ООО «МобилМед»
4.9
14 отзывов
+7 (495) 781-00-03
Резервный проезд, д.11А, строение 1, Район Дорогомилово, Москва, 121151
Детализация рейтинга

Отзывы о «МобилМед»

Аватар пользователя Москвин
Москвин

Обратился за водительской справкой в Мобилмед. Еще раньше проходил у них осмотр и оформлял медкнижку. Врачей прошел за 20 минут. Все бы так оперативно и качественно работали, как сотрудники МобилМед.)

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 29 сентября 2018

@Москвин, спасибо за Ваше доверие и теплые слова с адрес МобилМед.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Спасибо персоналу Мобил мед за внимание. В очередной раз сдавала анализы на Курской, спешила на работу, забыла перчатки. Администратор Роман догнал практически на выходе и отдал их мне. Огромное спасибо!

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 18 января 2018

Любовь, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передам Роману Ваши слова.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Света  Лютик
Света Лютик

Уже 2 года пользуюсь услугами МобилМед на Таганской. Как правило, сдаю плановые анализы. Прекрасный персонал: квалифицированный и ответственный. За 2 года не было ни одного повода для замечания. НО в последний раз пошла, сдавать анализы с сопровождающим. Его в медцентр не пустили. Это у Вас нормально? Или только на Киевской так охрана работает? Единственное, что утешает, сдача анализов тут много времени не занимает. Уже через 10 минут я освободилась.

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 7 ноября 2018

@Света Лютик, спасибо за отзыв и доверие нашему медцентру.

Аватар пользователя Алла
Алла

Понравилась система оплаты забора биоматериала. Платишь один раз 200 рублей и сдаешь все интересующие жидкости. Сдавала тут сразу 15 анализов. По деньгам получилось 12000. Считала в других медцентрах от 15 и выше. Не понятно, откуда такое разное ценообразование, анализы то одни и те же и реактивы, думаю, одинаковые. Поэтому, если нужно сдавать анализов много – смело идите в МобилМед, даже, если расположение медцентра не очень удобное, как для меня. Но экономия того стоит.

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 13 июля 2018

Алла, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку ценовой политики сети МобилМед.

Аватар пользователя Александр Колесник
Александр Колесник

Приболел, пришлось сдавать некоторые анализы. МобилМед приятно удивил: приятная обстановка, аккуратные места для ожидания, современное оборудование и приветливые работники. Понятно, что услуги платные, но по сравнению с другими лабораториями тут приятные цены, где-то в 1,5 раза дешевле вышло. Особенно понравилась, что тут тоже есть возможность получения результатов прямо на электронную почту - лишний раз ездить не нужно.

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 12 июня 2018

@Александр Колесник, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших медцентров.

Аватар пользователя Лиса
Лиса

Отлаженная работа и быстрые результаты. Всю беременность сдавала анализы только тут. Претензий и нареканий нет, все четко. Особенно радует, что в Вашей лаборатории оччччень большой перечень исследований, в том числе и редких и дорогостоящих – бегать по другим медцентрам не надо.

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 17 августа 2018

Лиса, спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все для удобства наших клиентов.

Аватар пользователя ЛедиК
ЛедиК

Попала в мендентр на Киевской с какой-то организацией, которая проходила медосмотр. Думала, не проскочу, людей много. Стоять в регистратуру не стала, сразу направилась к администратору и сообщила ему, что записывалась заранее на сайте на сдачу анализов. Провели отдельной очередью, прошла практически по времени. Кабинеты чистые, медсестры внимательные. Считаю, что сервис достойный.

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 24 апреля 2018

ЛедиК (к сожалению не знаю Вашего полного имени), спасибо за Ваш отзыв. Действительно, иногда в медцентрах много людей, но мы стараемся не задерживать клиентов без необходимости.

Аватар пользователя Борис Лукин
Борис Лукин

Сдавал анализы в МобилМед на Таганке по совету медработника моего лечащего врача. Своя лаборатория, все стерильно. Цены привлекательные, анализы приходят быстро, да и повода в их подлинности сомневаться нет.

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 18 июля 2019

@Борис Лукин, cпасибо за положительный отзыв.

Аватар пользователя Торри
Торри

Делали анализ крови+глюкоза. Результаты пришли на следующий день. В Поликлинике можно сделать и бесплатно, но за сервис приходится платить, за то быстро и результаты на почту. Это очень удобно. Можно было установить приложение, о чем мне сообщила сотрудник регистратуры, но обошлись только почтой. Ни чем не хуже. И за результатами ехать не надо, можно сразу к лечащему нести.

