ООО ДНКОМ
4.7
13 отзывов
+7 (495) 689-77-04
ул. Тверская, дом 6, стр. 6, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ДНКОМ

Аватар пользователя Аллочка
Аллочка

Проходила здесь УЗИ и сдавала несколько анализов. Очень понравились и квалифицированные врачи с человеческим отношением, и сам центр: внутри чисто, приятно. Девушка-администратор тоже очень вежливая и внимательная. До клиники удобно добираться, рядом парковка. По ценам - средне, но на здоровье особо не сэкономишь. В целом, довольна услугами и результатами.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Я осталась довольна этой клиникой, раньше и не знала что можно сдать анализы где-то кроме как в инвитро. Цены дешевле, результаты так же быстро. Теперь буду к ним ходить всегда, тем более рядом с домом. Была на электрозаводской

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Козлова
Дарья Козлова

Три дня назад сдавала целую кучу анализов в лаборатории ДНКОМ. Изначально думала, что очень много времени на это все нужно будет, но из лаборатории я уходила уже через час - с таким сервисом, если честно, сталкиваюсь впервые))) Приятное впечатление и от оснащения лаборатории, и от людей, которые там работают.

Аватар пользователя Veronichka
Veronichka

Выражаю большую благодарность медсестрам, администратору и другому персоналу лаборатории ДНКОМ. Сделали все быстро, еще и успокоили, так как боюсь уколов, кровь сдавать. Через три дня выдали результаты, и я смогла начать лечение. Вы супер, побольше бы таких учреждений в России, пусть и платных.

Аватар пользователя Liana
Liana

Если вы хотите сэкономить, обращайтесь в лаборатории при районных поликлиниках, но если вам жаль своего времени на стояние в очередях, если вы не готовы тратить свои нервы, лучше чем ДНКОМ, лаборатории найти вам вряд ли удастся. Я сюда обращался уже два раза, и оба раза сделали все быстро и четко.

Аватар пользователя Анастасия Ганашек
Анастасия Ганашек

Я доверяю сотрудникам лаборатории ДНКОМ. Мы к ним всей семьей ходим, и и всегда всё хорошо. Плюс атмосфера здесь приятная, у меня даже ребенок не боится сюда ходить, хотя к стоматологу с истерикой каждый раз идем (а здесь кровь из вены берут - и не боится).

Аватар пользователя Полина Пропп
Полина Пропп

Мне кажется, если бы все клиники у нас имели примерно такой же уровень, как в ДНКОМ, недовольных пациентов стало бы значительно меньше. Впервые я сюда пришла лет пять назад - все устроило, и обстановка, и медперсонал. К счастью, анализы сдавать мне приходится нечасто, но, если возникает такая необходимость, я иду в ДНКОМ.

Аватар пользователя Katerina
Katerina

Врач сказал сдать анализ на ox-LDL. Обзвонила пять лабораторий, и только в ДНКОМ мне сказали, что они сделают все необходимые тесты. Очень понравилась обстановка, видно, что все по-современному сделано, и сотрудники очень обходительные, так что я довольна и всем рекомендую!

Аватар пользователя Антон Ульянов
Антон Ульянов

Я периодически сдаю анализы, чтобы иметь возможность отследить изменения в состоянии моего здоровью. В последние года два хожу исключительно в лабораторию ДНКОМ. - цены адекватные, и в любом случае обследование окажется дешевле, чем возможные траты на лечение запущенных заболеваний. Результаты в ДНКОМе делают быстро, что также очень удобно.

Аватар пользователя Василий Треминов
Василий Треминов

Мне кажется, ДНКОМ-лаборатория - идеальный вариант, если нужно взять кровь на анализ у ребёнка. Если честно, я не представляю, сколько терпения нужно иметь мед сёстрам, чтобы к каждому пациенту реально находить свой подход. Но у персонала ДНКОМ это отлично получается, особенно при работе с детьми - лично наблюдал: моя обычно истерящая при виде пробирок дочь вела себя подозрительно тихо))) Теперь будем ходить только сюда.

Аватар пользователя Ева Верещинская
Ева Верещинская

Периодически обращалась в ДНКОМ во время беременности, первый раз, чтобы перепроверить анализ мочи в нашей поликлинике. Я считаю, что лучше заплатить за анализы, зато сдавать их в комфортной обстановке, без стресса и потери времени. Ни разу не было причины для недовольства: персонал отзывчивый, всегда с улыбкой, цены вполне приемлемые.

Аватар пользователя Максим Вермов
Максим Вермов

Вообще, редко хожу по больницам, потому что напрягает сама их атмосфера, непроизвольно начинаю нервничать и накручивать себя. А вот лаборатория ДНКОМ приятно удивила. Уютная обстановка, никакой суеты, раздраженных медработников, все быстро и четко. Удобно, что можно сдать анализ в субботу и воскресенье.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Отвратителтный подход к клиентам в ДНКом на Тверской. Не клиентоориентированные совсем. Муж приехал сдавать СГ и фрагментацию во второй половине дня. Персонал сказал, что не возьмут уже т.к. их курьер уже уехал. На след. день муж приехал утром, так у них карты не принимаются к оплате. Ужасно!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Изначально в лабораторию ДНКОМ я ходила сдавать анализы, потому что, во-первых, терпеть не могу сидеть в очередях, а во-вторых, лаборатория находится возле моего дома. Теперь еще обнаружилось, что некоторые анализы вообще можно сдавать только здесь: например, на витамин К2 я не нашла, где еще можно сдать.

Аватар пользователя Диана
Диана

Сдала анализы в одной недешевой столичной клинике и от результата у доктора дыхание перехватило. Срочно побежала в ДНКОМ переделывать. Там сдала всё повторно и получила совершенно другие, результаты. Оказалось, первые были совершенно неправильными. Спасибо ДНКОМ, спасли от постановки страшного диагноза, а с клиникой теперь буду разбираться. Ну нельзя так пугать людей. Спасибо ещё врачу, что успокоила и направила пересдавать к вам!

Аватар пользователя Игорь Жукович
Игорь Жукович

я не люблю стоять в очередях, ни в магазинах, ни в медицинских учреждениях. Поэтому продукты я заказываю с доставкой на дом, а лечиться хожу в платные клиники. Например, анализы я сдаю в лаборатории ДНКОМ - приходишь в удобное время, тебя принимают обычно в течении 5-10 минут, после чего можешь идти дальше заниматься своими делами. Очень удобною.

Аватар пользователя Kim Ezhkov
Kim Ezhkov

Ребята, если вы хотите сдать анализы быстро и небольно, обращайтесь в ДНКОМ. Я очень боюсь и вида крови и уколов, но идти надо было. Для тех, кто тоже боиться, лайфхак - просто отвернитесь и не смотрите, как вам берут кровь))) В последний раз я даже пропустил момент укола, разговорившись с медсестрой. ДНКОМ респект!!!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Срочно надо было сдать пару анализов и ближайшей ко мне оказалась лаборатория Днком. Выслушали мою ситуацию, и все сделали мгновенно, спасибо большое! Результаты получил тоже очень быстро. Впечатления только самые хорошие от такого отношения сотрудников лаборатории к пациентам.

Аватар пользователя Егорова Гера
Егорова Гера

Ходим в ДНКОМ всей семьей, уже давно отказались от сдачи анализов в поликлиниках, одни только нервы, ничего больше. Особенно нравится мне тут отношение к пациентам и к деткам. Со взрослыми персонал вежливый, с детьми дружелюбный и терпеливый. Дочь уже перестала бояться сюда ходить, хотя раньше закатывала истерики.