ООО BB clinic
5.0
35 отзывов
+7 (930) 101-35-41
Волжская набережная, 67/75, Рыбинск
Детализация рейтинга

Отзывы о BB clinic

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Я много лет в подряд пыталась не просто похудеть, а еще и привести свою фигуру в порядок. Я отношусь к разряду тех женщин которые не просто полны, но еще и бесформенны. Все мои самостоятельные попытки как не странно не увенчались успехом и поэтому я решилась на то, что бы довериться профессионалам. Решила я пойти в ВВ Clinic так как там худела одна моя знакомая и ее результатами я была просто восхищена. Самое первое, что мне у них понравилось, так это то, что к каждому клиенту у них свой индивидуальный подход. Как в питании предлагается индивидуальная диета, так и в процедурах. Ведь их назначают только после полного обследования организма и выявления противопоказаний . Худела я на протяжении полу года, и за это время смогла потерять 12кг. Благодаря аппаратным процедурам моя кожа не обвисла, а наоборот стала подтянутой и красивой. Благодаря той диете, которую разработали в центре специально для меня я и сейчас с легкостью контролирую свой вес и не набрала еще ни кг.

Аватар пользователя Милания
Милания

А я только на той недели закончила в BB clinic курс коррекции фигуры. Обратилась к ним, чтоб избавится от целлюлита. Мне назначили косметические процедуры, массаж и обертывание. Этот комплекс избавил меня от целлюлита всего за месяц, чему я очень рада. Кожа стала более эластичной и упругой. Понравилось отношение персонала и атмосфера в клинике. Всегда встречают и провожают с улыбками, а это очень поднимает настроение. Я довольна результатом и самой клиникой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зара
Зара

Не знаю, чтобы сейчас со мной было и сколько я весила б, если не обратилась вовремя в Центр коррекции веса BB clinic. Сначала. когда только начинала худеть, не верилось, что у меня все получиться, но уже сейчас есть огромный результат, а курс еще не окончен!! Все же я теперь знаю и вижу, что у меня получиться сбросить лишний вес и я буду стараться потом его не набрать. Работаю с психотерапевтом и диетологом и благодаря им я уверена в своих успеха. Огромное спасибо центру за эту возможность и помощь.

Аватар пользователя Ирочка
Ирочка

У меня был лишний вес и хотела бороться с ним сама, решила после 18-00 не кушать. Но в животе урчало и настроение моё только ухудшалось.Сдвигов в весе никаких не было. Вот и настал момент обратиться за помощью к специалистам центра BBClinic, которые занимаются проблемой лишнего веса. Прошла обследование и был назначен индивидуальный курс процедур и диета под руководством профессионалов. Курс лечения длился полгода и благодаря правильно подобранной программе я скинула 15 кг. Я благодарна всем за мой результат.

Аватар пользователя Карина
Карина

В ВВ Клинику обращалась почти год назад. Там я за месяц похудела на желаемые 8 кг. Выгляжу прекрасно, чувствую себя то же прекрасно, вес не возвращается. А что еще нужно? Я переживала, что если сильно похудею, то кожа отвиснет, но в клинике предусмотрены специальные процедуры по коррекции фигуры. Я ходили на вакуумный и антицеллюлитный массаж, на обертывание и еще на несколько аппаратных процедур. Не малую роль сыграл и фитнесинструктор. В клинику я ходила не долго, но за этот период успела научиться придерживаться правильного питания и приучиться к спорту. Сейчас максимально слежу за своей фигурой и не поправляюсь.

Аватар пользователя Виталинка
Виталинка

Давно хотела поделиться своими впечатлениями о центре коррекции веса ВВ Clinic. Я пошла к ним на прием еще пол года назад и теперь уже мой курс в их центре подошел к концу. Как раз пришло время подводить итоги и делать какие то выводы. За эти пол года мне с помощью специалистов удалось сбросить не много не мало 15кг, которые я самостоятельно не могла сбросить на протяжении 4 лет. Все это стало возможным благодаря специально просчитанной для меня системе питания и правильно подобранным процедурам которые я с таким удовольствием посещала. Выгляжу теперь просто супер, фигура стала еще лучше чем до родов. Мой вес стабилизировался и теперь мне до полного счастья как говорится просто нужно обновить свой гардероб, потому что все старые вещи на мне просто весят как на вешалке. У меня теперь есть повод для хорошего настроения, советую всем.

Аватар пользователя Полина Садина
Полина Садина

Хочу сказать, что в центре BB-clinic мне все понравилось.У них замечательный персонал, современное оборудование и индивидуальный подход к каждому клиенту. Я за месяц похудела на 6 кг благодаря программе питания, которую мне подобрали.Так же ходила на обертывания, антицеллюлитный массаж и привела в порядок свое тело. Сейчас я продолжаю посещать еще центр для окончательгого закрепления результата.

