ООО Asonta
5.0
5 отзывов
+7 (495) 055-37-16
ул. Раменки, д. 17, корп., Район Раменки, Москва, 115191
Детализация рейтинга

Отзывы о Asonta

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень хороший магазин. Понравилось очень человечное отношение, даже если отказываешься с тобой очень вежливо общаются и предлагают альтернативу, в других магазинах грубят и кидают трубку. Заказ все таки сделала, очень качественное постельное белье. Отличный рисунок и натуральный Хлопок. Асонта меня очень порадовал, держите так же планку. Спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

На 8 марта выбирал супруге халат. Хотел темно-синего цвета длинной по колено. Немецкого производства. Искал по интернет магазинам, поразило не грамотность сотрудников. Почти на всех фотографиях не показана длинна халата, на вопросы о длине отвечали не знаем. Зачем тогда продаете если не знаете. Наткнулся на интернет магазин Asonta.ru спросил у молодого человека он передал трубку менеджеру по халатам. Девушка сразу ответила какой длины, что за ткань и где произведен. Купил не раздумывая. Берите пример с Asonta, спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Мне посоветовала подруга, так как в данном магазине дисконт и 11 комплект постельного белья в подарок бесплатно. По визитке нашла и позвонила. Хотела себе нормальный комплект постельного белья. Позвонила ответили сразу, сотрудник представился Сергеем. Приятное общение и чувствуется компетенция. Сразу объяснил для меня нужный цвет по гороскопу. Его предложение мне очень понравилось. Я рассчитывала потратить до 6 т.р..Сергей мне посоветовал комплект за 4 т.р. я была приятно удивлена, что не разводят на дорогое белье а продают именно то что мне подходит. По этому еще сразу заказала себе недорогой домашний халат. Привезли быстро. Постельное очень качественное, от стирок не садится и цвет не теряет. Халат тоже очень нравиться. Магазин asonta очень понравился, современный подход. Большой выбор. Доступные цены. Большое спасибо.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Выбирала себе подушку и одеяла, позвонила в Асонта, ответила приятным голосом девушка, представилась Елена. Задала мне несколько вопросов, после подобрала подушку и одеяло с наполнителем Эвкалипт. Я сомневалась сначала, но Елена меня убедила. На следующий день, привезли без задержек. Уже пользуюсь 2 месяц, подушка и одеяло действительно мне очень подходит. Не скатывается и не сбивается. Раньше был постоянно насморк аллергический когда ложилась спать. Теперь дышать носом стало гораздо легче. Очень хорошие комплекты. Спасибо Вам.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказывала постельное белье для себе. Сомневалась, какое выбрать, все модели выглядят очень шикарно. Но мне нужен был определенная расцветка. Очень опытный сотрудник Asonta, подсказал и посоветовал какое постельное выбрать. Все подошло очень правильно, постельное сатин-жаккард выглядит потрясающе. Советую обращаться именно в этот магазин, так как Вам не впарят залежалый товар, а действительно вещь для нас клиентов. Спасибо большое Вам. Кстати уже не раз покупала, уже подушки и одеяла. Не сколько не разочаровалась. Светлана. Москва