ООО Стоматология-Ногинск
5.0
20 отзывов
+7 (496) 515-26-99
ул.Ленина, д. 11, Ногинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология-Ногинск

Аватар пользователя Nastya11
Nastya11

В "Стоматология-Ногинск" мне неплохо восстановили зону улыбку. А именно: два зуба избавили от темных пятен, а третий отреставрировали пломбировочным материалом. Получилось очень даже естественно! Вылеченные зубы ничем не выдают себя - будто они от природы такие идеальные. :-) Отмечу еще чистоту в этой клинике и отсутствие резкого медицинского запаха в коридорах.

Аватар пользователя Дмитрий К
Дмитрий К

В этой клинике я проходил диагностическое лечение и делал отбеливание зубов. Процесс прошел безболезненно, доктор был очень вежливым и делал всё аккуратно. Особенно понравилось доброжелательное отношение персонала к клиентам, на все вопросы ответили и проводили до кабинета. В клинике очень чисто, оборудование новое. Выражаю Вам огромную благодарность, в ваши руки не страшно доверить свои зубы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сусанна Арутюнян
Сусанна Арутюнян

После этой стоматологии остались только приятные впечатления. Сама стоматология очень приятная, качественная и чистая. Добрый и приветливый персонал, все так, как надо. Мне нужно было сделать новую пломбу на зубе. Лечение прошло отлично, врач принимает в точное время без задержек. Никакой боли не было, все спокойно и отлично. Стоматолог терпеливый, всё рассказал и сделал отличную работу, теперь с зубом все отлично.

Аватар пользователя Мария
Мария

В эту стоматологию попали случайно. Гостили у родителей мужа в Ногинске, и у мужа разболелся зуб. Болело сильно, поэтому решили сразу обратиться к врачу. Попали на прием к Владимиру Васильевичу. Оказалось, что воспалился зуб под старой пломбой. Доктор предложил пломбу удалить, прочистить все под ней и поставить новую. Зуб пришлось лечить два дня, но зато теперь ничего не болит.

Аватар пользователя Леша Ляхов
Леша Ляхов

В эту стоматологию обращался для пломбировки зуба. Сама стоматология чистенькая и приятная. Весь персонал вежливый и компетентный. Ждать врач никого не заставляет к положенному времени приходит и начинает прием. Зуб мне запломбировали хорошо. Боли я не почувствовал и врач оказался настоящим профессионалом и просто хорошим человеком, с которым приятно поговорить. Оказанной услугой остался доволен.

Аватар пользователя Анна Нечаева
Анна Нечаева

Обращалась в данную стоматологию, чтобы отбелить свои зубы. Если честно, немного опасалась идти на данную процедуру, но врач, проводивший ее, был настолько вежлив и внимателен ко мне, что все страхи мигом улетучились. Все прошло абсолютно безболезненно, а результат меня просто поразил. Такими белыми я свои зубы еще никогда не видела. Могу с уверенностью сказать, что здесь мне подарили улыбку, о которой я всю жизнь мечтала.

Аватар пользователя Alexandr Kozyrev
Alexandr Kozyrev

Обратился в стоматологию после травмы. Был скол двух передних резцов. Думал будут удалять оба зуба. В одной из клиник сказали что нужно будет удалять, и ставить импланты. Здесь врач меня обнадежил, сказал что удалять нет надобности. Он поставил два штифта, и поставил пломбы из светополимерного материала. Я рад, что зубы сохранил, и не потратил деньги на импланты.

Аватар пользователя Inna Petrova
Inna Petrova

После посещения данной стоматологии остались только положительные впечатления. Здесь мне делали чистку зубов, процедура прошла безболезненно, результатом осталась довольна на все 100%. Врач, проводивший данную процедуру, еще и много полезных советов дал, как поддерживать красоту и здоровье своих зубов. Причем цены тут недорогие, а качество на высоте. Всем советую эту стоматологию.

Аватар пользователя Павел Могилев
Павел Могилев

От данной стоматологии я остался в полном восторге. если честно. Здесь работают квалифицированные специалисты, к каждому клиенту у них индивидуальный подход. Также понравилась уютная обстановка, чувствуешь себя очень комфортно. Вылечили мне зубы совершенно безболезненно, да и цены тут более чем доступные. Теперь свои зубы буду доверять только вам,

Аватар пользователя Александр Крамский
Александр Крамский

Ужасно болел зуб. Даже спать уже не мог. Родные посоветовали мне посетить эту больницу сказали, что там работают профессионалы. Решил посетить. Стоматология довольно таки ухоженна. Мне назначили врача, которые провел обследование моей челюсти. Был выявлен пульпит. Но даже боли не почувствовал, когда его удаляли. Укол делает свое дело. Буду советовать друзьям.

Аватар пользователя Алёна Троицкая
Алёна Троицкая

Приятная стоматология. Сначала проконсультировали по телефону, записали на прием. Пришла к указанному времени, благо работают они аж до 19.00 и я смогла подойти после работы. Все очень чисто, аккуратно, опрятно. Несмотря на такую погоду пол чист. Весь персонал очень дружелюбный, хорошо встретили, проводили до стоматолога. Ставили пломбу на отломленный зуб. Делали аккуратно, я не почувствовала никакого напряжения в это время. После процедуры проконсультировали меня. По цене вышло не дорого, дешевле чем во многих столичных стоматологиях.

Аватар пользователя Николай Сеновов
Николай Сеновов

Я давно мучаюсь с зубами, никак не мог полностью их вылечить. Постоянно начинаешь лечить в дешевой клинике, делают плохо, больно, да ещё и пломбы вылетают через год, а то и раньше. Эту стоматологию посетил, когда у меня сильно разболелся зуб. Лечили этот зуб в 2 захода. Ставили хорошую анестезию, боль практически не чувствовал. Да и вообще сама клиника мне понравилась. Врачи вежливые, обстановка приятная. После первого зуба стал ходить на лечение всех остальных зубов. Мне клиника понравилась, могу смело её рекомендовать.

Аватар пользователя Егор
Егор

Мне давно следовало привести, свои зубы в порядок побаливали они у меня часто, поэтому обратился в эту стоматологическую клику. Конечно врач со мной долго общался, выяснил все какие зубы меня беспокоят, осмотрел, сказал что лечение будет долгим от того что я зубы очень запустил. Главное начал лечится, в клинике внимательные доктора я уже помогли мне с зубами болят меньше теперь доктор, конечно, помог, но ходить мне к нему еще долго все мои проблемы с зубами сами не испарятся.

Аватар пользователя Кира Погодина
Кира Погодина

Ездила в Ногинск по работе и в коммандировке у меня жутко разболелся зуб, оказалось, что воспалился нерв, поэтому коллеги посоветовали обратиться в клинику "Стоматология- Ногинск", там замечательный персонал, меня приняли очень хорошо и за один прием мне вылечили мой зуб- удалили нерв и наложили хорошую пломбу. Мне даже не пришлось сидеть в очереди, все очень понравилось и цены нормальные.

Аватар пользователя Эрнест
Эрнест

Хотелось бы и мне поделиться своим отзывом о данном медицинском заведении в котором мне вырывали зубы, а так же лечили и пломбировали их. Эту стоматологию мне посоветовал хороший друг, который ставил тут коронки. Лечением был доволен, цены адекватные. Персонал стоматологии приветливый и отвечает на все вопросы. Ставлю клинике твердую пятерку, буду лечиться только там. Спасибо за ваши труды.

Аватар пользователя Надя
Надя

Посещала эту стоматологию 2 недели назад. Очень болел зуб, врачи в другой стоматологии не видели причину для боли и отправляли домой. Здесь меня внимательно осмотрел врач, выяснилось, что мой зубик поразил кариес настолько, что от него остались одни только стенки. Я расстроилась, честно говоря. Врач сделал анестезию и приступил к лечению (ставили пломбу). В итоге через 1,5 часа я вышла с идеальным зубом! Никаких болевых ощущений, я очень довольна! Спасибо!