Аватар пользователя София
София

От меня, тоже, центру коррекции веса и фигуры BB clinic, только благодарности. Именно благодаря им, я наконец-то победила свой лишний вес и избавилась от 16 килограмм, которые так долго мне мешали полноценно жить. Здесь мне просто открыли глаза на то, как правильно нужно питаться, что подбирать рацион нужно учитывая особенности организма, и что то, что очень хорошо для одного человека, у другого может вызвать противоположный эффект. Специально разработанная программа по коррекции веса, буквально творит чудеса, по-другому даже сказать не могу. Работать конечно нужно над собой, не все дается легко, но результаты того, определенно, стоят.

Аватар пользователя Энни
Энни

Хочу поблагодарить специалистов ВВ клиники за их профессионализм и чуткое отношение. Я понимаю, что я не самая простая клиентка, у меня то и дело были срывы, я впадала в депрессию, мне было очень трудно поменять свой образ жизни. Мне очень помогли беседы с психологом, она прогнала всех тараканов из моей головы, я пересмотрела своё отношение к еде, смогла перебороть свою зависимость от неё. Я проходила их программу ещё весной, вес держу до сих пор, причём мне это нетрудно. Мне нравится, что я научилась понимать себя, узнала, как работает мой организм, и как сделать так, чтоб не набирать вес снова. Я контролирую ситуацию и мне это нравится.

Аватар пользователя Маруська
Маруська

Я прохожу курс коррекции фигуры и тела в ВВ клиник сейчас. Прошла уже 2 месяца, хожу по три раза в неделю: физнагрузки, кавитация, прессотерапия, массаж, косметолог и диетолог - всё в комплексе дало хороший результат. У меня за это время ушло 14 кг - и я поверила, что у меня ещё не всё потеряно. Хороший центр, а главное результативный! Всем спасибо за преданное отношение к работе, и отдельное спасибо массажисту Руслану Сергеевичу!

Аватар пользователя Кристинка
Кристинка

Смотрела на себя в зеркало и понимала, что распустила я свою фигуру за последние три года. В любимые платья уже не влезаю, а новые покупаю уже больших размеров. Худела я сама худела, после чего набирала ещё и больше, чем скидала. В общем я тоже была клиенткой BB-clinic, да я уже похудела на 23 кг и закрепила свой результат в центре. Мне порекомендовали диету и процедуры рефлексотерапии, микротоки, прессотерапия , а также обёртывание для упругости кожи. Я рада, что постройнела и помолодела, и сейчас ношу модные платья и с удовольствием смотрюсь в зеркало, любуюсь собой.

Аватар пользователя Лиана
Лиана

Я иногда так изнуряла себя диетами, что порой просто решила не худеть, а смириться со своим лишним весом. Но порой мне снова хотелось быть стройной и красивой и я опять возвращалась к диетам, которые были малоэффективными. Но когда я пришла в BB Clinic я поняла, что многое делала не правильно. Сейчас я худею с помощью специально разработанной для меня программы. Используют тут разные аппаратные методики. И для стабильного результата все грамотно распределено. Я рада, что пришла сюда и уже стала лучше выглядеть.

Аватар пользователя Анжела Воронина
Анжела Воронина

В центре BB-clinic работает замечательный персонал. Выслушали мою проблему и только после полной диагностики подобрали мне индивидуальную программу питания и аппаратные процедуры. Уже после первого месяца мне удалось избавиться от 7 кг. Буду продолжать и дальше, ведь весь курс рассчитан на полгода. А еще есть от чего избавляться!

Аватар пользователя Зульфия
Зульфия

Я долго сопротивлялась, не верила, что подобного рода клиники могут мне помочь, но когда увидела, как на моих глазах таят килограммы моей кумы, и сама пошла на консультацию в BB clinic. Поговорив с специалистами, я поняла в чём заключается их методика и согласилась. И вот мои достижения - за первые 2 месяца я похудела на 8 кг, это очень существенно для меня. А если учесть, что "на носу" лето, и я готова его встречать, то я просто счастлива. К тому же, благодаря массажу Руслана Сергеевича Кушнирука, у меня совсем не видно целлюлита, от которого я так давно мечтала избавиться. Девочки, мне наконец-то нравится моё отражение в зеркале, я счастлива, и у меня начались новые отношения. Сейчас я продолжаю посещать BB clinic, так как моя программа коррекции тела ещё не завершена., но всё равно я очень благодарна всем здешним специалистам и вообще всему персоналу за добродушные приёмы и заботу о каждом пациенте, и конечно же за своё обновление.

