ООО Идеальный ремонт
5.0
3 отзыва
+7 (989) 280-50-72
ул. Северная, 320, кабинет 321, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Идеальный ремонт

Аватар пользователя Igor  Kotelnikov
Igor Kotelnikov

Решили поменять сантехнику в ванной комнате и для этого обратились в компанию "Идеальный Ремонт". Раковину, ванну, смесители и кафельную плитку мы покупали сами, ребята из фирмы все привезли, а весь ремонт сделали за неделю. Расценки нормальные, мастера настоящие профессионалы, так-что на очереди ремонт на кухне-обратимся сюда же!

Аватар пользователя Гаяне
Гаяне

С своей квартире необходимо было сделать ремонт и провести отделочные работы. Пригласила специалистов настоящей компании. Всё было сделано качественно и профессионально. Проведёнными работами осталась очень довольной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Витальевна
Мария Витальевна

Всех приветствую! Огромное спасибо за качественно сделанный ремонт компании «Идеальный ремонт» , которую я нашла в интернете! Квартира получилось именно так, как все было рассчитано и запланировано, в срок и без дополнительных затрат. Ребята заслуживают самых высших похвал. Действительно безупречно, причем очень порадовало оперативность и нормальные жизненные советы по поводу ремонта. Я осталась довольна – обратилась к ним по совету друзей и не пожалела. Теперь сама советую всем своим знакомым и друзьям.Так держать ребята!!!