ООО СТЭК
4.9
27 отзывов
+7 (495) 646-11-12
ул. Щербаковская, д. 35, помещение XI, комната 1, Район Преображенское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СТЭК

Аватар пользователя Olganik
Olganik

Доборого времени суток. Хочу написать свое мнение о компании СТЭК. Мою заявку на сайте обработали быстро, мне позвонила оператор и мы уже с ней договорились о дне (свободное время было только через 5 дней, подруга мне рекомендовала именно эту компанию и да и мне не сложно подождать). В назначенный день пришел мастер (конечно мы с ним заранее созванивались и договаривались о времени), подключил воду к своему чемодану, все проверил и выдал необходимые документы. На все ушло около 20 минут. Предложил мне еще заключить договор на обслуживание, но я пока подумаю по поводу него. В общем оказанной услугой осталась довольна.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Третий раз обращаюсь в компанию СТЭК, никаких проблем с ними не возникало. В первый раз делали поверку счетчиков мне в квартире 1 год назад, во второй раз делали поверку счетчиков на квартире свекрови и вот на днях была поверка второго счетчика у меня в квартире. Мастера славянской внешности с нормальной русской речью, что уже приятно. Доп. работ не навязывали. Предложили договор, не навязывали, я пока подумаю нужен ли он мне. А так смело рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина
Катерина

Необходимо было заказать поверку водосчетчика. Почитав различные отзывы о компаниях, ужаснулась и просто выбрала первый попавшийся, была настроена скептически, но к моему удивлению дозвонилась по телефону сразу, с метрологом тоже удалось сразу связаться и через два дня заявка была исполнена. Документы о проведении поверки оформлены. Благодарю сотрудников компании за оперативность и доброжелательное отношение. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами компании СТЭК.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Недавно у меня выполнял поверку водосчетчика мастер из компании СТЭК. Ребята - молодцы, как в плане профессионализма, так и просто человечности, этого так не хватает в наше время. Я пару раз звонила в компанию и всегда операторы вежливо и со знанием своего дела отвечали на мои вопросы, без грубости и хамства. Желаю компании успехов и процветания!

Аватар пользователя Дина
Дина

Осталась довольна работой мастера из СТЭК. Соседи подсказали куда лучше обратиться для поверки счетчика. Посмотрела на сайте, цена хорошая, есть конечно дешевле, но побоялась, не всегда дешево - это хорошо! И были опасения, что придется доплатить за сложность. Но у СТЭК фиксированная цена и с меня взяли именно заявленную сумму на сайте.

Аватар пользователя Ирма
Ирма

На днях вызывала метролога на дачу для поверки счетчика воды из фирмы СТЭК (в квартире тоже делала поверку счетчиков у них). Работают хорошо, дело свое знают! У меня с ними еще договор, но правда только на квартирные счетчики, плачу в месяц 25 рублей на один счетчик и не знаю проблем вообще (сами звонят перед поверкой, в том году вышел один счетчик из строя, так они его тут же поменяли - бесплатно). Рекомендую всем!

Аватар пользователя Анна
Анна

Была приятно удивлена работой компании в целом и также мастера Андрея из компании СТЭК. В квартире необходимо было сделать поверку счетчиков, в ЖЭК мне посоветовали эту компанию. Посмотрела на сайте, цена хорошая (не забываем про поговорку - скупой платит дважды!) И были опасения, что придется доплатить к стоимости – счетчики стоят неудобно за унитазом. Но с меня взяли именно заявленную сумму - 790р.

Аватар пользователя ....Korolina....
....Korolina....

OOO «СТЭК» хорошая компания вызывающая доверие! На мой звонок ответила оператор, девушка. Проконсультировала меня, дала четкие ответы на все мои вопросы, приняла заявку на вызов. В тот же день метролог был у меня. Провел проверку счетчиков на гор. и хол. воду. Рассказал о том что компания предоставляет услугу на тех. обслуживание, с радостью его заключила! всего 25₽ в месяц, что очень порадовало. Я осталась довольна работой мастера и самой компанией в целом. Спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне нужно было сделать поверку счетчиков на горячую и холодную воду. Стала выбирать компанию, которая занимается подобными вещами. На работе разговорилась с коллегами и мне посоветовали СТЭК. Отправила заявку на сайте, мне перезвонили. Подобрали удобное для меня время. Метролог оказался очень приятным человеком и грамотным специалистом. Одел бахилки и занялся поверкой, через 25 минут все было готово. Предложил заключить договор на техобслуживание, я согласилась-люблю, когда все надежно и с подстраховкой! Мне понравилась компания и специалисты, работающие в компании СТЭК