Аватар пользователя Улечка
Улечка

Да! Я это сделала! Я достигла веса в 55кг! Без специалистов из ВВ клиники я бы не добилась такого результата, я точно знаю. Я уже три года бьюсь с лишними кило, а уже наизусть знаю все виды диет, но к сожалению, толку от них немного. В лучшем случае килограммы просто возвращаются назад. Если повезёт меньше - получите проблемы с ЖКТ. Так что теперь я знаю, как правильно питаться, чтоб сбросить вес и не вернуть его обратно, и при этом остаться здоровой. За полгода, которые я жила по программе, которую мне в клинике разработали, я чётко уяснила основные принципы правильного питания и теперь продолжаю питаться так же.

Аватар пользователя Тростинка
Тростинка

Благодаря специалистам из BB clinic я могу назваться именно таким именем, без кавычек и иронии. У меня сейчас давно желаемый 42 размер одежды, ни намёка на жир на боках, ровная упругая кожа на бёдрах и Мадам Сижу. Я полгода честно придерживалась разработанного ими плана похудения, первые три месяца исправно ходила к ним на процедуры, которые подтягивали моё тело, делали кожу более эластичной и упругой. За эти полгода случались конечно трудности, но я терпела изо всех сил, т.к. очень хотела к этой весне стать тростинкой. И я своего добилась! Одна бы я этот путь никогда не прошла. Спасибо за всё!

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Я тоже хочу присоединиться к положительным отзывам. Мне специалисты BB-clinic реально помогли.Минус 16кг за небольшой промежуток времени. Индивидуальный и эффективный подход ко мне помог избавиться от проблемы лишнего веса. Сейчас я довольна своей фигурой и тем образом жизни, который мне порекомендовали в центре коррекции веса.

Аватар пользователя Евгения Чугай
Евгения Чугай

Два года я пыталась сбросить свои лишние кг, сидела на диетах, БАДы разные пила, да что я только не пила, пока желудок не стал болеть. Результат, сбросила 3 кг из 15 желаемых и заработала проблемы с желудком. Обращалась и к диетологу, которого в сети мне порекомендовали, по скайпу консультировал меня, толку мало оказалось, зато деньги исправно на карточку переводила. Когда узнала, что ВВ клиник и у нас в Рыбинске открывают, знала, что пойду точно, сколько бы программа не стоила, т.к. знаю девочек, которые в столице обращались и стали реально стройными и красивыми. Воды налила, а по сути. А по сути, спасибо Татьяне Александровне Басовой за такое отношение и такие результаты. Специалисты в центре действительно профессионалы, свою работу знают. Ходила первые три месяца три раза в неделю на процедурки, кардинально изменили мне мой рацион питания и результат не заставил себя ждать. Очень рада, что обратилась. Спасибо!

Аватар пользователя Vera
Vera

Не буду, особо оригинальной, и присоединюсь к положительным отзывам о ВВ клинике. У всех разные и похожие истории. Я, вот, тоже долгое время, боролась с лишним весом в одиночку, к сожалению, не очень успешно. Если, честно, уже, практически, потеряла надежду. Хорошо коллега на работе, порекомендовала не заниматься самодеятельностью и обратиться к специалистам. Хочу сказать, что атмосфера в клинике, располагает буквально с первых минут посещения. После консультации с диетологом и сдачи всех необходимых анализов, мне предложили, индивидуальную программу по коррекции веса. Клинику, я посещала, регулярно 2-3 раза в неделю на протяжении 3 месяцев. Уже, буквально, после первого месяца, результаты трудно было не заметить, минус 6 килограмм, и это без каких-то чрезмерных усилий с моей стороны, по окончании курса, минус 20 кг. Для меня, это просто фантастика. Уже прошло полгода, вес обратно не возвращается. А вот жизнь изменилась кардинально.Так что, огромное спасибо всему персоналу клиники, а особенно моему диетологу Елене Леонидовне.

Аватар пользователя Виктория Чернова
Виктория Чернова

Цель достигнута - к новогоднему корпоративу готова)))) И все благодаря специалистам BB clinic. Прошла курс в 3 месяца почти у них, чтобы похудеть до прежних размеров. Результатом более, чем довольна. И цифра на весах - та, что надо, и внешний вид - тот, о чем мечтала. Масажист у них превосходный - Руслан Сергеевич, обязательно еще пройду у него курс масажей)))

Аватар пользователя Алла S.
Алла S.

