ООО AG-Next
4.8
17 отзывов
+7 (495) 532-63-66
Ярославское шоссе, д.136 (Вход со стороны двора), Ярославский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о AG-Next

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте! Обращаю вашего внимание на хамского поведения женщина администратор ( Старая женщина неадекватная хамка ) когда я обращался в стоматологию" AG-next" 21. 12. 2021 по адресу : Ярославское шоссе д. 136 , За помощью связи с острой боли и кровоизлияния в зубе, администратор не вежливо разговаривала со мной и даже угрожала мне вызова полиции когда я её очень попросил вызвать врача , то есть я обращаюсь за помощью а она мне угрожала вызовом полиции и даже когда я настаивал на вызове врача , врач вышел и хладнокровно и безразлично мне сказал что он занят и не может мне принять и даже посоветовал мне обращаться другие поликлиники ( Первый раз в жизни вижу врача которые советует пациентам обращаться в другие поликлиники но не принять их в свое поликлинике ) хотя я раньше был их пациентом и обращался у них и удалил зуб. Вот какая отношение к пациентами и клиентами .... А женщина администратор ( Хамка не вежливо старуха неадекватная истерическая ) и холоднокровные безразличные врача просто показали истинную лицо и уровень услуги их поликлинике ! Я Никогда не буду обращаться в этот ритуальную низкие уровня стоматологическая клиника ( Если можно её так назвать ) и всем не рекомендую .

Аватар пользователя Елена
Елена

Мороженное с горячим чаем - моя слабость Согласна, что для зубов вредно. Однако принимала это всегда и не замечала за собой проявление болей. Только в последнее время от прикосновения зуба с пищей кислого или горячего характера, боль просто не давала покоя, даже просто надкусывая. Подойдя к зеркалу, заподозрила кариес. Не мешкаясь, позвонила администратору в клинику Аг некст, у которой ранее уже проходила лечение. Подобрав по удобному мне времени врача, назначили Гаяне Левоновну. Она справилась с моей проблемой минут за 40-50 своей легкой и опытной рукой мастера. Рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я накопила денег, нашла время и решила наконец заняться своими зубами. Клинику аг некст выбрала изначально по отзывам. Персонал был приветлив даже в звонке на консультацию. Придя на нее, мне расписали план лечения, в котором была и рекомендация по удалению зуба, который уже был полностью разрушен. Долго решалась. Сама я бы так назвала операция прошло безболезненно. Только укол заставил меня понервничать. Было больно. Правда я сама изначально попросила сделать несколько штук. Страх брал своё. Еще пару дней у меня болела десна. Прописали небольшой курс антибиотиков. Теперь я понимаю, как важно уделять зубам внимание сразу, а не откладывать в дальний ящик. Если будете обращаться, советую моего доктора Амерхаджиева Магомеда Сайпуддиновича

Аватар пользователя Диана
Диана

В клинику пришлось обратиться с лечением кариеса. Остатки пищи после употребления и зубной камень доставляли дискомфорт, часто себя чувствовала неловко. А также стала замечать, что в целом зуб стал тревожить периодической болью. Прочитала на различных источниках отзывы врачей данной клиники. Для себя остановилась на Гаяне Левоновне. Она и правда оказалась мастер своего дела. Весь процесс лечения занял около 40 минут. Стерильные Инструменты, аккуратный кабинет привлекли мое внимание сразу. При необходимости обращусь снова. Спасибо

Аватар пользователя Марк
Марк

Сейчас редко встретишь достойную стоматологию с квалифицированными специалистами. Кругом один обман и деньговыжимательство. Не так давно стал ходить в AG-Next. Мне тут понравилось. График работы удобный, специалисты отличные и цены адекватные, без навязывания дополнительных услуг. Мне эта стоматология очень нравится.

Аватар пользователя Макс
Макс

В стоматологию AG Next я попал по рекомендации друзей. Там мне удалили зуб мудрости, который мучил меня очень долго, который даже в простой поликлинике врачи боялись удалять. Но в этой замечательной клинике, мне провели операцию по удалению. И сейчас меня уже ни чего не беспокоит, чему я очень рад.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Ставили мне брекет систему в клинике Была проведена большая работа, подготовка всех моих зубов к брекетам. Доктор мне рассказал что будет несколько этапов. И вот брекеты поставлены, и уже через 4 месяца я увидела результат. Сейчас у м еня ровные и красивые зубы. Я очень благодарна клинике AG Next!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Уже давно возникла необходимость в профессиональной чистке и отбеливанию зубов. Во всем виноват мой любимый кофе, а сидя весь день в офисе ты и не замечаешь, как пьешь кружку за кружкой. Цвет зубов оставлял желать лучшего. Мне понравилась стоимость на отбеливание в АГ-Нексте. Сначала сомневалась, думала что если дешево, то значит некачественно. Но я ошибалась. Спасибо клинике за мои белые зубы. А от кофе теперь решила отказаться.