Аватар пользователя Виктория080587
Виктория080587

Поверяла счетчик горячей воды в стэк 2 года назад, сейчас пришло время поверять счетчик холодной воды, обратилась к ним же. Все сделали как и джо этого хорошо, быстро,умело. Цена выросла, но совсем не на много. Видела много негативных отзывов не понимаю с чем это связано Вряд ли я ,уже не молодая особа, так привлекла мастера что он решил не подсовывать мне договор)))

Аватар пользователя Света С
Света С

По совету тетушки обратились в Стэк, она нам визиточку дала . Я позвонив оставила заявку на вызов по поверки с четчика. После полудня тем же днем метролог приехал со Стэка, вежливый такой, позвонил когда у подьезда стоял, поднялся, поздоровался представился как пологаеться) Я его сопроводила в сан узел, где счетчики стоят. Пока сотрудник работал я его все распрашивала а как, а что, а куда) Терпеливо слушал и отвечал на все мои вопросы. После работы проделаной, дал в руки документы на подпись. Все внимательно прочитала, мелкого шрифта с подвохом нет! Ну а дальше подпись поставила, внесла оплату. Впечатление очень хорошее оставил метролог тем самым закрепил авторитет компании. Клиент доволен

Аватар пользователя Andreyk
Andreyk

Для меня самое главное в любом деле - это меньше разговоров, больше самого дела, с компанией СТЭК это работает на все 100%. Работа была выполнена в срок, качественно, быстро, без каких либо с моей стороны нареканий. Жена, документы выданные проверила, все четко. Важно, что у компании есть лицензия и даются гарантии на выполненные работы, уверен, что обращаться за этим не придется, но считаю, что это важно!

Аватар пользователя Роман
Роман

Благодарю организацию за качественно оказанную услугу по поверке счетчика горячей воды. Мастер Алексей был пунктуален, вежлив и добросовестно проконсультировал меня по поводу счетчика и следующей поверки. Денег заплатил, сколько и просили изначально (в процессе работы стоимость не увеличивалась!!!). Буду и в дальнейшем обращаться сюда. Рекомендую эту компанию, как и мне тоже ее рекомендовали.

Аватар пользователя olegolegolegoff
olegolegolegoff

Компания хорошая! Делали мне поверку счетчика, измерили все на отлично, никаких отклонений. Экономия ощутимая, так как раньше счётчики меняли, а теперь сделал поверку их показаний с помощью переносного оборудования и все, можешь дальше на долгое время забыть об этих сложностях. Документы заполняют после поверки, я их уже отнес в УК, все приняли)

Аватар пользователя Светуличка
Светуличка

По совету брата обратилась в "СТЭК" необходима была поверка горячего счетчика. Не раздумывая даже, без сомнения обратилась. В интернет не заглядывала и отзыва не читала. А, вот после визита метролога решила отзыв чиркануть) читаю предыдущие мнения и хочу поддержать их) Хорошая компания, ответственная. Вежливый мастер - метролог. Я вообще в первые столкнулась с темой счетчиков и их поверки.так вот, кажется я достала его своими распросами))) но он без агрессии с толком и расстановкой давал четкие ответы на них) за что ему отдельное спасибо. Поверку сделал быстренько, аккуратно и главное чисто. Не натоптал и убираться за ним не пришлось, у него с собой бахилы были, к чему еще один плюс. Так вот работой а. И да, действительно, ценна отличная, как писали ниже бюджетная. В общем я рекомендую всем данную компанию. Благодарю)

Аватар пользователя Инна Терехина
Инна Терехина

Стэк старая, аккредитоновая компания, имеющая сотрудников компетентных. Знаю потому, что пользуюсь услугами этой фирмы давно. Давно заключили договор на ТО. Ни разу не пожалела! Получается очень выгодно. Регулярное обслуживание, да и в случае поломок выезжает специалист для устранения неисправностей. Рекомендую!

Аватар пользователя Валя
Валя

Как и положено периодически обращаюсь в СТЭК для поверки счетчиков учета воды. Устраивает сервис и подход к своим клиентам. Цены на услугу чуть выше, чем у конкурентов, но зато не возникает никаких проблем с документами. А при встрече в последний раз, заключил с ними договор на техническое обслуживание обслуживание. Платить совсем мало, а плюс много. На сайте все подробно написано.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день. Вызывали СТЭК для поверки счетчиков. Уговорили сестру на замену счетчика. Подсунули договор на тех обслуживание. В июне 2018 выслали СТЭКу письмо о расторжении. Обещают, что расторгнут договор с 01.07.18, а счёт на ТО КПУ приходит. Придётся судиться.

