«Метриум »
4.9
8 отзывов
+7 (495) 132-00-42
ул. Валовая 26, этаж 13, БЦ "Lighthouse", Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Метриум »

Аватар пользователя Иван_Чик
Иван_Чик

Хотим поблагодарить Светлану. Мы с женой оформляли двухкомнатную квартиру, она нам очень помогла с выбором, приезжала во внерабочее время. Мы уже в процессе отказались от сделки по личным причинам, но нам быстро вернули деньги за бронь. Агент вела себя максимально вежливо и профессионально. Спасибо вам.

Аватар пользователя Милена Маркова
Милена Маркова

Сотрудники - золото) Всегда интересуются все ли понятно, если нет, то все объяснят еще 10 раз)) мы через метриум купили квартиру в ЦАО)) Даже представить не могу, как люди покупают квартиры самостоятельно, там ведь столько сложностей, беготня с документами и все такое))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Стюша
Стюша

Перед тем как покупать квартиру, я много раз обращала внимание, что там где есть срывы сроков, люди постоянно обвиняют менеджеров которые им покупку оформляли. Со мной, к сожалению, тоже произошел подобный инцидент, только вместо того, чтобы ругаться и обвинять всех и вся, я позвонила вашему сотруднику, которой мне покупку оформлял. Он мне все объяснил, что в данном случае ответственность лежит на застройщике и дал всю известную информацию. Ключи в итоге были получены через 2 недели после звонка.

Аватар пользователя Алексей77
Алексей77

Выражаем свою благодарность компании в подборе и сопровождении сделки по покупке замечательной квартиры в новостройке на берегу р. Яузы! Приятно работать с доброжелательными и грамотными специалистами своего дела: всегда ответят на интересующие вопросы, касаемо сделки, присылают актуальную, в т.ч и фото-информацию по объекту. Будем теперь рекомендовать всем вашу компанию для экономии нервов и сил! :)

Аватар пользователя v1tor
v1tor

Друзья приобрели жильё в жк Айлав и стали активно советовать, так как мы тоже ищем новую квартиру. Зашёл на сайт, почитал что за жилой комплекс такой. Решил позвонить непосредственно менеджеру, который помогал с покупкой друзьям, всё-таки человек уже проверенный. Иван (менеджер из Метриум) рассказал, что это действительно достойный жк по многим параметрам, бизнес-класс как никак, но что самое главное – надежный застройщик, а ведь это одно из самых важных деталей при покупке квартиры, когда там ещё вообще котлован. Съездили с женой в офис продаж, посмотрели макет, планировки, приценились и решили что нужно брать на старте продаж. Остановили свой выбор на двушке на 9 этаже, Иван помог собрать документы для оформления ипотеки, через 5 дней уже приехали на сделку. После того как переедем, старую квартиру будем сдавать, а в ай лав жить) Вот такая вот незапланированная покупка))

Аватар пользователя Олечка
Олечка

Рассматривала для себя квартиру в КонцептХаус. В целом понравился, цена/качество соответствует. Сначала самостоятельно изучила всю доступную информацию на сайте, потом уже приехала на объект, где менеджер Андрей все подробно рассказал и показал.Очень понравилось, что ничего насильно не втюхивают, зато объясняют все простым и доступным языком. Остановила выбор на двушке.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Специалисты компании помогли нашей семье решить квратирный вопрос. Выбирали мы долго, в итоге решились на 2 отличных кв для нас с мужем и родителей вблизи метро. Все прошло без нервов и проблем, ждем скорого переезда))

Аватар пользователя Кариночка
Кариночка

Приобретала через метриум квартиру и машиноместо. Менеджер, занимающийся оформлением очень дружелюбный, всегда был на связи и если у меня возникали какие то вопросы, реагировал моментально :) Спасибо большое за то, что уделяете столько внимания клиентам, это очень приятно! :)