ООО Покровский Банк Стволовых Клеток
5.0
1 отзыв
+7 (812) 336-50-02
Большой пр. В.О., д. 85, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
Детализация рейтинга

Отзывы о Покровский Банк Стволовых Клеток

Аватар пользователя Анна К.
Анна К.

Я обратилась в Покровский банк стволовых клеток для забора пуповинной крови, так как проштудировав с мужем информацию о подобных центрах, этот вызвал в нас больше всего доверия. В России этот банк крупнейший, да и у них есть много представительств по всему земному шару. Этот факт также повлиял в положительную сторону о принятии решения. Вообще, где-то в середине беременности я решила, что буду точно делать забор стволовых клеток (есть в семье предрасположенность к заболеваниям), поэтому решила таким образом обезопасить своего ребенка на будущее. Заключала с ними договор "классик". Есть и вип-условия у них, но нам лично было не по деньгам. После того, как собрали материал, через некоторое время мне перезвонили и сказали сколько получилось взять материала и сколько получилось пробирок. И еще перед заморозкой они проверяют взятый материал на наличие вирусов. У меня, слава Богу, все отрицательное было. Но если бы обнаружили, то кровь заморозке не подлежит. Не жалею, что сделала эту процедуру, потому что это своеобразная страховка. Конечно, мне хочется верить, что никогда не придется воспользоваться этим, но хоть какую-то гарантию на будущее хотелось иметь. Тем более, в этом центре все сделали аккуратно. Персонал деликатен и вежлив. Советовала бы этот банк стволовых клеток.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Lissa 10 декабря 2015

Анна К., а с чего вы уверены что это и правда страховка? я много эту тему не изучала, но как-то есть сомнения относительно всего этого..да и дорого же наверное стоит забор стволовых клеток и последующее хранение?

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елизавета Волкова
Елизавета Волкова

Перед родами ходили на экскурсию в Покровский банк стволовых клеток, мы планируем сохранить пуповину и кровь, чтобы если что в будущем можно было взять из них стволовые клетки и воспользоваться в лечении. На экскурсии нам понравилось, сотрудники все подробно рассказали и ответили на все вопросы. Мы подписали там договоры, все прошло отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв