ООО «МОЙ ЛОМБАРД»
5.0
9 отзывов
+7 (495) 740-08-03
Огородный проезд, дом 5/9, Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «МОЙ ЛОМБАРД»

Аватар пользователя Валентина
Валентина

И мы обращались в мой ломбард за кредитом. Могу сказать из личного опыта, что этот авто ломбард ответственный и не дерет три шкуры из своих клиентов. Нам нужно было срочно 250 тыс рублей, за этой суммой мы и обратились в мой ломбард. Выдали деньги без проблем, кстати сказали, что за нашу машину можно и больше взять. На оформление понадобилось всего навсего паспорт и ПТС на авто. Все оформили быстро, хотя и договор заключали. В принципе не высокая процентная ставка и мы брали деньги всего на два месяца, так что сильно по карману не ударило. В оговоренные сроки выплатили кредит и забрали машину. Претензий к ломбарду не возникло.

Аватар пользователя Светлана Сергеевна
Светлана Сергеевна

Зря многие кредитов и ипотеки боятся, порой это реально спасение. Мы с мужем и ипотеку брали, успешно выплатили, и кредиты не раз приходилось брать. Если с умом подойти и все взвесить, то и проблем быть не должно.Недавно не хватало на расширение жилья денег, надо было срочно внести платеж, чтобы по выгодной цене приобрести квартиру большей площади. Брали кредит в "Мой ломбард", под залог машины, с минимальными процентами. В банке не получалось так быстро оформить, как оформили у них.Не очень люблю занимать, конечно, пусть даже у банков да ломбардов, зато возможность жилищный вопрос решить не упустили!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я всегда стараюсь жить одним днем и радоваться каждой минуте своей жизни. Я могу за один день потратить почти всю зарплату и быть счастлива сегодня. В Мой Ломбард обращалась много раз, так как не могу правильно распределять деньги, но в принципе не жалею об этом. В этом ломбарде меня уже все знают.))) Меня папа очень ругает постоянно за все мои такие выходку и уже пару раз выкупал мою машину сам, но я не могу жить по другому. Вот такая я.))) Ломбард меня устраивает всем начиная от обслуживания, заканчивая процентной ставкой и выкупом. Всегда встречают и провожают с улыбками. Машину всегда забираю прежнем состоянии и без повреждений.

Аватар пользователя Милания
Милания

У меня в жизни была черная полоса и коснулась она в первую очередь финансовой стороны. Со всех сторон были одни проблемы. Но одно время я как-то справлялась, но последней каплей был штраф, который наложила налоговая на мой магазин. По совету знакомых заложила свою машину, чтоб выплатить штраф в размере 280 ты. руб. Благо в Мой Ломбард мне выдали наличные в течении 20 минут и я смогла уберечь свой бизнес. Благодарна за помощь. Машину уже выкупила, а мой магазин работает и приносит мне прибыль.

Аватар пользователя Вера
Вера

Обращаться в автоломбард приходилось, но правда всего раз. Выбор упал на Мой Ломбард, из за низкой процентной ставки и слышали не мало положительных отзывов о нем. Достойное обслуживание, нет скрытых процентов, быстрое обслуживание и авто забрали в том же состоянии, что и оставляли. Мы остались благодарны за помощь ломбарда в трудной ситуации.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

А я думала, что я одна такая, которая обратилась в авто ломбард.) Я очень люблю хорошо отдохнуть, но на это времени не хватает. Когда наступил мой долгожданный отпуск я собралась слетать отдохнуть и уже билеты купила, на отложенные деньги, но по каким-то причинам не понятным отпускные не дали. Было два варианта: либо оставаться дома, так как без денег за границей не чего делать, либо взять кредит, но времени не было совсем. Мне посоветовали обратиться в авто ломбард "мой ломбард". Ночью на сайте оформила заявку и уже утром взяла кредит под залог машины. Мне деньги нужны были буквально на две недели и мне не отказали. Прилетев с отпуска, получила отпускные и оплатила кредит. Машину забрала и все прошло отлично. Ломбард помог мне не испортить отпуск.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Спасение для утопающих. Мне просто необходимы были деньги сегодня и сейчас, в банке меня отправили и сказали, что заявка рассмотрится, но времени не было, обратился по дороге в Мой Ломбард, документы были при себе, кроме паспорта и ПТС действительно ничего не требовали. Быстро произвели оценку авто, быстро заключили договор. Деньги уже вернул, машину забрал, проблем не возникло.

Аватар пользователя Stella
Stella

Хороший ломбард. В принципе, благодаря "Мой Ломбард" у меня сейчас свой бизнес. Идея была хорошая, но взять на нее денег просто неоткуда было. Решила, что могу оставить в залог свой автомобиль временно и взять деньги. Здесь дали наличку всего за 20 минут, это учитывая, что мы договор даже подписали. Условия у них хорошие, процент доступный. Рекомендую

Аватар пользователя София
София

Обращались в "Мой Ломбард" уже дважды за кредитом под залог машины. У них довольно низкие процентные ставки и без скрытых процентов. Для оформления требуется минимальный пакет документов: паспорт и ПТС на авто. Оформление занимает всего 15-20 минут. Нас все утроило.