Аватар пользователя Даша
Даша

Уже не первый раз обращаюсь в эту стоматологию. Очень радует профессионализм врачей, все по делу, лишних денег не возьмут! Безболезненно подлечила пять зубов с кариесом, врач все время шутил, успокаивал (я лечить зубы боюсь до жути). Администраторы всегда приветливы, очередей нет. Цены радуют, недорого. Теперь буду приходить только к ним лечить зубы!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

За последние две недели удалила здесь зуб и вылечила четыре кариеса, все прошло просто прекрасно! Стоматология современная, с хорошим оборудованием и приятным персоналом. Встречают с улыбкой, а врачи очень грамотно и вежливо все рассказывают, такое отношение не может не радовать! Делают все совсем не больно, самое болезненное-это укол, дальше ничего не чувствуется, а когда анастезия отходит уже ничего не болит

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Стоматология-Ногинск не может оставить равнодушным никого – обслуживание отличного качества, грамотные и улыбчивые администраторы, профессиональные врачи - специалисты своего дела. Приятный и понятный осмотр, рассказали какие есть проблемы. Что стоит лечить в срочном порядке, а что требует второстепенного лечения. После лечения не приятных ощущений практически не было. Цены в клинике достаточно демократичные! Что еще добавлю, если возникнут проблемы, приду сюда снова!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Обращалась в эту клинику по поводу реставрации передних зубов. Сделали - не отличить от настоящих! ) Страшно правда было делать, но врач попался добрый, успокоил ))) Так же приходилось там удалять кисту. Процедура крайне неприятная, зато не больно было - сказывается профессионализм врачей. Отдельно цены порадовали - вполне приемлемые по сравнению с большинством стоматологических клиник.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Хорошая стоматология, не первый раз сюда обращаемся за профессиональной помощью. Очень нравится, что стоматология современная, выполняет широкий спектр услуг. Лечение зубов здесь проходит безболезненно, без каких-либо осложнений. Никаких претензий к работе квалифицированных и опытных врачей, а также их отношению к клиентам. Цены на услуги вполне приемлемые.

Аватар пользователя Александр Масленников
Александр Масленников

У меня месяц назад примерно начал очень сильно побаливать зуб с правой стороны. Причём, болел только при укусе. Короче говоря, записался на приём в к врачу в клинику. Врач мне сразу же понравился. Добрые и отзывчивые сотрудники. Приняли по записи без очереди. Сделали хорошо, недорого, остался очень доволен)

Аватар пользователя Александр Масленников
Александр Масленников

У меня месяц назад примерно начал очень сильно побаливать зуб справой стороны. Причём, болел только при укусе. Короче говоря, записался на приём в к врачу в клинику. Персонал мне сразу же понравился. Добрые и отзывчивые девушки работают на ресепшене) Очереди к доктору не было. Сделала хорошо, сказала, что годика два продержится, а потом придётся всё-таки пломбу ставить. Доволен)

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Визитом в стоматологическую клинику осталась довольна. Здесь оказывают высококачественную стоматологическую помощь на самом современном уровне. А высокопрофессиональный коллектив врачей-стоматологов работает качественно и на совесть. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу за создание моей красивой и белоснежной улыбки.

Аватар пользователя Lucifer Morningstar
Lucifer Morningstar

Не первый год посещаю эту стоматологию. Первый раз пришёл сюда для установки пломбы, а теперь, в основном, для медосмотра на работе. Кабинеты всегда чистые и опрятные, врачи обрабатывают антисептиком свой инструмент, оборудование современное. Можно записаться на определённое время и не ждать в очереди. Все стоматологи в этой клиники хорошие специалисты, вежливые и понимающие.