ИП Деревянные дома
5.0
4 отзыва
+7 (495) 212-18-51
проспект Мира, дом 101, офис 401, Басманный район, Москва, 129085
Детализация рейтинга

Отзывы о Деревянные дома

Аватар пользователя Sergey
Sergey

Выражаю благодарность строительной бригаде и менеджеру Дмитрию из фирмы «Домбревно» за строительство моего нового загородного дома. Строить людям дома – это очень важная и нужная, но трудная профессия. В ней много нюансов и ответственности. Я считаю, что такой работой должны заниматься только специалисты. Такие, как эти ребята из компании «Домбревно».

Аватар пользователя Егор
Егор

Очень хотели свой дом. К тому моменту, когда наконец накопили нужную сумму, знали про него уже всё: кто будет строить, какой проект, где будет наша спальня и куда поставим детскую кроватку, когда родится ребёнок. Так как заехать хотелось побыстрее, в качестве материала для строительства выбрали профилированный брус – у него усадки ждать не надо. Дом очень светлый и уютный! Благодаря компании «ДомБревно» всё получилось так, как мы планировали. Очень благодарны всем ребятам, которые занимались строительством нашего домика! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Andrey
Andrey

Отдыхали у своих друзей в большом загородном доме вот из профилированного бруса. Разговорились за стройку и были очень удивлены легкостью процесса стройки и хорошей доступной ценой, что сразу загорелись с женой мечтой о собственном таком доме. Друг строился в компании ДОМБРЕВНО и нам очень рекомендовал, мы конечно для своего наверное спокойствия искали и смотрели другие компании, но решили, что не будем рисковать и заручившись положительным опытом наших друзей тоже заказали в этой компании. Сыграло не маловажную роль конечно и то , что компания работает с мат. Капиталом это очень здорово. Проект дома предлагается совершенно бесплатно- это тоже огромный плюс. Выезжала к нам бригада на участок смотрели, как лучше подвозить материал ( у нас земля топкая- чернозем там не одна машина застряла) но нам не отказали, тут же нам посоветовали фундамент ж-б сваи. Так что дом стоит крепко, материалами довольны. Теперь к нам приезжает много друзей! Наша благодарность!

Аватар пользователя Степан
Степан

Выражаем с семьёй свою благодарность CK «Домбревно» за отличное качество Материалов и строительной бригаде за работу. Заказали дом этим летом, дом большой двухэтажный общей площадью 210 кв. м с террасой. Заминок не было, всё как оговаривали. Ценой остался очень доволен, думал такой дом раза в два дороже встанет. Фундамент был от старого дома, мне осталось его только доработать под новый дом, мне понравилось, что на сайте я нашёл план фундамента именно под выбранный проект. Так что работать с вами было приятно. Буду советовать!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мы выбрали готовый проект под круглым номером 100 в каталоге ДомБревно. Цена с доставкой и сборкой на самом деле вышла как на сайте в 422 тысячи. Отделка идёт уже сейчас полным ходом. Дом понравился даже нашим соседям, не только нам. Работа у бригады налажена как часы. Ребята порядочные и компетентные. Обязательно порекомендую коллегам. Они были в гостях, как раз спрашивали, где, что и почём.