АНО «Единый Центр Подготовки Кадров»
5.0
8 отзывов
+7 (812) 389-57-74
ул. Заставская, д. 21, к.1, офис 313, Центральный район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о «Единый Центр Подготовки Кадров»

Аватар пользователя Юлия Куронина
Юлия Куронина

Проходила профессиональную переподготовку по специальности "Менеджмент в организации". Хочу поблагодарить коллектив менеджеров и руководство за оперативное решение всех вопросов и лояльность по отношению к клиентам.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Всем доволен, спасибо. Проходил обучение по охране труда и пож.безопасности от компании. Преподаватели на высшем уровне, особенно Сергеева Т.А. и Семенов Ю.Г. Отдельное спасибо за вкусный кофе :) Буду рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Кравцов
Максим Кравцов

Воспользовался услугами компании ЕЦПК, прошел курсы и получил все необходимые знания! Спасибо за проффессионализм! Желаю коллективу центра дальнейших успехов и процветания! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Аватар пользователя alximik91
alximik91

Я доволен всем временем проведенным на уроках по охране труда. Очень приятный и отзывчивый коллектив. Педагоги со всеми наладили хорошую связь, как с учениками, благодаря чему обучение проходило еще более эффективно. Получил много опыта в этой сфере

Аватар пользователя Виталик Иванов
Виталик Иванов

С января по апрель 2018го прошёл в ЕЦПК мед.курсы и курс массажа и ЛФК в реабилитации. Процессом обучения довольный. Преподаватели любят свое дело - и это очень сказывается на качестве подачи информации - а соответственно и усваивается она легче. Мне есть с чем сравнивать.

Аватар пользователя Yana  Lisowa
Yana Lisowa

Обращались в эту организацию для переподготовки по охране труда. Очень довольны. Очень грамотные специалисты работают, у которых есть чему поучиться. Цена за такие услуги очень адекватная. Теперь в случае необходимости будет обращаться.

Аватар пользователя Кристина Воронцова
Кристина Воронцова

Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность компании ЕЦПК за качественно предоставленные материалы для обучения. Проходила обучение по направлению "Охрана труда" благодаря опытным педагогам я с удовольствием прошла обучение и осталась довольна. Спасибо!

Аватар пользователя Марк Сергеев
Марк Сергеев

Хорошая компания, проходил дистанционное обучение по направлению "Лифтер". Понятная программа, не сложный экзамен, качественный обучающий материал. Большое спасибо преподавателям компании Единого Центра Подготовки Кадров.