Мастер Гранита
5.0
3 отзыва
+7 (495) 786-61-63
дер. Акулово, ул. Новая, 144, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер Гранита

Аватар пользователя Сергей Романов
Сергей Романов

В этой компании очень хорошие мастера трудятся. Это наверное тот редкий случай, когда название компании отражает ее суть. Что конечно приятно. Мы с женой заказывали у них разработку и изготовление памятника для бабушки. Справились с работой хорошо. Памятник сделали такой, как мы и хотели. Помимо этого, они доставили памятник к могилке и выполнили его установку. Это большой плюс, по тому что нам не пришлось искать отдельную бригаду для установки. Это и время и деньги нам сэкономило. Памятник сделали отличный, мы благодарны за работу.

Аватар пользователя Ярослав Гашко
Ярослав Гашко

В том году обращались сюда, заказывали изготовление и установку гранитного памятника на могилку бабушки. Сначала они делали эскиз, согласовывали все с нами и уже потом приступили к работам по изготовлению. Памятник сделали хороший, хорошо смотрится. Ну и качественный, должен долго простоять. С установкой проблем не было, довольно быстро управились.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

В "Мастер Гранита" я заказывала памятник для деда по индивидуальному заказу. Мне было необходимо к основной модели памятника ( классический прямоугольный из черного гранита) прикрепить модель небольшого самолета (дедушка был летчиком). В компании учли все мои пожелания и сделали хороший макет, а по нему памятник. Мастер выезжал вместе со мной на кладбище, чтобы осмотреть грунт и условия. Через две недели памятник был готов и бригада его установила. Все четко, ясно, недорого. Очень добропорядочный персонал. Это важно для такой области бизнеса.