ООО Атис Сталь
5.0
2 отзыва
+7 (495) 786-22-53
ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1, офис 437, Останкинский район, Москва, 129515
Детализация рейтинга

Отзывы о Атис Сталь

Аватар пользователя Юрий751
Юрий751

Я уже несколько лет закупаю металлопрокат у компании Атис Сталь ООО и могу сказать, что они действительно являются надежным поставщиком. Качество материала всегда соответствует заявленным параметрам, цены конкурентоспособны на рынке, быстрая доставка и оперативное решение возникающих вопросов во время сотрудничества. Я доволен обслуживанием и рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя Владимир Зубков
Владимир Зубков

Просто хорошая компания. Все хорошо. Сроки поставок не срывают. Металл приходит такой как заказывали. Каких-то несовпадений или не состыковок нет. Никаких нареканий. Работать с ними приятно и просто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Митя
Митя

Наше предприятие по изготовлению металлических ворот на постоянной основе приобретает продукцию в Атис Сталь. Очень большой ассортимент и все есть в наличии на складе. Проблем с отгрузкой тоже не было.

Аватар пользователя Антон Дегтяренко
Антон Дегтяренко

Здравствуйте, отличное соотношение цена, качество. Мне все рассказали и подсказали, в итоге даже вышло дешевле, чем ожидал. Привезли все в срок, даже чуть раньше. Повезло что такое место почти рядом с домом

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Компания Атис Сталь - грамотный и надёжный поставщик, с которым приятно работать. Никаких неудобных случаев за всё время работы. Исправно поставляют нужный металл без задержек. Качество товара на высоком уровне.

Аватар пользователя Ирина Гришина
Ирина Гришина

Отличный поставщик - цены приемлемые, доставки всегда в срок. Никаких сложностей во время сотрудничества не было. Качество продукции всегда отменное. Надеемся, что так будет всегда - рекомендую Атис Сталь

Аватар пользователя Серый И-Ксюшка
Серый И-Ксюшка

Работаем бригадой по стройке и долго искали где заказывать железо цена-качество. Выбор пал на данную компанию, заказывали часто в основном лист С21. Заказ привозят всегда в срок и транспортировкой занимаются сами. Брака не было. Всем советую

Аватар пользователя Никита Сергеевич
Никита Сергеевич

Компания надежная, работаю с Атиссталь давно, проблем ни разу не возникало. Менеджеры знают свое дело, составляют грамотно заявку, качество продукции на высоте. Кроме обычной доставки есть экспресс для срочных случаев, которая уже несколько раз меня выручала.

Аватар пользователя Иван Косяков
Иван Косяков

Неоднократно покупаю продукцию Атис Сталь, это всегда превосходное качество и корректные сроки доставки. Никаких проблем не было и, я надеюсь, не будет. Уважаю профессиональный подход специалистов Атис Сталь к клиентам. В, общем, большие молодцы.

Аватар пользователя Влад Леденев
Влад Леденев

Отличный поставщик. Было необходимо делать заказы профиля на свои объекты. Остался полностью доволен - доставка вовремя, ошибок в документах не допускают, металл приходит в хорошем качестве без повреждений.