ООО Кадровое агентство
 «Эйч Ар Профи»
5.0
10 отзывов
+7 (800) 511-30-37
Большая Монетная ул., дом 16, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Кадровое агентство «Эйч Ар Профи»

Аватар пользователя Никита Ершов
Никита Ершов

Оставляю отзыв об агентстве НR-PROFI. Это первый наш опыт обращения в рекрутинговое агентство по рекомендации коллег. Если вы ищите хорошее рекрутинговое агентство, то рекомендуем обратиться к НR-PROFI. Хотим отметить, что данная услуга экономит время, так как агентство профессионально разбирается в тонкостях подбора персонала, а также, помогает при проведении собеседований и выборе кандидатов. Смело можем рекомендовать данное агентство. При необходимости обратимся снова.

Аватар пользователя Никита
Никита

Необходимо было доукомплектовать штат сотрудниками. Слышали отзывы от коллег и решили обратиться. Очень удивились результатам, ребята из агентства подобрали нам очень квалифицированных сотрудников. Новые работники уже проходят испытательный срок. Результатами довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Боталова
Виктория Боталова

От лица компании “СофтБаланс” выражаем благодарность рекрутинговому агентству Hr-Profi. Подобрали специалиста по продажам IT-продукта. обычно сами за 3 месяца, а тут 54 дня. Рано делать выводы, но потенциально выглядит очень перспективным, уже начал продавать. Отдельную благодарность хочется выразить Татьяне Перфильевой! Все этапы закрытия позиции прошли вместе и без проблем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим Юшин 17 мая 2022

@Виктория Боталова, спасибо за высокую оценку нашей работы.

Аватар пользователя Евгений Карпунин
Евгений Карпунин

HR-PROFI – молодцы! Закрыли уже 3 позиции в коммерческой сфере. Рекомендуем агентство, как очень ответственных и исполнительных профессионалов. Особенная благодарность Татьяне Перфильевой! Работаем с самого начала сотрудничества и ни разу не было проблем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим Юшин 17 мая 2022

@Евгений Карпунин, спасибо за высокую оценку нашей работы.

Аватар пользователя Анастасия Ильина
Анастасия Ильина

Работаем с HR-PROFI уже около года. Очень хотелось бы посоветовать компанию, как специалистов и профессионалов в своем деле. Нам подобрали руководителя отдела продаж за 3 недели. При том, что на конечные собеседования приходили опытные руководители и проблем с коммуникацией вообще не было! Но самое главное, что результатами работы РОПа доволен директор! Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим Юшин 17 мая 2022

@Анастасия Ильина, спасибо за высокую оценку нашей работы.

Аватар пользователя Сергей Якин
Сергей Якин

Как с рекрутинговым агентством с HR-PROFI сотрудничаем давно. Подбирали нам менеджеров по продажам. Весь остальной персонал подбираем сами, но эффективных менеджеров по продажам найти сложно. Я не вижу смысла тратить деньги на простое размещение на сайтах по поиску работы, откликаются все кому непопадя, плюс не приходят на собеседования, а тут менеджеры агентства сразу отправляют нужных мне кандидатов. Так же отмечу ответственность сотрудников, профессионализм, четкое понимание задач и доброжелательное отношение консультантов. Отдельное спасибо Ольге и Виктории. Надеемся на дальнейшее успешное и долгосрочное сотрудничество!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим Юшин 17 мая 2022

@Сергей Якин, спасибо за высокую оценку нашей работы.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мы довольно амбициозная IT-компания, постепенно выходим на мировой рынок и столкнулись с тем, что не справляемся с набором персонала своими силами (раньше этим непосредственно занимались технический директор и тимлиды команд), так как данный процесс приносил результат, но был затянут по времени и в нынешней ситуации привел бы к срывам всех проектов. Обратились к HR-Profi. Признаем, что стек технологий у нас специфический и таких специалистов в принципе мало на рынке. Максим и ребята справились отлично и меньше, чем за два месяца укомплектовали штат разработчиков. Решили не формировать собственный hr-отдел, а работать с HR-Profi. Спасибо за сотрудничество

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим Юшин 17 мая 2022

@Анастасия, спасибо за высокую оценку нашей работы.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В целом мне очень понравилась работа агентства с непростым названием «HR-PROFI» и в частности специалиста Макаровой Алины Рифовны. Хочется сказать ей отдельное спасибо за проявленное внимание, неизменную вежливость и корректность. Должен сказать, что вакансия для меня была подобрана достаточно быстро. Алина продемонстрировала хорошее представление о сути моей работы, что не могло не повлиять на положительный результат. Искренне благодарю!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим Юшин 17 мая 2022

@Дмитрий, спасибо за высокую оценку нашей работы.

Аватар пользователя Сергей Калюта
Сергей Калюта

«Производственная компания Механизмы Судовые» благодарит за продуктивную работу компанию HR-PROFI. С компанией ООО «ЭЙЧ АР ПРОФИ» начали работать, когда возникла проблема с поиском необходимого редкого специалиста. Сами долго искали и не смогли найти. Решили обратиться в HR-PROFI, поскольку известная компания, с хорошими рекомендациями. В течение двух недель они представили нам на рассмотрение трех специалистов (все соответствовали нашим критериям). В итоге мы приняли на работу сотрудника. Профессионально, оперативно и точно. Теперь по подбору персонала сотрудничаем только с ними. ООО «ПК МС»

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим Юшин 17 мая 2022

@Сергей Калюта, спасибо за высокую оценку нашей работы.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Как лицо, представляющее ИЭиП, хочу выразить благодарность рекрутинговому агенству «HR-PROFI”. В кратчайшие сроки мы нашли специалистов, профессионализм которых мы уже успели оценить. Персонал культурный, обученный, четкое понимание потребностей работодателя. Оперативно, быстро, в сроки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим Юшин 17 мая 2022

@Виктория, спасибо за высокую оценку нашей работы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Даниил
Даниил

Хотим оставить отзыв и поблагодарить консультанта Марию . Обращались в кадровое агентство НR-PROFI за помощью в подборе персонала. В процессе подбора персонала Мария продемонстрировала отличное понимание специфики нашей отрасли, все представленные кандидаты полностью соответствовали нашим требованиям. Также хотим обратить внимание как удобно расположен офис. Внутри чисто, светло и аккуратно, всегда приятно помещать агентство. Спасибо кадровому агентству за оперативную работу.

