ИП "Магазин Шиньонов, Накладок, Париков" (на Ветеранов)
5.0
51 отзыв
+7 (812) 927-75-25
пр-кт Ветеранов, 36/2, 2 этаж, Кировский район, Санкт-Петербург, 198217
Детализация рейтинга

Отзывы о "Магазин Шиньонов, Накладок, Париков" (на Ветеранов)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Первым делом, чем отличается данный магазин от всех остальных, это выбор. Здесь можно подобрать парик и по цвету и по форме, отвечающий всем моим требованиям. Ну и отдельное спасибо продавцу, которая СЛЫШИТ покупателя.

Аватар пользователя Ваня
Ваня

С возрастом у бабушки волосы стали очень редкие. Она долго отнекивались, но мы уговорили её на парик. В вашем магазине просто огромный выбор. Продавец очень терпеливая, вежливая, внимательная. Нашла подход к нашей бабуле и помогла выбрать качественный парик. Со стороны и не догадаешься, что это не свои волосы. Спасибо большое за такой сервис!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Покупала парик, потому что стала сильно лысеть. Понравилось что в магазине есть хороший продавец. Она помогла мне подобрать парик под мою форму лица.А еще рассказала как за ним правильно ухаживать. Парик натуральный, сидит отлично. Чувствую себя в нем замечательно.

Аватар пользователя Кира Вишневская
Кира Вишневская

Большое преимущество данного магазина - это огромный выбор. Моей маме уже 65. Волосы то и раньше были тоненькими, а сейчас вообще кошмар. Продавец просто умничка. Помог моей избирательной маме с выбором. Был очень терпелив. Спасибо.

Аватар пользователя Альбина Горинова
Альбина Горинова

Давно уже подумывала приобрести парик, но всё никак не решалась, думала, будет неестественно смотреться. Как оказалось, зря. Приобрела в магазине парик, выглядит шикарно. Кто не знает, какие на самом деле у меня волосы, думают, что натуральные.

Аватар пользователя Стелла Погоролева
Стелла Погоролева

Покупала парик себе в Магазине шиньонов. Выбор просто огромный, можно попасть цвет в цвет со своими родными волосами. Это мне в первую очередь и понравилось. Консультант приятный, терпеливый. Спасибо.

Аватар пользователя Рита Самсонова
Рита Самсонова

Долгое время стеснялась носить парик, поэтому выбирала себе "маскировку" долго и тщательно. Столько образов на себе примерила, это даже интересно было! Остановилась на варианте чуть ниже плеч пшеничного цвета, больше не комплексую по поводу волос.

Аватар пользователя Алия
Алия

Захотелось что-нибудь поменять в себе, и решила я купить парик. По совету коллеги обратилась в этом магазин. Среди большого ассортимента мне приглянулся парик средней длинный красного цвета. Как по мне, он отлично подчеркивает мое лицо.

Аватар пользователя Таня
Таня

Была в магазине париков на проспекте Энгельса. Долго выбирала вариант. Купила, когда повторно вернулась в магазин, поняв, что нигде больше не смогу купить такой парик. Что у них не отнять, это качество.

Аватар пользователя София
София

После того как начались проблемы с волосами у знакомой, пришлось помочь ей в выборе качественного парика. Покупали в данном магазине, знакомая осталась довольна выбором. Учитывая, что ей далеко за 35, выглядит она в таком парике на 25. Продавец-консультант помогла выбрать именно, тот парик который ей к лицу.

Аватар пользователя Марина Селезнева
Марина Селезнева

На фоне гормонального сбоя у меня началась алопеция, поэтому пришлось приобретать парик. В этом магазине мне очень нравится огромный ассортимент. Мне нужно было, чтобы по цвету не отличалось от моих родных, мне подобрали именно такой. Да и по качеству очень хорошие, мягкие волосы. не жалко за качественную вещь отдать денег.

Аватар пользователя Анна
Анна

Отличный магазин где можно выбрать подходящий парик с низкими ценами. Парик понадобился близкой знакомой, у нее из-за гормонального сбоя начали резко выпадать волосы. Выбрала она себе дорогой парик, он отличного качества и хорошо сочетается с цветом глаз. В магазине большой выбор, около 15 тыс. наименований, если возникнут вопросы с выбором, доброжелательный продавец быстро поможет определиться, какой парик подойдет именно для вас.

Аватар пользователя Анна Смирнова
Анна Смирнова

Не так то и просто найти хороший, качественный парик. Везде продавцы стараются втюхать абы что. Здесь же всё совсем не так. Продавцы реально стараются помочь, да и парики в качестве не заставляют сомневаться.

Аватар пользователя Карина
Карина

Болезнь лишила меня практически всех волос. Спасение нашла в париках, но от дешёвых вариантов был сплошной дискомфорт. По случайности в магазине париков продавец мне смогла подобрать по-дороже, но качественный парик. Примерив я уже не смогла отказаться и приобрела. Ни сколько не жалею, что купила! Сейчас нарадоваться не могу!

Аватар пользователя Ангелина Романова
Ангелина Романова

Вчера купила парик в магазине, который расположен около метро Пр. ветеранов. У них хороший выбор. Я купила не очень дорого. Тем не менее, парик сидит хорошо и не сдавливает по окружности головы. Спасибо!

