ООО PivoT
5.0
16 отзывов
+7 (902) 395-28-22
ул. Ленина, 17, Малоярославец
Детализация рейтинга

Отзывы о PivoT

Аватар пользователя Оксана Еремеева
Оксана Еремеева

Я побывала на мастер-классе по ламинировании ресниц. Нам все подробно рассказали и показали весь процесс. Этот метод увеличения ресничек мне показался более естественный, по сравнении с наращенными ресницами. Обязательно попробую на себе, так как я не люблю красить ресницы тушью, то для меня это идеальный вариант.

Аватар пользователя vk_3762564
vk_3762564

Наверное почти у всех девушек и женщин есть заветная мечта иметь пышные и длинные ресницы черного цвета, но к сожалению природа редко кого наделяет именно такими. Сегодня я посетила мастер-класс в салоне PivoT по ламинированию ресниц и была приятно удивлена. Как рассказала нам мастер, в процессе данной процедуры происходит насыщение ресниц особыми составами, которые утолщают и питают их. Эта процедура делает ресницы пышнее, объемнее, придает красивый изгиб. В отличии от наращивания здесь нет никаких ограничений, можно пользоваться тушью, посещать баню или бассейн, спать лицом в подушку, использовать масло содержащую косметику и так далее. Результат виден сразу, а главное все это выглядит очень естественно в отличие от нарощенных ресниц. Это мы увидели своими глазами! чем же мне понравилась и не понравилась эта процедура: + результат видно сразу; + заметный эффект, красивые и пышные ресницы; + нет ограничений по носке таких ресниц, с ними можно делать все; + не наносит вреда + процедура довольно быстрая, всего 1 час, может чуть больше, + не нужно ничего дополнительно снимать или делать коррекцию, реснички сами обновятся и все; -+ в глаза могут попасть составы, но ничего такого не произошло. по словам модели процедура была достаточно комфортной. - цена, мне кажется 2500 руб за такую процедуру конечно относительно доступна, но делать ее постоянно будет накладно, ну а на праздник сделать себе любимой подарок или по особому случаю ..... самое-то В целом увиденным эффектом от процедуры и общей комфортной доброжелательной и приятной атмосферой салона я осталась очень довольна . Очень захотелось тоже сделать себе такие красивые реснички! И самое главное для красоты ресниц это правильное питание и уход.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Привет всем, сегодня в центре красоты PivoT проходил мастер класс по ламинированию ресничек. Спешу из первых уст поделиться с вами своим восторгом от увиденного, так как ламинирование это альтернатива наращиванию ресничек, это мое личное мнение конечно. Мастер просто профессионал своего дела, лично я получила максимум информации о процедуре и более того видела как она проходит. Я уже записалась и вам рекомендую!!! Попробуйте обязательно! А команде центра красоты PivoT отдельное спасибо за такую возможность!👏👍💐

Аватар пользователя Анастасия Шевченко
Анастасия Шевченко

Спасибо большое за процедуры!очень понравился профессиональный подход,косметолог Валентина задала мне очень много вопросов.Никогда бы не подумала,что столько факторов могут влиять на состояние моей кожи.Сама процедура очень приятна,я блаженствовала почти полтора часа)Время пролетело не заметно.Спасибо огромное за консультацию,удовольствие и результат порадовал.

Аватар пользователя Evgeniya
Evgeniya

Недавно посетила центр красоты и здоровья Pivot. Делали мне процедуру - миндальный пилинг. Вообще к пилингам отношусь с опаской,но решила попробовать. Результатом осталась довольна. Кожа после пилинга была слегка красной,но спустя час от красоты не осталось и следа. Эффект - кожа посветлела, стала мягкой, чёрных точек стало меньше, выровнялся тон лица. В целом процедурой очень довольна. Врач очень доброжелательная, проконсультировала и дала рекомандации по дальнейшему уходу за лицом.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Была на процедуре комплексный детокс лица, все очень понравилось. Профессиональный косметолог, хорошая косметика, расслабляющая атмосфера. Советую всем посетить Pivot! Спасибо Дарье за предоставленное удовольствие.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Была на процедуре "Бразильская попка" и "Упругий живот", мне очень все понравилось, с первого посещения уже был виден хоть маленький, но результат. Специалисты центра просто супер, посещаю уже не первый раз. Рекомендую, очень приятная атмосфера царит во время процедур, время пролетает незаметно, даже уходить неохота ни куда... Огромное спасибо, что помогаете быть нам красивыми!!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Посетила Pivot уже несколько раз. Очень осталась довольна специалистом Дарьей! Дала грамотное и полезное для меня решение моей проблемы! замечательный персонал центра располагает приходить еще и еще))))доброжелательное отношение к клиенту очень радует! Спасибо Вам огромное, очень жду посещения процедур)

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Сегодня впервые пришла в центр Pivot и осталась очень довольна, замечательный персонал встретил как близкую знакомую, профессиональные руки мастера Элоны целый час колдовали над моим лицом. Огромное всем спасибо, приду еще не раз!

Аватар пользователя Елена
Елена

В центре ''Пивот'' мне, как участнице шоу-курса ''Леди совершенство'', делали уход за лицом, который включал в себя ферментный пилинг, масочку, и нанесение крема. Процедура заняла чуть больше часа, но это было время блаженства. Хотелось бы провести под руками косметолога целый день! Персонал очень приветливый, доброжелательный. Спасибо центру ''Пивот''!

Аватар пользователя Вера
Вера

Сегодня была на процедуре у косметолога. Мне сделали энзимный пилинг -эклат. Очень приятный эффект на лице, ощущение легкости.Внимательный персонал салона, чувствовала себя как дома. Спасибо огромное за то, что дарите женщинам радость!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день!сегодня была впервые в центре красоты и здоровья Pivot! В рамках проекта "леди совершенство" нам делали пилинг эмзимный "эклад". Какой же это кайф для лица! Вышла обновленной:-) всем рекомендую) а еще здесь очень приятный персонал! Большое вам спасибо)

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Девочки, большое спасибо за ваш профессиональный труд и внимательное отношение! Все очень понравилось! Желаю всем вам и центру процветания и благодарных клиентов!

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо Вам специалисты. Помогли и привели в порядок к свадьбе, такому дню. приду еще не раз

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Спасибо большое. Делала процедуру для лица, и обертывание, все понравилось, и обстановка класс. Приду еще не раз.

Аватар пользователя   Ангелина
Ангелина

Очень все понравилось, добрый и отзывчивый пресонал. Не раз уже приходила и еще приду.