ООО Город Денег
5.0
4 отзыва
+7 (495) 134-33-44
ул. Садовническая, д. 72, стр. 2, Район Замоскворечье, Москва, 115035
Детализация рейтинга

Отзывы о Город Денег

Аватар пользователя Vovaster
Vovaster

ГД довольно занятный проект, отличие от других российских p2p в том, что можно инвестировать в бизнес, а не под трогательные 15% физикам. Тут чисто краудинвестинг, без права на долю, ты чисто как кредитор выступаешь, нет лишних заморочек. Я несколько раз инвестировал, в последний раз вот совсем недавно вложил 350 000 под 32% годовых в фабрику, шьющую спецодежду. Заёмщики там надёжные, это уже неоднократно проверено, никогда не было с ними таких проблем, которые стоило бы решать через суд

Аватар пользователя Frlynis
Frlynis

На Городе денег зарегистрирован с весны, пока что сделал только одну инвестицию. Подписал договор с компанией, занимающейся производством тканей, выдал кредит под 40% годовых – 100 000 рублей. Ставка высокая, но сумму попробовал вложить сравнительно небольшую, чтобы оценить в дальнейшем надёжность заёмщиков. Заёмщик надёжен, случаются опоздания по выплатам, но всё улаживаем без проблем. Сейчас сижу подбираю новые проекты для инвестирования.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя iGoraNj
iGoraNj

Город денег –удобный сервис, существует, оказывается, уже более полутора лет.. Довольно много интересных проектов, куда можно вложиться, онлайн-торги – очень актуальный формат, в котором всё гораздо быстрее, чем если бы я договаривался с потенциальными клиентами вживую. Договоры заключаются напрямую между мною и заемщиком и это тоже большой плюс. Также можно делать одному и тому же клиенту сразу несколько предложений с различными суммами и ставками. Понравился сервис, думаю продолжать работу с ним.

Аватар пользователя Илья
Илья

О площадке узнал через интернет-СМИ, решил пройти регистрацию как заемщик. После регистрации проверяли нашу фирму, потом только дали добро на размещение проектов, которым требуется финансирование. На тот момент мне кредитов не требовалось, поэтому долгое время имел спящий аккаунт, не пользуясь площадкой. Вот недавно решил выйти на торги, так как понадобились 200 тысяч рублей на покупку оборудования для нового офиса. Предложения пошли сразу – сумма небольшая, а кредитный рейтинг высокий. Комфортный сервис, для небольшого финансирования, которое сложно получить в банке – самое то.