ООО Джиформ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 940-66-59
Дмитровское шоссе, 11, Тимирязевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Джиформ

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Обращаюсь в фирму уже не раз, знаю, что работают качественно. Последний раз заказывал зеркало для мамы, она захотела в коридоре повесить, большое. Немного задержали доставку, но в остальном всё устроило. К качеству претензий нет.

Аватар пользователя евгений
евгений

У меня свое небольшое мебельное производство и зеркала я всегда заказываю в этой фирме. Делают быстро и работают по сложным индивидуальным проектам. У меня с их товаром проблем не было ни разу, работать одно удовольствие. И что самое главное – не нарушают сроки. За это им отдельно большой плюс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Мы заказывали у ребят угловую душевую перегородку. Под ключ вместе с фурнитурой, доставкой и монтажом она обошлась нам в 45 тысяч рублей. Изготовили точно по моим размерам за 5 дней. Могу смело рекомендовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Заказывали здесь онлайн зеркало в коридор обычное и с подсветкой в ванную комнату. Изготовили очень быстро, дня за 4, доставкой воспользовались, а от установки отказались. Муж и сам справился, зачем переплачивать.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Я их выбрал по причине того, что у них собственное производство, поэтому все можно сделать по индивидуальным размерам. Я уже не раз к ним приезжаю. В этот раз решил написать отзыв, т.к. последний заказ был непростой, необходимо было сделать полукруглую перегородку для ванной и зеркало с подсветкой. Немного в размере ошиблись, но не критично, все влезло. Смотрится шикарно, поэтому советую всем!

Аватар пользователя Кристина Фараонова
Кристина Фараонова

Мы оформляли стеклянными перегородками с печатью витрину в магазине. Понравилось качество рисунка, исполнено в точности с эскизом. Оттенок получился идеально выкрашен. Смотрится броско, привлекает покупателей.