ООО Паллет-Ресурс
5.0
3 отзыва
+7 (831) 413-24-55
ул. Кузбасская, 17а, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Паллет-Ресурс

Аватар пользователя Антонина Ерехинская
Антонина Ерехинская

На протяжении продолжительного времени сотрудничаем с данной компанией. В основном покупаем здесь б/у поддоны, поскольку стоят они дешевле и ещё находятся во вполне нормальном состоянии. Бесплатная доставка при покупке от 300 штук. Нам как постоянным клиентам делают небольшие скидки. Конфликтных ситуаций у нас пока не возникало.Работаю только с компанией Паллет-Ресурс. Поддоны отличного качества, выдерживают груз больше трехсот килограммов. Цена разумная, в сравнении с другими компаниями. Доставка всегда в срок, отличное сотрудничество!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Решили оставить свой отзыв, так как уже на протяжении продолжительного времени сотрудничаем с данной компанией. В основном покупаем здесь б/у поддоны, поскольку стоят они дешевле и ещё находятся во вполне нормальном состоянии. Бесплатная доставка при покупке от 300 штук. Нам как постоянным клиентам делают небольшие скидки. Конфликтных ситуаций у нас пока не возникало.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ira Kot
Ira Kot

У нас возникла необходимость в приобретении поддонов. Не хотелось тратить лишние деньги, поэтому решили купить поддоны б/у. В интернете нашли информацию о компании Палет-сервис НН и сделали у них заказ. Торговая компания выполнила наш заказ в оговоренные сроки, качество поддонов нормальное. В дальнейшем, при необходимости, будем продолжать сотрудничество.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Игнатова
Анна Игнатова

Работаю только с компанией Паллет-Ресурс. Поддоны отличного качества, выдерживают груз больше трехсот килограммов. Цена разумная, в сравнении с другими компаниями. Доставка всегда в срок, отличное сотрудничество!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Сотрудничаем с данной компанией и уже не в первый раз покупаем у них поддоны, и обязательно будем еще заказывать, так как мы довольны и качеством самих поддонов, и ценами, которые ни чуть не завышены. С отправкой они не задерживают, доставка вовремя, что для нас важно всегда. Так что мы довольны таким сотрудничеством и очень рекомендуем данную компанию всем.

Аватар пользователя Саша Штерн
Саша Штерн

Сотрудничаем с промышленными предприятиями Китая. При поставках продукции необходимо достаточное количество поддонов для упаковки. Выручает компания Паллет-Ресурс. Постоянно держат на складе достаточное количество паллет, поэтому отгрузка быстрая. Есть необходимые нам поддоны с обработкой и евро-поддоны с клеймом. Качество продукции отличное, ни разу упакованный товар не пострадал.