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Кто сказал, что парики только для тех у кого нет волос? Лично я имею свои волосы, но дабы не портить краской покупаю недорогие парики. Это отличный способ изменить имидж. А помогает мне в этом, в последнее время, магазин шиньонов, накладок, париков. Выбор огромный!

Аватар пользователя Анна Виталевна
Анна Виталевна

Нашла для себя магазин париков и теперь меняю имидж как перчатки, чем ввожу в недоумение окружающих , не до конца понимающих как это происходит, настолько высокое качество у этих изделий. Спасибо Вам!!

Аватар пользователя Ира
Ира

В этом магазине уже два раза покупала парики. Качество отменное. Ношу их очень часто. Мне в них комфортно, они хорошо сидят на голове. Выглядят очень естественно, они подвижные, как живые волосы. Я очень довольна.

Аватар пользователя Елена
Елена

Какой в магазине терпеливый продавец оказалась..Ох..Я, наверное, перемерила моделей 20 точно. Девушка вежливо приносила модели и мы с даже с ней мило шутили:) Очень понравилось тут покупать! Просто супер!!!

Аватар пользователя Света Лапина
Света Лапина

После аварии мне сделали операцию и пока волосы не отрасли, я решила обзавестись париком. В магазине Париков, шиньонов и накладок купила себе парик. Он вообще ничем не отличается от настоящих волос. Ношу его каждый день.

Аватар пользователя Юлия Ковалева
Юлия Ковалева

После сеанса химиотерапии, я лишилась своих волос поэтому чтобы почувствовать себя снова привлекательной женщиной, я обратилась в данный магазин. Здесь огромный выбор париков, девочки работают вежливые и самое главное, к клиентам подходят с душой. Выбрали для меня подходящий вариант, который был близок к моим прежним волосам. Знакомые, которые не знали, что у меня проблема, даже не заметили разницы, настолько они естественно выглядят. Магазином безумно довольна.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

При выборе парика мне не мало важно было, что здесь есть модельный ряд для любой возрастной категории. В магазине удобная примерочная, а также много различных прядей с достаточно широкой цветовой гамме

Аватар пользователя Арина
Арина

Очень захотела себе накладной хвост. Подруга посоветовала этот магазин. Здесь, действительно, огромный выбор шиньонов, париков, накладок. Широкая цветовая гамма, можно подобрать любой оттенок. Качество отличное. Волосы с шиньона не лезут.

Аватар пользователя Карина
Карина

Купила парик для бабушки (ей 55 лет) в магазине Шиньонов Накладок. Парик выглядит как свои волосы. В магазине выбор просто огромный, расцветки волос самые разнообразные, цены всякие, мы купили по приемлемой нам цене. Продавец имеет большой опыт в своей работе и посоветовала, как выбрать парик по подходящей прическе для бабушки. Рекомендую посетить этот магазин.

Аватар пользователя Марина
Марина

Пол года назад, после аварии, я осталась без волос. Естественно, для меня это была трагедия. К подбору парика я отнеслась с особой тщательностью. И смогли мне угодить только в этом магазине. Парик ношу каждый день. Пока никаких претензий нет.

Аватар пользователя Илья Пожаров
Илья Пожаров

Большой и удобный салон с париками, шиньонами и накладками на любой вкус и цвет. Дороже, чем в нескольких других магазинах, но тут и выбор не сравнится, и качество в разы выше. Чем парик правдоподобнее чем дороже, и если нужен один и надолго, без баловства, то лучше сюда. Был на Энгельса, консультантам спасибо и большой привет от мужчины со спадающими очками! =)

Аватар пользователя Арина Яснева
Арина Яснева

Случайно нашла магазин с париками на Ветеранов, почти рядом с домом. Очень большой выбор на любой вкус, цвет и кошелек, все модели качественные и ноские. Отличное место для тех, кто ищет неотличимый от настоящих волос парик, особенно приятно, что можно примерить. Хорошее место, советую всем!!!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

В магазине париков на проспекте Ветеранов я выбрала именно такой парик, как и хотела. И размер мой, и цвет тоже. Это у меня будет повседневный, а планирую вернуться еще и за париком из натуральных волос для «выхода в свет», там такие тоже есть. Хочу с челкой, помню точно, что видела, да и продавец-консультант предлагала, говорила, что мне идет, только я в прошлый раз что-то растерялась немного. Ничего, два парика лучше, чем один.

Аватар пользователя Сергеева Настя
Сергеева Настя

Купила дорогой, но очень качественный парик. Отлично выглядит и хорошо носится. Всем рекомендую магазин на проспекте Ветеранов и продавца-консультанта, который там работает. Замечательная женщина, вовсю помогает, а то при виде их богатого ассортимента просто глаза разбегаются.

Аватар пользователя Валерия Бобельнюк
Валерия Бобельнюк

Спасибо девушке-консультанту! Долго не могла определиться между пшеничным блондом и пепельным блондом. Она подобрала для меня пряди идеального цвета, в итоге взяла светло-русые волосы, хотя и не рассматривала изначально этот цвет) Не думала, что мне так пойдет этот оттенок.