ООО ИндастриалКрафт
5.0
8 отзывов
+7 (831) 262-12-86
Неклюдово, ул. Трудовая, 18а, Бор, 606460
Детализация рейтинга

Отзывы о ИндастриалКрафт

Аватар пользователя Денис
Денис

Периодически таримся у них воздухораспределителями и воздуховодами. Цены приемлемые, качество и срок поставки устраивает. Железо, гибка, сварка, покраска - ничего сложного, главное вовремя и недорого.

Аватар пользователя Анна Ярош
Анна Ярош

Компания «Industrial Craft» – просто молодцы. Заказали небольшую партию воздухораспределителей, и как ни странно, они были изготовлены в кротчайшие сроки и достаточно высокого качества. Привезли на своей газеле. Обязательно будем работать с «ИндастриалКрафт». Потому что это надежный партнер, который предлагает изделия только по самым доступным ценам. Вы обязательно останетесь довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Агапов
Артем Агапов

Буквально полгода назад заказали небольшую партию светильников. Думали, придется долго ждать заказ, но нет. Специалисты организации грамотно разъяснили принципы работы фирмы и дали подробную информацию по нашему заказу. Мы остались довольны. Нареканий по работе светильников до сих пор не возникает. Начинайте сотрудничать с компанией, и вы приобретете для себя надежного партнера.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Три раза монтировали их светильники в разных больницах по республике. Проблем и нареканий не было. На следующих объектах постараемся больше сотрудничать с их конструктивом и цены глядишь станут совсем партнёрскими.

Аватар пользователя Марина Васильева
Марина Васильева

Недавно наша фирма приобрела в компании INDUSTRIAL CRAFT светильники эконом класса. Очень хорошие, советую купить их всем, кто задумался над выбором. Наши энергозатраты снизились в несколько раз, а качество продукта очень высокое. Они имеют отличный уровень освещения.

Аватар пользователя Алексей Шуенков
Алексей Шуенков

Заказывал светильники. Заказ делал не большой, просто чтобы проверить, как они работают. И вы знаете, я стался довольным. Все работы были выполнены в короткий срок, что непременно порадовало. Сотрудники фирмы - адекватные люди, с легкостью консультирующие своих клиентов по всем вопросам, которые касаются работы предприятия.

Аватар пользователя Владимир Гордиенко
Владимир Гордиенко

Мы стали клиентами компании «ИндастриалКрафт» совсем недавно и хотим сказать про нее только хорошие слова. Это надежный партнер, который никогда не обманывал своих клиентов. Заказ доставили быстро. Последнее, что мы заказывали – это светильники и остались довольны. Материал, из которого они сделаны – заслуживает доверия. Будем и дальше продолжать работу с фирмой.

Аватар пользователя Валерия Засядкина
Валерия Засядкина

Никогда не думала, что отечественный производитель может изготовить такой высококачественный товар. Так рассуждала до знакомства с Индастриал Крафт. Моей фирме нужны были автоматические двери и вот мне посоветовали именно эту компанию, что я и сделала. И я осталась, очень довольна нашим сотрудничеством.