BB- cliniс- хороший центр. Если бы я к ним не обратилась, то так и не смогла бы наверное получить нормальную фигуру. После родов сильно поправилась. А после того, как к ним обратилась за три месяца на 16 кг похудела. Отношение в клинике очень хорошее, умеют подобрать нужные слова, дают стимул. Процедуры делают хорошо, о крайней мере я на массаж ходила, мне понравилось, реально массаж, а не китайские проглаживания. И по питанию мне рекомендации очень подробные дали. Я очень довольна результатами.

Аватар пользователя Мариша
Мариша

Не думала, что мне так легко и без особых трудностей удастся похудеть. Но это вышло. Я обращалась в BB Clinic. И спасибо ее специалистам за оказанную мне помощь и внимательность. Благодаря их индивидуальному подходу к моей проблеме я смогла похудеть на 24 кг. И думаю, это не предел. Много различных процедур проводилось, очень понравились обвертывания благодаря им кожа подтянулась и стала упругой. И массаж, с нм ушел весь целлюлит. Спасибо вам еще раз, за то что помогли стать красивой!!!

Аватар пользователя Алёнка
Алёнка

Девочки, не терзайте свой организм диетами, сходите на консультацию к Татьяне Александровне Басовой в клинику BB clinic, она откроет совершенно "другой мир" в плане похудения. Как оказалось, можно вкусно кушать и при этом худеть.Хожу еще в этот центр к Руслану Сергеевичу на массажи - получаю массу удовольствия от них, релакс отличный после трудового дня особенно и при этом кг уходят, кожа становится подтянутее.

Аватар пользователя Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

Надо отдать должное специалистам BB clinic, здесь работают действительно очень хорошие профессионалы. Я после того как прошла курс в этой клинике мне удалось похудеть на 30 кг. Здесь мне подобрали программу которая подходит мне по здоровью, всего я ходила к ним полгода. Первые три года я худела более интенсивно и следующие три месяца я закрепляла результат.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я лично смогла похудеть только благодаря специалистам ВВ клиники. Изначально я относилась скептически к этому, но когда на протяжении 5 лет мне не удавалось похудеть на столько, сколько я хотела...пришлось обратится к опытным врачам. Очень понравился комплексный подход, здесь тебе и косметолог (Ефременко Юлия ) о коже позаботится, и массаж, и тренировки, в общем такой подход эффективный. советую.

Аватар пользователя Dana
Dana

Всё работает. Нужно просто придерживаться рекомендаций. По началу трудно конечно, но это первые две недели, потом втягиваешься. Я за первый месяц на 6 килограмм похудела. Потом вес не остановился, наоборот я еще 7 сбросила. Вес уходит хорошо, потому что индивидуальное, методики эффективные.

Аватар пользователя Mimino
Mimino

Очень довольна полученными результатами. Изначально рассчитывала сбросить килограмм 10-12, а получилось все 18. Такой вес у меня был еще до родов. Отличная методика в BB clinic.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Хорошая клиника. Мне тоже довелось обратится, когда жена сказала, что мой живот уже как у беременной. Естественно сразу не сказал, что обратился к специалистам и жена уже начала волноваться, что я начал где то пропадать. А в клинику приходилось ходить два, а когда и три раза в неделю. К тому же, начал быстро худеть. Отказывался от ее пирогов. Огромное Анне Павловне, она очень меня поддержала морально. На данном этапе у меня -16 кг, которые не возвращаются.

Аватар пользователя Елена Алферова
Елена Алферова

Девочки, что бы добиться результатов, не нужно надеяться только на врачей. И вам придется попыхтеть. Чудес не бывает и в BB- cliniс их не обещает. Мне допустим сразу сказали, что нужно будет потрудиться и все получится. Необходимо слушать все что вам говорят и выполнять, и только тогда через время вы увидите эффект. Поверте он вам понравится.

Аватар пользователя Евгения Курта
Евгения Курта

С детства занималась спортом, легкой атлетикой. Были большие надежды на меня, но в итоге травма, депрессия и следствие этого набор веса. Я стала таким пирожком, что ужас ужас. Но тогда я этого не понимала. Просветление пришло, когда я уже ни в одну свою одежду не влезала. Носила балахоны как женщина бальзаковского возраста. В тренажерный не пошла, так как нагрузки сильные нельзя. Узнала про центр эстетический медицины BB- cliniс. Отношение врачей бесподобное, отнеслись к моей проблеме, как к своей, выслушали, дали советы. Сразу сделали диагностику, выстроили правильный рацион питания. Предложили прессотерапию и массаж. Это дало свои плоды, я вернулась к своему весу через 1,5 месяца. Теперь хожу, так сказать, для профилактики, для поддержания формы. А еще делаю у них разные косметические процедуры. Очень нравится и всем советую.