ООО Строй-в-месте
4.8
13 отзывов
+7 (812) 954-45-34
улица Мира 3, офис 324, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Детализация рейтинга

Отзывы о Строй-в-месте

Аватар пользователя Сергей Сухарев
Сергей Сухарев

Мастера этой компании сделали нам с женой хороший ремонт под ключ в новой квартире, купленной недавно в новостройке. Ремонт двух комнат + санузел вышел вполне приемлемо и качество работ хорошее. По срокам уложились, предварительно заключив договор, где были прописаны и сроки и стоимость. Нам в конце ремонта подарили кондиционер! Было весьма актуально в петербургскую жару в этом году.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Отличная компания! Отличный ремонт! Отличные работники! Заказывала у этой компании ремонт в комнате, очень хорошо все было сделано .не нагледеться уже пол года ! !)Советую всем!

Строй-в-месте
Официальный ответ компании
Александр 4 февраля 2018

@Екатерина , Спасибо за Ваш отзыв о нас!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лана
Лана

Делали натяжные потолки у компании "Строй-в-месте".Очень здорово Всё сделали. По срокам за 2а дня замерил и и установили . Быстро ,качественно и не дорого. Мы остались очень довольны) Рекомендуем )

Строй-в-месте
Официальный ответ компании
Stroy-v-meste 4 февраля 2018

@Лана, Спасибо за Ваш отзыв о нас!

Аватар пользователя николай
николай

Обратились в эту фирму за ремонтом. Долго выбирали думали и в итоге не пожалели. Нас не было практически вообще в квартире. мастера все понимают. сделали в срок. ничего обьяснять не надо . Всем рекомендую.

Строй-в-месте
Официальный ответ компании
Stroy-v-meste 4 февраля 2018

@николай, Спасибо за Ваш отзыв о нас!

Аватар пользователя Виктор Кузнецов
Виктор Кузнецов

Заказал полный ремонт квартиры. Договорился с менеджером по средней цене в городе. Приехали работники Алексей и Виктор. Они сделали качественный ремонт. После этого квартира стала очень красивой. Думаю, что в других фирмах цены гораздо больше!

Аватар пользователя Дарья Иванова
Дарья Иванова

Делала ремонт в новой квартире через Строй вместе, учли все мои "хочу" и воплотили в жизнь, хочу я думала это не реально, но нет, ребята справились даже лучше, чем я думала. Одно могу сказать, ремонт шикарный, компания умнички)

Аватар пользователя Эмма
Эмма

Купили квартиру в новостройке, ремонт доверили компании Строй вместе. Заключили договор и в скором времени рабочие приступили. Качеством сделанного ремонта остались довольны. Нигде лишнее не торчит, все гладко и аккуратно. К тому же учли нашли пожелания. Видно, что работу свою любят.

Аватар пользователя Ольга Малиновская
Ольга Малиновская

Купили квартиру в новостройке без отделки, срочно понадобились ремонтные работы, чтобы быстро и качественно доделали все необходимое и в этой квартире можно было бы жить. Спасибо этой компании за именно такой ремонт! Все мастера русские, приятные люди. Сделали в кратчайшие сроки по относительно небольшой цене. Косяков пока даже не нашли, все выглядит так, как мы и хотели

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В компанию обращался в прошлом году. Необходимо было сделать качественный косметический ремонт в квартире. Ребята все сделали на пять с плюсом. Быстро, качественно и не дорого. Главное, что мне понравилось, это то, что я имел возможность выбрать сам все необходимые стройматериалы, а работники компании уже осуществили монтаж. К тому же работают по договору, все серьезно.

Аватар пользователя Михаил Южин
Михаил Южин

Ремонтно-строительная компания о которой здесь идёт речь сделала мне качественный евро-ремонт "под ключ" в моей петербургской квартире. Ремонт проходил со 2 марта 2018 по 10 апреля этого же года. Положили паркет в спальне и в гостиной, на кухне пол выстелили плиткой, поставили новые пластиковые окна с тройным стеклопакетом, провели заново электропроводку. Дали в окончание ремонта в качестве подарка холодильник. Вещь в быту крайне полезная, за что им и спасибо. По деньгам весь ремонт вышел не дороже средних цен на рынке.