Аватар пользователя Леночка
Леночка

Вот это сервис! Позвонили мне из компании СТЭК и напомнили про поверку счетчика, с ними у меня договор. Обычно приезжают чистые, аккуратные мастера, за 20 минут делают поверку и уезжают, если вдруг что-то не так со счетчиком, его просто заменяют на новый (для тех у кого договор с ними - бесплатно). В месяц плачу 50 рублей за оба счетчика. Впечатление о компании самые положительные.

Аватар пользователя Ильина Марина
Ильина Марина

В понедельник у меня была плановая поверка счетчика и выяснилось, что он не правильно показывает данные. На следующий день мне его бесплатно поменяли, так как у меня договор с компанией СТЭК на техобслуживание. За техобслуживание плачу по 25 р в месяц на один счетчик (стоимость уже идет в самой квитанции и нигде специально оплачивать не надо). Удобно. Рекомендую.

Аватар пользователя Линусик
Линусик

Всем доброго дня. В компанию СТЭК обращалась я уже очень много раз, свою работу знают и делают все быстро и аккуратно. Заключен с ними договор на техобслуживание (чуть более 2 лет). Заказываю поверку еще и родителям своим и мужа. Все довольны). Смело могу рекомендовать их.

Аватар пользователя Inna
Inna

За прошлый месяц при подаче данных за воду, обнаружила, что счетчик показал подозрительно большие цифры расхода воды, хорошо еще это холодная вода. В этот же день обратилась в СТЭК, у меня с ними договор на техобслуживание. Они прислали мастера и он бесплатно поменял мне счетчик, конечно я буду довольна такой работой. Спасибо им!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Метролог из компании "СТЭК" провел нам поверку водосчетчика. Отклонений от нормы у счетчика не выявлено, то есть для нас поверка пройдена успешно и счетчик можно еще не менять. Процедура недолгая - 20 минуток со всей бумажной волокитой. Они счетчики не снимаю, а проверяют на месте с помощью переносного оборудования - очень удобно. Рекомендую.

Аватар пользователя Polikarpov
Polikarpov

Обратился в эту компанию по поверке счетчика, в последнее время начал замечать какие-то странные показания. Позвонил в СТЭК. Главный плюс компании – возможность приехать в выходные. Приехали, кстати, строго в назначенное время. Поверяли муторно, но проблему устранили, и сейчас показания правильные. Оплата – не кусается. В итоге – большой плюс за качество работы и приезд в выходной.

Аватар пользователя Таня
Таня

Компанией СТЭК я осталась очень довольна, две недели назад заказывала у них поверку счетчика холодной воды. Метролог приехал во время, осмотрел счетчики, подключил воду к специальному оборудованию, не снимая счетчика, сделал поверку. Отклонений в цифрах нет, счетчик признан пригодным для дальнейшей эксплуатации, выдал документы о поверке для ЖЭК.

Аватар пользователя Алла Тимофеева
Алла Тимофеева

Доброго вечера. У меня подошло время для поверки моего счетчика, подготовила паспорта на приборы учета и акт ввода их в эксплуатацию. Подала заявку на поверку в организации СТЭК через сайт, потом мы договорились о встрече, правда пришло ждать почти неделю, времени свободного не было у работников. Специалист пришел с опозданием в 15минут, но при этом сделал все быстро, наверное минут за 20. Кроме того заполнил все документы, которые у меня без проблем приняли в управляющей компании.

Аватар пользователя Алина
Алина

Работа выполнена, претензий к работе и срокам нет. Мастер пришёл без опозданий Всё быстро заменил Общая сумма оказалась ниже чем во многих других организациях Шквал негатива о фирме на данном сайте (по непонятным для меня причинам) Обещала менеджерам, что в случае если всё пройдёт нормально, оставлю о фирме отзыв. Так и поступлю. Итак, недавно пришлось заменить счетчик, так как уже подходил к концу срок метрологической проверки. Обрадовала акция, проводимая в ТеплоЭнергетической компании СТЭК, а именно, замена уже установленного счетчика и проведение последующих проверок осуществляется бесплатно. Такая услуга является весьма выгодной лично мне, да и другие потребители тоже останутся довольны. Замена счетчика у меня заняла совсем немного времени. Для этого, я оставила заявку на сайте, после чего по телефону уточнили время, когда я буду дома. Мастер пришел без опозданий, вместо старого счетчика поставил новый, опломбировал его и выдал документы, подтверждающие его установку. В общем, я осталась довольна заменой, которая обошлась мне совсем недорого, где-то в районе 1800 рублей. P.S. Немало удивлена тем шквалом негатива, который присутствует о данной фирме. Может у меня какой-то особый случай (хотя это странно), ну совсем нет претензий. Если бы что-то не устраивало, здесь же написала бы…