ООО НПО "Вектор"
4.7
7 отзывов
+7 (351) 901-41-71
Тургоякское шоссе, д. 13, оф. 340, Миасс, 456300
Детализация рейтинга

Отзывы о НПО "Вектор"

Аватар пользователя Valera
Valera

Наша компания была в поисках вакуумной цистерны. Но нестандартной, а под спец.заказ. Вектор исполнил тот самый агрегат. Длиннобазовое шасси. Два ряда сидений для специалистов. Дополнительно установили тахограф, маячки, защитные дуги и прочие допы. Перенесли запасное колесо с бокового расположения – вниз. Разработали фаркоп (сертифицированный). Вакуумный насос заявлен с хорошей производительностью, предусмотрены насадки для увеличения глубины всасывания – до 15 метров. Привод гидравлический. Все запланированные изменения были произведены по договорённости, с соблюдением ТЗ. На всех этапах работы разработчики Вектора сотрудничали с нашими специалистами. Результат получился хороший.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Приобретал у Вектора автоцистерну для техводы на шасси Камаз. Насосы исправны, протечек нет. Оцениваю положительно. Надеюсь, будет служить долго. По обслуживанию нареканий нет, вежливые и компетентные менеджеры.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя anzhelabreg@yandex.ru
anzhelabreg@yandex.ru

Покупали бензовозы в Векторе, перегоняли их в ХМАО, с перегоном помогли сотрудники Вектора. Машины собрали быстро, документы оформили тоже быстро. Менеджеры профессионалы своего дела, очень компетентны в своём деле. Предприятие у нас довольно большое, периодически покупаем технику, сейчас только в Векторе.

Аватар пользователя Владимир Вишневский
Владимир Вишневский

Благодарим компанию НПО Вектор за быструю поставку топливозаправщиков. Документы оформили быстро, с оплатой проблем не возникло. Доставку заказали автоперегоном, так получилось дешевле. Не смотря на долгую дорогу, цистерны пришли мытые. Пустячок, а приятно. Общая оценка на 5.

Аватар пользователя Игорь Халезин
Игорь Халезин

Покупали топливозаправщик Камаз у компании НПО Вектор. Очень понравилось общение с менеджером, приятный человек, знающий своё дело. Попросили установить дополнительный узел выдачи, никаких проблем с этим не возникло. Сама установка заняла всего 2 дня, достаточно быстро. В дальнейшем, пока шла доставка, менеджер все время держал нас в курсе. Спасибо, избавили от лишней нервотрепки. Техника пришла в отличном состоянии, сразу видно – производители.

Аватар пользователя Victor123
Victor123

Купили на производство автоцистерну ацпт на базе шасси камаз у производителя Вектор НПО. Объем 9,5 кубических метров с термоизоляцией. Раньше нанимали водилу со стороны для перевозки, теперь же сами перевозим. На самом деле экономия неплохая, когда не пользуешься услугами кого-то. При перевозке постороннего запаха не появляется, благодаря термоизоляции продукт всегда находится в одном температурном режиме, так что риск того, что продукт испортится, нет. При сливе молока проблем не возникало. Используем около полугода, машинка пока в форме.

Аватар пользователя Артур Акопян
Артур Акопян

Обращался в компанию около полгода назад. Заказывал АКН. Удобно, что на сайте можно составить свою комплектацию, по выбору функции и дополнения. Т.е. не нужно переплачивать за то, что тебе не требуется, и доплачивать за доустановку. Менеджеры квалифицированные, все вопросы решались эффективно. Изготовили в течение 11 дней. По мне, очень быстро. Хорошая компания.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Брал под заказ автоцистерну для перевозки светлых нефтепродуктов. Нужна была проходимая машина на дальние расстояния. Менеджеры компании помогли с выбором модели комплектации именно под мои нужды, обговорили все нюансы, количество отсеков, объем, расположение лестницы. Покупкой остался доволен. Да, конечно, пришлось подождать, отгрузка не моментальная, но того стоит.

Аватар пользователя Ильнур
Ильнур

Потеряете деньги и время. Не связывайтесь. Для проверки достоверности этого отзыва зайдите на любой сайт по проверке контрагентов и посмотрите сколько у них судебных дел по не выполненным договорам и как они не возвращают заказчикам деньги. Также на федеральном ресурсе опубликована информацию об их банкротстве.

Аватар пользователя Марина
Марина

Покупали у Вектора автоцистерну для питьевой воды. Автомобиль трудится круглые сутки и круглый год. В ремонте не прихотлив, и ремонт можно спокойно выполнять без сервиса. В целом, за два года эксплуатации автомобиля впечатление положительное, никаких проблем с машиной не возникло.