Аватар пользователя Максим Б.
Максим Б.

Обратился в Аг-Некст на консультацию по имплантации. Врач провел консультацию профессионально. Общался вежливо и спокойно, хотя вопросов у меня было очень много. Рассказал весь план лечения, рассказал про последствия, как их предотвратить и как с ними бороться. Сама операция прошла удачно, никаких страшных последствий не произошло. Всем остался доволен.

Аватар пользователя Панкратова Слава
Панкратова Слава

Девочки! Обратите внимание на эту клинику. Лечение проходит изумительно и цены хорошие! Врачи тоже хорошие, умеют делать свою работу, сама была у Валуева Дениса Алексеевича, вылечил сразу три кариозных зуба, я восторге! И рука не тяжелая)) В общем все врачи прекрасно могут найти общий язык с пациентами. Так держать!

Аватар пользователя Антон Иванович
Антон Иванович

Замечательная клиника, очень радует хорошее видение ситуации и профессиональный подход к людям, так же работа с детьми. Благодарны вам за то, что есть такая стоматология, где подобрался хороший и знающий свое дело коллектив. Успехов клиники и всему персоналу. Дальше так же будем посещать вашу стоматологию и лечить зубы!

Аватар пользователя сабина
сабина

Обращалась к Калиматовой с не большой проблемой как я думаю-просто кариес на тройке, она качественно вылечила его, не торопясь, не было чувства что лечение простое и ей побыстрее бы вылечить и взять другого пациента. Так же осмотрела все зубы и посоветовала как за ними ухаживать, какие еще зубы нуждаются в лечении и т. Д. Мне даже ка кто стало не по себе, за такой радушный и добрый прием) Наверно привык, что частные клиники только и делают, что “куют деньги”

Аватар пользователя Катрин
Катрин

Хотелось бы поблагодарить моего лечащего врача Шамиля Бакаева, который принимает в стоматологии Ag-Next на Бабушкинской, за мастерскую работу по установке терапевтических виниров. А также выражаю благодарность всему коллективу этой замечательной стоматологии за внимательное отношение к пациентам и добросовестную работу.

Аватар пользователя ксения
ксения

Станислав Владиславович делал мне операцию-удалял кисту. Работал профессионально, крови и других плохих ощущений было по минимуму. Во время операции он старался меня поддерживать, дальше я быстро начала поправляться. Думала, что будет очень больно, когда закончится действие анестезии, но ничего подобного не было. Периодически думаю, что все таки я легко отделалась и повезло что попала в аджи некст

Аватар пользователя Ира
Ира

Очень удивилась, что у стоматологии «AG-Next» так мало отзывов в интернете. Клиника замечательная. Уже 3 года хожу только к ним и ни разу не была разочарована. Хочу отметить отбеливание в этой клинике, очень хороший результат. Последний раз обращалась к ортопеду Елизавете Вахаевне. Мне потребовалось установить одну коронку. Врач поставила коронку как надо, все красиво и аккуратно. Всем советую!

Аватар пользователя Ирина Михайловна
Ирина Михайловна

Станислав Владиславович года три назад точно ловко установил коронку на вкладке, прошло уже не мало времени и все хорошо, никаких минусов)) Как мне показалось, он “копался” в моих зубах очень увлеченно и тщательно, Даже видно, что работа ему доставляет радость и работает с проф. Интересом. При таком идеальном подходе к работе отличный результат гарантирован! Всего вам доброго

Аватар пользователя Александра Иванченко
Александра Иванченко

Посетила клинику "Аг-Некст", мне установили несколько безметалловых коронок. Порадовала стоимость, в нашей Москве это большая редкость! Мало того, мне даже скидку сделали, что очень порадовало. Коронки устанавливала Анастасия Юрьевна, работа получилась удачная, даже очень. Теперь буду рекомендовать Вас своим друзьям.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мои страхи полного разрушения зуба, привели меня к тому, что пора обратиться в стоматологию. Просмотрев ближайшие клиники, свободные места, почитав отзывы врачей, нашла для себя нужную клинику. Дальше тянуть с пломбой уже нельзя было. Скажу, что я довольна результатом и рада, что мой выбор пал именно на этого врача. Его компетентный подход к лечению меня успокоил. Советую всем, кто сталкивается с подобной проблемой, как у меня. Постоянно откладывать визит к стоматологу - большая ошибка. Лучше заранее избегать осложнений осложнений.

Аватар пользователя Линар
Линар

Начал замечать неприятный запах изо рта и желтизну зубов, хотя их чищу хорошо. Решил записаться на чистку. нашел клинику рядом с домом. Порадовала цена. Персонал приветлив. А доктор еще подсказал, какая паста лучше и как дольше сохранить белизну зубов. Спасибо. Советую