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 21 февраля 2019

@Торри, Спасибо за Ваш отзыв. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить максимально комфортный сервис для наших клиентов.

Аватар пользователя Ден Ртищев
Ден Ртищев

Полгода назад были проблемы с почками. Все устранили, но решил больше не запускать. Недавно сдавал анализы по направлению врача в МобилМед. Порадовали и цены и система сдачи – лишнего времени не тратишь, под кабинетами не сидишь. Хоть и не могу сказать, что медцентр пустой совсем. Просто все как часы работает – за этим их охрана следит, хоть и представляются администраторами, но как по мне охрана. Зазевался, он уже тут, уточняет в какой кабинет еще попасть нужно и направляет, чтобы очередь не задерживал. Я сначала вспылил, но дома уже понял, что такой подход экономит время на сдачу анализов всем клиентам медцентра, так что извините товарищ администратор, как Вас зовут, не запомнил, не подумавши вспылил.

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 30 июля 2018

Ден Ртищев, спасибо за Ваше доверие и теплые слова с адрес МобилМед.

Аватар пользователя Вадим Серых
Вадим Серых

Нужно было регулировать дальнейшее лечение, для этого необходимо сдать анализы. Обратился в МобилМед на Таганке (она в 10 минутах ходьбы от работы). Все заняло минут 20, от регистратуры до забора крови. В тот же день пришли анализы и утром я уже был у доктора, для назначения схемы лечения. Спасибо МобилМед за оперативность.

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 13 мая 2019

@Вадим Серых, спасибо за отзыв и доверие к нашему медцентру.

Аватар пользователя Kim
Kim

Выбрала центр МобилМед на Киевской – буквально 15 минут от дома. Утром забежала сдала анализы - минут 10, рядом станция метро и вовремя попала на работу. Вечером в приложении уже видны результаты. На следующий день пошла к врачу. Итого – дешево, без нервотрепки и отпрашивалась на работе только на 1 день и то, только для посещения врача. Надежный центр.

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 15 ноября 2019

@Kim, добрый день! Спасибо за Вашу оценку и доверие медицинскому центру МобилМед.

Аватар пользователя Смирнова А.С.
Смирнова А.С.

Сдавала анализы в пункте на Таганской. Медсестра попалась умелая, кровь взяла быстро и без синяков. Цена нормальная, обслуживание на уровне. У кабинетов люди двигаются быстро, 2 человека отпустили минуты за 4-5

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 21 октября 2019

@Смирнова А.С., благодарим за высокую оценку нашего сервиса.

Аватар пользователя Карпушин А.Р.
Карпушин А.Р.

Медлительные сотрудники регистратуры!!! Такого я не ожидал, но в процедурном все чисто, дезинфекция проводится, медсестра приветливая. Все сделала быстро и без синяков. Ответ на почту пришел вовремя...

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 21 октября 2019

@Карпушин А.Р., приносим извинения за предоставленные неудобства. Благодарим за высокую оценку нашего сервиса.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Mirano
Mirano

Рекомендую Мобилмед на Киевской. Быстро оформили в регистратуре, оплатил без очереди, медсестра внимательная, результат прислали по электронной почте вечером того же дня. Профессиональный подход во всем. Но больше всего понравились цены, с каждых 10 000 как минимум 3 000 экономишь. Спасибо за лояльность.

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 25 декабря 2017

Mirano, спасибо за отзыв. Приходите сами и приводите друзей.

Аватар пользователя Яна
Яна

Сдавала маркеры на аллергию, маркеров много, думала, разорюсь. Решила сначала сравнить цены. Мобилмед получились самые нормальные цены. Думала, попаду на очереди, но работа медцентра продумана очень хорошо, несколько окошек регистратуры, благодаря этому очередей можно сказать, что нет. Мужчина на входе всем объясняет, порядок кабинетов, в помещении нет столпотворений.

«МобилМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 22 декабря 2017

Яна, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших медцентров.

Аватар пользователя IgoRr Start
IgoRr Start

Читала в интернете, что на лабораторную диспансеризацию нужно потратить 4-5 часов. Но в Мобилмед сдала все анализы всего за 5 минут + результаты в тот же день. И все это по цене 3 600. Современный подход.