Аватар пользователя никита
никита

Отдел подбора персонала ООО «Немиг» благодарит компанию НR-PROFI за плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет. Мы можем рассчитывать на консультантов компании НR-PROFI, и всегда получаем высочайший уровень сервиса, который можно измерить не только в количестве закрытых позиций, но и в возможности обратиться за консультацией по ситуации на рынке труда, для совместного обсуждения профиля должности или компетенций кандидатов. Уметь распознать из десятков кандидатов того, кто соответствует данной вакансии, выявить все те качества, которые необходимы для данной должности – работа, несомненно, тонких психологов и грамотных менеджеров. С удовольствием отмечаю, что сотрудники компании НR-PROFI в полной мере обладают необходимыми деловыми качествами, знаниями и навыками, что и обеспечивает высокий профессиональный уровень выполняемых заказов и интерес к дальнейшему сотрудничеству с компанией НR-PROFI.

Аватар пользователя никита
никита

ООО «Корован» выражает признательность кадровому агентству «НR-PROFI» за оперативный и квалифицированный подбор персонала для нашей компании. Мы можем рекомендовать кадровое агентство «НR-PROFI» как надежного партнера в сфере НR. Желаем новых партнеров и интересных задач! Начальник отдела по персоналу Никитин Дмитрий Андреевич.

Аватар пользователя никита
никита

Если вы ищите хорошее кадровое агентство по подбору персонала, то обратите внимание на HR-PROFI. Прекрасная компания, хороший персонал, толковые консультанты, всегда помогут с выбором. Работа выполняется всегда на высшем уровне и вопросы , возникающие по работе, решаются быстро и оперативно. Рекомендуем коллегам и друзьям.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Компания ООО «Немига» благодарит кадровое агентство «HR-PROFI » за подбор высококвалифицированных специалистов. За все время существования мы ни разу не усомнились в качестве работы агентства. Менеджеры компании очень понимающие, четко знают свою работу, вовремя и правильно выполняют свое дело! Спасибо за Ваш труд!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Наша компания ООО «Петротрест» хотела бы воспользоваться возможностью сказать спасибо энергичной и дружелюбной команде НR-PROFI и поделиться впечатлениями от нашей совместной работы. НR-PROFI по-настоящему сделал нашу жизнь проще. Хотели бы поблагодарить вашу компанию за превосходную, быструю, ориентированную на клиента работу. Вы находите кандидатов, которые превосходят наши ожидания и приносят результаты в кратчайшие сроки. Очень благодарны вашим рекрутерам за постоянный позитив, дружелюбие, отзывчивость и я была приятно удивлена качеством и скоростью предоставляемых вами услуг, что редко встречается в наше время. Конечно же, будем продолжать пользоваться услугами НR-PROFI и рекомендовать вашу компанию другим, поскольку качество работы НR-PROFI не подвергается сомнению.

Аватар пользователя Никита
Никита

Наша компания благодарит Кадровое Агентство «НR-PROFI » за квалифицированную и добросовестную работу, выполненную ее консультантами по подбору персонала. Мы можем характеризовать «НR-PROFI » как надежного партнера с безупречной консультативной поддержкой. В процессе сотрудничества «НR-PROFI » продемонстрировал высокую ответственность при выполнении своих функций, что позволяет нам рекомендовать его в качестве Кадрового Агентства, обладающего большим опытом и квалификацией. Надеемся, что наше сотрудничество останется столь же успешным, будет и дальше развиваться на общее благо.

Аватар пользователя Ольга Бенделиане
Ольга Бенделиане

Команда ООО «lДримТим» благодарит весь Ваш коллектив кадрового агентства «НR-PROFI за качество предоставляемых услуг в области поиска и подбора персонала. Ни для кого не секрет, что кадры решают всё! Благодаря Вашей деятельности мы забыли о проблемах с кадрами. Вы помогли нам создать эффективную команду для достижения высоких вершин в бизнесе. Желаем Вашей команде безграничных возможностей на пути к успеху и процветанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, Генеральный директор ООО "Дрим Тим" Колосова Ольга Петровна.

Аватар пользователя Александра
Александра

Не первый раз обращаемся в компанию по подбору персонала НR-PROFI. За время сотрудничества консультанты компании закрыли вакансии Менеджера по продажам, операционного директора и Руководителя склада для нашего офиса в г. Санкт-Петербург. Мы удовлетворены качеством работы специалистов НR-PROFI. Работа над проектами велась на высоком профессиональном уровне и привела к результату. Наша компания уверена в эффективности сотрудничества с НR-PROFI.

Аватар пользователя Никита Ершов
Никита Ершов

Если вы ищите хорошее рекрутинговое агентство, то рекомендуем обратиться к НR-PROFI. Это первый наш опыт обращения в рекрутинговое агентство по рекомендации коллег. Хотим отметить, что данная услуга экономит время, так как агентство профессионально разбирается в тонкостях подбора персонала, а также, помогает при проведении собеседований и выборе кандидатов. Смело можем рекомендовать данное агентство. При необходимости обратимся снова.