ООО «FastBox»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 118-33-67
ул. Калязинская, 6, офис 4, Калининград, 236039
Детализация рейтинга

Отзывы о «FastBox»

Аватар пользователя Иван
Иван

Я часто пользуюсь заказами через этот сайт.Они работают официально,поэтому я не переживаю за доставку.Тем более всегда найдут необходимую запчасть.Менеджер Дмитрий найдет всегда необходимую деталь.И сроки доставки короткие.

Аватар пользователя Нина
Нина

Благодаря сайту fastbox.su я постоянно заказываю детские вещи для дочки. В числе и отличные игрушки. Недавно и мужа подтянула на заказы. Он у них заказывает запчасти для своей иномарки. Все вещи нам доходят вовремя и по демократичным ценам. Муж в автозапчастях разбирается, но не одного косяка в заказах не находил. Я недавно заказала коляску и очень довольна качеством.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера
Вера

На самом деле я не всегда поддерживаю отечественного производителя. Для ребенка стоит покупать качественные игрушки и они прослужат вам очень долго. Я заказываю игрушки в Европе через компанию FastBox. Ребята работают качественно, быстро, сделают все, чтобы клиент остался доволен. Благодаря ним, покупки на сайтах Европы простые и делаются в считанные минуты. Так держать!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Искала себе на машину оригинальную резину Continental CONTI WINTER CONTACT, но на рынках в нашей стране была в основном подделка, стала искать в интернет магазине в Европе, нашла, но заказать сама не решался, пока знакомы не подсказали сайт http://fastbox.su. Там просто кинула ссылку на интересующую меня модель резины в лист заказа и все, никаких забот и хлопот по доставке, все привезли домой и достаточно быстро. Очень довольна, думаю летнюю резину буду заказывать через них.

Аватар пользователя Петр
Петр

Заказывал через FastBox на свой мотоцикл шины Pirelli, друг-мотоциклист рассказал об этой фирме. Нравится сама процедура заказа: зашел на сайт, заполнил параметры необходимых мне шин (высоту, ширину, диаметр, производителя и сезон), а также свои контактные данные, а FastBox самостоятельно находят подходящие под описание шины для оформления доставки. Доставили необычайно быстро – даже 2х недель не прошло, я думал пару месяцев ждать придется, да и по стоимости дешевле, чем в мотосалоне у нас в городе покупать. FastBox - проверенная компания, доставляют быстро и без проблем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Если нужны запчасти на мой Опель, заказываю их в Fast Box. Хороший выбор, при необходимости всегда помогут и подскажут. Приятный и понятный интерфейс на сайте. Запчасти отличного качества, я доволен. И цены приемлемые.

Аватар пользователя Андрей Захаров
Андрей Захаров

В качестве подарка для ребенка заказал в фастбоксе велосипед. Доставили примерно за 10 дней. Собирали мы сами. Детали крепкие, тормоза качественные. Никаких проблем не возникло. Ставим большой плюс данной компании.

Аватар пользователя Kirill_123
Kirill_123

Уже не помню, когда последний раз технику или мебель в магазинах покупал, однажды узнал о FastBox и теперь заказываю только через них. Отличная компания – сами оформляют доставку на свой склад из-за границы, а дальше ко мне домой, мне лишь нужно оплатить по выставленному счету. Удается сэкономить, все-таки наши магазины прилично накручивают, да и ассортимент на европейских сайтах шире, чем представлен в наших магазинах. Буду и дальше услугами FastBox пользоваться, доволен их работой на все 100%!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Дочка ждала первенца, решили с мужем купить ей хорошую коляску для малыша. Цены в магазинах сейчас ужасно "кусаются", а на польском сайте нашла точно такую же коляску на порядок дешевле. Доставку оформляла через FastBox, о котором мне однажды дочка рассказывала, когда они с мужем аудиосистему в автомобиль заказывали из Германии. Отличная компания, от меня лишь требовалось выбрать нужный мне товар, указать контактный номер и адрес доставки и, естественно, оплатить ее. Всю работу по доставке от поставщика из Польши мне домой осуществляют сами FastBox, при этом на сайте я могу отследить движение моего товара ко мне. Доставили быстрее, чем я ожидала, а главное дешевле, чем если бы я покупала в магазине у себя в городе! FastBox - настоящие профи в сфере доставки!