ООО ЭРИК-НН
5.0
9 отзывов
+7 (495) 845-30-94
ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 41, Пресненский район, Москва, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭРИК-НН

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Обставлял загородный домик. Мебель выбирал недорогую, но хорошую. Диван я присмотрел в интернет-магазине Руссдиван, у них свое производство и отзывов хороших очень много. Модель выбрал простенькую, Комфорт называется, он мне со скидкой обошелся в 5000 всего + доставка. Качество нормальное, даже лучше, чем ожидал.

Аватар пользователя Олеся М.
Олеся М.

Сделали в квартире ремонт, и как это часто бывает денег на мебель осталось впритык. Стали мы с мужем искать бюджетные варианты и нашли сайт russdivan.ru. Выбор конечно у них впечатляющий, даже на ту небольшую сумму, на которую мы рассчитывали, мы смогли подобрать несколько очень даже симпатичных вариантов диванов. Больше всего нам приглянулся диван-книжка Рогожка, его и заказали. Диван практичный и удобный, а с механизмом даже ребенок спокойно справляется.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

На этом сайте russdivan покупал еще по весне диван аккордеон сыну в комнату, на всякий случай, если вдруг друзья придут к нему с ночевкой. Несколько раз раскладывали его для сна, механизм удобный, а сам диван не занимает много места в комнате.

Аватар пользователя Галина Громова
Галина Громова

Я хочу написать не отзыв, а прямо благодарное письмо. Своевременная доставка, хороший товар и, кстати, очень доступно по ценам. Мне очень понравилось здесь покупать, потому что подходит и дизайн дивана, и его цена. А чтобы удостовериться в этом, перед покупкой поехала на их склад и посмотрела на диван вживую. Рекомендую!

Аватар пользователя Likasina
Likasina

В магазине Руссдиван покупала тахту в комнату сыну. Взяла недорогую модель Италия, обитую рогожкой. По качеству тахта очень хорошая, сделана добротно. Сыну нравится на ней спать, она довольно широкая и ему на ней вполне просторно. Сейчас нам 8 лет, так что новая тахта вполне сойдет навырост, спальное место у нее 190 на 120 см, так что лет до 14-15 на ней можно смело спать.

Аватар пользователя Маргарита Ладушкина
Маргарита Ладушкина

2 недели в эксплуатации диван "Хозяюшка". Довольна своей покупочкой, тем более за такую цену))) радует обивка, долго искала сочетание черного и розового цвета, кстати сделана из приятного материала. За пару часов до доставки мне звонил менеджер сказал что в такое то время нужно будет принять заказ. Грузчики попросили проверить комплектацию и на дефекты, их не оказалось. Сборщик пришел через час, собрал диван минут за 30 наверное. Спасибо за оперативность!

Аватар пользователя Wioletta
Wioletta

Заказала диван из экокожи в массажный салон на респешн. Нашла фирму Руссдиван по отзыву от своих клиентов. Они там брали диван, сказали, что очень довольны. Я выбрала модель Барон 22 белого цвета под стиль салона. Когда привезли, у меня даже слов не было, чтобы высказать свой восторг, диван просто идеальный по размеру, по обшивке, по качеству!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Взяла диван Хозяюшка на сайте russdivan.ru. Очень понравилась модель. Простая, но при этом стильная и стоит совсем недорого. Механизм раскладывания очень надежный, получается хорошее двуспальное место. Мы с мужем спим на этом диване уже вторую неделю, всем довольны. Магазин конечно очень порадовал и ценами и обслуживанием.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Не ожидала, что смогу купить диван за такую цену – нашла на русдиван.ру очень бюджетный вариант, да еще и качество дивана оказалось на высоте, в общем заслуживает это магазин самый положительный отзыв! Диван удобный, с широким сидением, днем можно прилечь, даже не разбирая его, что меня особенно порадовало! В общем, удачная покупка оказалась!