ООО "Домодедово-Реклама"
4.8
5 отзывов
+7 (495) 540-51-12
ул. Рабочая, д. 44 а, Домодедово
Детализация рейтинга

Отзывы о "Домодедово-Реклама"

Аватар пользователя Антон Веселов
Антон Веселов

Обратились в Домодедово реклама за изготовлением световых букв для нашего нового ресторана. Сразу скажу клиенты мы не из простых) Спасибо большое менеджеру Анне за терпение и профессионализм, посоветовала как сделать лучше и дешевле. В итоге через 10 дней мы получили офигенную яркую вывеску и документы для получения разрешения (бесплатно кстати). В общем советую эту фирму как надежных и грамотных специалистов по рекламе. Буду и дальше с ними работать.

Аватар пользователя Андрей Моргунов
Андрей Моргунов

При открытии нашего первого магазина в Домодедово нам понадобилась вывеска, обратились в Домодедово-Реклама. Цены нас устроили, сроки изготовления тоже (на все ушло меньше недели). Еще и с получением разрешения в администрации помогли, документы какие надо подготовили бесплатно. В общем, я доволен и могу смело их рекомендовать как больших профессионалов и молодцов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Сухарев
Сергей Сухарев

Заказывали в Домодедово Рекламе изготовление и получение разрешения от администрации для вывесок в нашем торговом центре. Менеджеры молодцы, все документы подготовили четко и в срок, документы получили в готовом виде меньше чем через месяц. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Александр Осинцев
Александр Осинцев

Мы сотрудничали с этим агентством на проекте с листовками. Акция самая простая – необходимо было в течении недели в нескольких точках города выставить промоутеров на раздачу информационных материалов. Сами понимаете, что задача не самая масштабная, тем более у меня всегда есть возможность следить за промоперсоналом. Если писать в общем, то по ходу работы никаких больших замечаний к агентству не было. Мы отвели с ними уже несколько волн по таким листовочным проектам. Про промоутеров тоже ничего плохого сказать не могу – приходят вовремя, работают активно, планы по раздаче выполняют. Поэтому планируем обращаться в Домодедово-Реклама снова.

Аватар пользователя Карина
Карина

Заказывали у этой компании полностью замену всех наружных вывесок в нашем торговом центре в микрорайоне Центральный. Менеджер Мария предложила экономичный, на мой взгляд, вариант - сделали очень яркие световые короба с объемными буквами. По цене получилось даже ниже, чем мы рассчитывали. Сейчас через Домодедово Реклама делаем регистрацию наружной рекламы. Рекомендую компанию как профессионалов с хорошими ценами.