ДОБРОМЕД
5.0
6 отзывов
+7 (499) 731-83-03
8-й Микрорайон, кор., 833, Район Старое Крюково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОБРОМЕД

Аватар пользователя Инга
Инга

Прихожу на осмотры и обследования, пару раз в год проверяю общее состояние организма, иммунитет обязательно, гормоны, зубы. Иногда курс массажа прохожу. Тут классно, без очередей и хамства, все как и положено для хорошей клиники, при чем работают с 8 утра!

Аватар пользователя Роман
Роман

Лечил в клинике Добромед орхит. Вылечили быстро, качественно, недорого. Сразу же направили на узи. Врач уролог компетентный попался. Сразу выписал препараты, чтобы убрать основные симптомы (болела голова, тошнило, температура),выписал анитибиотик, назначил лечебную диету. Сказали, что во время пришел на прием, могла развиться гнойная форма воспаления. Сейчас все хорошо, слава богу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Много лет мучаюсь со своими суставами. Супруг привез по рекомендации своего коллеги в медицинский центр «Добромед». Без проблем и очередей прошла Узи обследование коленных суставов. Обследование показало развитие ревматоидного артрита. Доктор на основании результатов анализов и Узи прописал лечение. Понимаю, что предстоит длительная борьба за здоровье. Облегчение уже есть и это внушает надежду. Хочу просто высказать слова благодарности всем специалистам клиники!

Аватар пользователя Anuta
Anuta

Живу недалеко от Речного вокзала, поэтому если надо к врачу хожу в Добромед тут у нас по месту. Клиника небольшая, но уютная, врачи хорошие и много разных направлений. С горлом часто мучаюсь, то ОРЗ, то грипп подхвачу, умудряюсь даже летом простыть. Поэтому часто к терапевту приходится на прием ходить. Записываюсь, как правило, к Дубровиной Татьяне Владимировне. Она уже не первых год меня лечит, всегда знает, как быстро меня на ноги поставить и привести в чувства. Мама здесь проходила лечебный массаж (со спиной последнее время проблемы), очень хвалила Исабаеву Асель, говорит, руки просто золотые.

Аватар пользователя Елена
Елена

Лечилась у Недоступовой Марины Александровны от эрозии. Толковый врач, скольким помогла, слышала о ней много положительного и на ресепшене мне ее посоветовали очень, сказали отзывчивая и хороший специалист. Помогла и мне, на всех приемах очень добродушна, ни разу не видела ее в плохом настроении, излучает позитив и чувствуешь, что все излечимо. В филиал на Бунинской аллее попала впервые. Понравилось. Утром, правда, тут аншлаги – все стараются до работы попасть на прием, но зато цены приятно адекватные, так, что можно позволить себе сходить на примем вполне, и оборудование все новейшее.

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Лечила эрозию на Волжской в Добромеде у гинеколога Базаровой. Уже третий год на приемы к ней хожу только. Привыкла, когда ведет один врач, тем более Диана Вениаминовна знает меня и все мои проблемы и человек такой замечательный. В прошлом месяце пришла после года с последнего приема. Она сразу сказала, что эрозия, надо лечить. Очень расстроилась и распереживалась прям на приеме. Спасибо Диане Вениаминовне не дала киснуть, сказала все вылечим, не паниковать. И, правда, сейчас все супер. Отнеслась, как всегда к лечению с профессионализмом и вниманием! Спасибо вам!