ИП Учебный центр "Успех"
5.0
5 отзывов
+7 (927) 667-40-22
пр-т Тракторостроителей, 11, ТД «Овас», 4 этаж, 427 кабинет, Чебоксары, 428000
Детализация рейтинга

Отзывы о Учебный центр "Успех"

Аватар пользователя Екатерина Аверина
Екатерина Аверина

Закончился мой курс обучения по маникюру! Большое спасибо Гончаровой Анне Игоревне за прекрасное обучение и дружескую атмосферу во время обучения! Группа у нас была небольшая, что дало возможность Анне Игоревне уделить максимум внимания каждому ученику! Анна Игоревна замечательный преподаватель дает кладезь знаний. Наша группа все успешно сдали экзамен и получили свои дипломы. По окончании курсов Учебный центр даже предложил вакансии от салонов.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Отправлял свою дочь на курсы по экспресс маникюру. Понравился серьезный подход к обучению. Не нужно было ничего докупать к занятиям, все необходимое для этого входило в стоимость курса. В конце обучения даже проводят экзамен и выдают сертификат, дочь волновалась, но сдала успешно, а я и не сомневался в ней. Теперь «набивает руку» на своих подружках. Учебный центр рекомендую, как ответственный, с деловым подходом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Фролова
Кристина Фролова

Дочь решила пройти обучение на мастера ногтевого сервиса. Стали выбирать куда пойти учиться. Обучающих центров сейчас достаточно много, поэтому хотелось бы выбрать где по честному научат, а не просто возьмут деньги. Понравилось предложение от УЦ «Успех» - экспресс-курс по маникюру. Дочь прошла обучение и счастлива. Пока тренируется на мне и подругах, я теперь всегда с ухоженными руками! Большое спасибо Бечиной Надежде Леонидовне за честное обучение и отличную подачу информации.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Проходила в Учебном Центре «Успех» курс по парикмахерскому искусству. Очень благодарна Егоровой Альбине Геннадьевне за знания! Время пролетело незаметно и вот я уже дипломированный специалист! Обучение было сложным и напряженным, но безумно интересным. Я не смогла найти моделей для отработки, Альбина Геннадьевна нашла мне и даже помогла с трудоустройством.

Аватар пользователя Марина Мясникова
Марина Мясникова

Училась в "Успехе" на парикмахера. Наконец получила свой диплом и вот решила все-таки оставить отзыв. Учились мы примерно 3 месяца. За 3 недели мы прошли теорию, потом начались практические. Ольга Александровна достаточно строгий и требовательный преподаватель, иногда, как по мне, бывает резковата. Но это даже хорошо, мы не расслаблялись. Информацию даёт доходчиво, на вопросы отвечает. Экзамен сдавали комиссии, было довольно сложно, но все справились, своим дипломы получили. Могу сказать, что к обучению там относятся серьёзно. Кто готов работать и хочет реально получить знания, а не только бумажку, вам туда.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Прошла курс обучения кератин + ботокс + нанопластика волос у Семеновой Олеси Викторовны. Она супер преподаватель! Всем рекомендую обучаться именно у Олеси Викторовны! Объясняет и показывает доходчиво! От курсов осталась куча эмоций! Спасибо Вам большое за такой багаж знаний и желаю творческих успехов!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Обучалась в центре «Успех» на Визажиста у Алины Корниловой. Это самый лучший учебный центр и самый замечательный преподаватель! Учиться у Алины было очень интересно! Занятие начинается с теории, учат определять тип лица, кожи, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Также рассказывают о чистке и дезинфекции кистей и аппликаторов. Объясняют все ключевые моменты выполнения макияжа. Центр предоставляет все необходимое для обучения - кисти, косметику, моделей. Косметика была профессиональная, гипоаллергенная, хорошего качества. Экзамен я сдала на отлично и получила свой заслуженный диплом о котором я давно мечтала!

Аватар пользователя Марина
Марина

Прошла в учебном центре «Успех» индивидуальный курс «Сам себе визажист», преподаватель Антонова Мария Александровна. Очень познавательный курс, все очень интересно и доступно! Узнала много нового, научилась делать мой любимый «smoky eyes». Спасибо за обучение!

Аватар пользователя Галина
Галина

Пишу свой отзыв тем, кто не может определиться с курсами. Я закончила экспресс курсы в УЦ «Успех» по маникюру у прекрасного преподавателя Бечиной Надежде Леонидовне! В центре опытный, дружный коллектив, обучают серьезно, не упуская никаких нюансов и мелочей. Большое внимание уделяют практическим занятиям, учат правильно держать инструменты. На время обучения предоставляются все материалы и инструменты. Это лучший УЦ, обязательно приду на «маникюр 3 в 1».

Аватар пользователя Otter
Otter

Училась тут на курсах парикмахера. Хоть всего 3 месяца, но было очень насыщенно. Хорошо поставили руку и скорость, подробно разъяснили техники окрашивания. На работу взяли без проблем, теперь нарабатываю портфолио.