ИП Мастер маникюра Алиса
5.0
4 отзыва
+7 (911) 843-68-41
ул.Цимлянская, д.8, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер маникюра Алиса

Аватар пользователя Света
Света

Мне так приятно работать с Алисой Ивановой, вернее моим ногтям. Все так аккуратно, женственно. Всегда находит подход к клиенту, пока она работает, я могу расслабиться. А еще она всегда радует своих клиентов акциями, новым поступлением лаков, оригинальностью рисунков. Девочка видно, что старается, всегда совершенствуется, у меня к ее работе не возникает ни претензий, ни вопросов. Все очень профессионально и шеллак держится долго, не трескается.

Аватар пользователя Марина
Марина

Как-то некогда мне было ухаживать за своими ногтями и, к сожалению, я их запустила. Появилась куча заусениц, сильно слоились, ломкие, не красивые. За помощью обратилась к Алисе, ее многие советовали, и она реанимировала мои ногти! Подлечила, сделала отличный маникюр, я прям не узнала свои ногти. Даже не знала, что можно с такого состояния сделать такую красоту. Умничка, восхищаюсь ее мастерством. Больше не буду так затягивать, тем более, что теперь я знаю Алису и уверенна в ее работе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Olga
Olga

Последние 3 месяца на маникюр хожу только к Алисе. Уже проверенный мастер, которая очень качественно покрывает гель-лаком. Работает чисто и достаточно быстро. Главное не опаздывать, а то можно остаться и без маникюра)). Запись на весь день, так что нужно приходить вовремя. Я считаю это правильный подход, не хотелось бы ждать своей очереди полчаса, потому что кто-то с утра опоздал и всех сдвинул с графика! Уже записана на вторник, выбрала рисунок, буду делать маникюр с дизайном, думаю будет очень круто…)

Аватар пользователя Александра Полищук
Александра Полищук

У Алисы я наращиваю ресницы. Девочки, наращенные ресницы – это просто прелесть! Очень удобно! По утрам такая экономия времени!!! Лично у меня на макияж уходило по полчаса каждое утро, надоело – ужасно!! Теперь 3 мин и готова! Да и мужу существенно укрепила нервную систему!=) Как он любил когда я начинала собираться…о… зато теперь никаких проблем!) Алиса делает потрясающие ресницы, у меня стабильно держаться 3 недели, стоимость услуги не дорогая, можно позволить себе без нанесения ущерба семейному бюджету!=) Рекомендую!!!