плафоны покрыты специальным ПВХ составом, моются легко, норм в общем, я не разочарована. В реальности люстра даже ярче чем на фото из каталога. Ребенку нравится, значит правильный выбор сделала.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Как же мне нравилась моя люстра на кухне! Но эта любовь закончилась в первый банный день. Все мои усилия очистить множественные висюльки от жира оказались безуспешны. Куча потраченного времени, а результат нулевой! Пришлось умолять мужа заменить это безобразие. Он пожалел меня, тем более что при покупке был против этой модели. Просмотрели десятки сайтов, но товар был настолько шаблонный, как будто сделан на одном китайском заводе. Наткнувшись на интернет-магазин Тренд Света, пришли в восторг. Столько красоты! Чтобы не совершить ошибку, долго консультировались с менеджером. Благодаря его дельным советам сейчас на кухне красуется стильная, качественная, а главное – простая в уходе люстра. Товар был доставлен в оговоренный срок, деньги отдали курьеру – сервис супер!