ООО ВСК Лоджистик
5.0
4 отзыва
+7 (812) 244-67-22
ул. Киевская, д. 6, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ВСК Лоджистик

Аватар пользователя Анфиса Рафикова
Анфиса Рафикова

В Санкт-Петербург прилетали наши деловые партнеры по бизнесу. Для трансфера их из аэропорта, а также к месту нашей бизнес-встречи мы воспользовались услугой "аренда автомобиля с водителем" в компании "ВСК Лоджистик". Чтобы не упасть в грязь лицом, выбрали комфортабельный Mercedes S221. Водитель оказался очень опытным, прекрасно знающим город и возможные пути объезда наших многочисленных пробок. Он доставил наших партнеров из аэропорта в пункт назначения за максимально быстрое время. Плюс еще покатались по городу.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Да, полет над Питером на вертолете - это ничем непередаваемые ощущения! Нам друзья арендовали большой, Bell 407. Как раз, нас шесть человек, и по вместимости этот подошел. Вот такой нам "подарок" организовали коллеги по бизнесу. Отличная была прогулка, и сервис в компании замечательный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

На прошлой недели арендовали тут вертолет. Эмоций целая куча! Летать очень страшно, но дико интересно. Лично мне очень сильно понравилось, за что большой респект компании! Вертолет был суперский, пилот тоже молодец, хорошо нас покатал)

Аватар пользователя Максим
Максим

Арендовали на свадьбу машину MERCEDES S221 (W221) белого цвета,остались в восторге и от автомобиля и от водителя!Кожаный салон,машина премиум класса,нам даже как молодоженам подарили шампанское(очень приятно)цена вообще мечта,дешевле я не где не нашла!Когда искали машину хотели чтобы и по цене подходила и внешне нравилась,и самое главное водитель!Когда выбирали где заказыавать это и подкупило что ОПЫТНЫЕ водители,потому что ездить много,в разные красивые места а их надо знать,у наших друзей было такое что на их свадьбу они кружили по городу не зная куда ехать!Нам водитель достался просто золото,мы уже начали опаздывать,он находил короткие пути!Спасибо большое компании за то что были с нами в такой важный для нас день!