Аватар пользователя Сергей Маркин
Сергей Маркин

Рабочие этой ремонтно-строительной компании провели у меня в петербургской квартире качественный ремонт. Перед началом ремонтных работ со мной заключили договор, в котором были прописаны условия ремонта, перечень работ, и гарантия на выполнение и качество ремонта! Рабочие компании профессионально, без суеты, положили мне новый ламинат в гостиной и постелили немецкий линолеум на кухне, выравняли стены, сделали сан узел под ключ. Всю работу сделали без задержки, и даже быстрее на 2 дня, чем было прописано в договоре. После того, как завершили ремонт мне ещё и подарок сделали: подарили хороший кондиционер! Единственное что - я за ними убрал две банки краски и небольшой рулон штор - они забыли за собой вкинуть немного мусора, когда окончили ремонт. По деньгам вышло нормально, по людски.

Аватар пользователя Семен Давыдыч
Семен Давыдыч

Замечательная компания, обращались по поводу ремонта, благо рабочие попались хорошие. Предложили свои эскизы и в итоге выбрали европейский стиль. Все было готово во время и результат нас порадовал однозначно советую.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хорошая компания. Квартиру купили только с черновой отделкой. Ребята ремонт сделали на отлично и в срок. Уже месяц как живем и довольны. Только к 1 выключателю свет немного не так сделали, нужно было на 3 клавиши, а сделали на 2, но это мелочи, заменили сами. Тем более кондиционер в подарок бесплатно поставили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Заказали в строим вместе ремонт квартиры, рабочие работали все русские, порядочные и доброжелательные. По срокам все выполнили вовремя, даже на один день раньше сдали квартиру. Порадовал дизайн интерьера, мы весь проект обговаривали, до самых мелочей. К выполненной работе претензий нет никаких. Все ровненько и чисто. Мы остались довольны работой.

Аватар пользователя Евгений Трошин
Евгений Трошин

Бригада мастеров и рабочих ремонтной компании Строй-в-месте сделали нам полный комплекс работ в квартире в новостройке. Ремонт отличный, сами понимаете, какой фронт работ в новостройке, потолки, стены, сантехнические работы. Все качественно, без нервотрепки, уложились в сроки и без доработок.

Аватар пользователя Ульяна Лутаева
Ульяна Лутаева

Ремонт квартиры сделали с нуля и под ключ. Во всех комнатах натянули потолки, предложили мне несколько вариантов, помогли определиться с цветом потолка и дизайном. Поменяли сантехнику, сделали декоративную штукатурку, абсолютно преобразив внутренние помещения. Спасибо огромное строй вместе, жить теперь в такой красоте - одно удовольствие. Ремонт под ключ заказывала, получив при этом еше и подарок. По договору все сделали мастера в определенный срок.

Аватар пользователя евгений пимонов
евгений пимонов

Я хотел отремонтировать всю квартиру родителям. Долго я искал, у какой компании заказать ремонт под ключ. Выбрал я компанию строй-в-месте. Эта компания делает не дёшево, а качественно. Очень хорошие специалисты, которые стараются, как-будто это их квартира. Сделали хороший ремонт в квартире, родители остались в восторге. Буду обращаться теперь только сюда.

Аватар пользователя Aigul Nurieva
Aigul Nurieva

Хочу выразить благодарность компании Строй-в-месте. Заказывали у них ремонт нашей долгожданной квартиры в новостройке. Встретились с работником фирмы, обсудили все условия и составили договор. В обговоренный срок бригада рабочих приступила к работе. На пол мы решили постелить ламинат, а на кухне положить плитку. Обои поклеили без стыков и косяков. В ванной комнате все было сделано аккуратно, сантехнику подключили. Натянули глянцевые натяжные потолки. На финишной прямой работа пошла быстрей чем ожидалось. Проверяли работу внимательно, всматриваясь в каждую мелочь, все было сделано качественно.

Аватар пользователя Матильда Корс
Матильда Корс

Работники фирмы Строй-в-месте делали нам ремонт квартиры в новостройке. Работы были сделаны качественно и ответственно. Уложились в обговоренные сроки, задержек не было. Живем уже полгода, ничего не отклеивается, все хорошо, сделано на совесть.

Аватар пользователя Елена Квашина
Елена Квашина

Родители нам с мужем подарили квартиру, нам оставалось сделать ремонт, но самостоятельно возиться с этим не хотелось, поэтому обратились сюда и не пожалели ни на минуту о своем выборе .