ООО Центр Страховых Выплат
2.7
3 отзыва
+7 (351) 220-27-77
ул. Доватора, 9, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Страховых Выплат

Аватар пользователя Андрей Семенов
Андрей Семенов

Приехал в центр на ул.Доватора 9 (по рекомендации аварийного комиссара, приехавшего на место ДТП). В центре, составили договор заплатил две тысячи сто пятьдесят рублей (осмотр скрытых повреждений 1000р., плюс 1000р. за их работу, плюс 150р за телеграмму) Осмотр провели в автосервисе который находится в районе ЧТЗ, через три дня позвонили насчитали 56400 рублей, деньги пока получать не стал. После этого надумал я съездить и оценить ущерб в своей страховой компании. Позвонил им. Мне назначили время на осмотр приехал осмотрели, сфотографировали, посчитали, через пол часа назвали мне сумму она составила 96400 рублей. Через шесть дней получил эту сумму на карту. Вот в принципе и все , что я хотел сказать об этом центре. Думайте сами стоит ли туда обращаться или нет.

Аватар пользователя Marina  Marinina
Marina Marinina

Сперва ловкие сотрудники встречают вас в отделении ГИБДД. Манера общения очень навязчивая. Втираются в доверие, предлагая помощь по заполнению документов по ДТП, ловко пряча образцы ГИБДД в свои сумки. Потом подсовывают договор о своих услугах, уверяя, что все их услуги для вас будут стОить 1500 руб. И вам больше никуда ехать не нужно, делать ничего не нужно, они все сделают за вас за 1500! Большинство людей подписывают эту бумажку, не вчитываясь. Потому что после ДТП человек, как правило, плохо соображает. А в договоре этом написано, что 1500 - это ЗАДАТОК на предоставление их услуг. После того, как вы пришли в себя после ДТП, начинаете вчитываться в подписанный вами документ. И понимаете, что услуги данной конторы вам будут стоить отнюдь не 1500, а достаточно существенную сумму от выплаченного вам ущерба. В договоре многократно прописано, что даже если вы несогласны с начисленной суммой, вы все равно обязаны оплатить услуги Центра Страховых Выплат. Обратилась в страховую, насчитали нормальную сумму для ремонта авто. Обратилась в Центр Страховых Выплат на Доватора 9, с просьбой вернуть 1500 руб. Ответили, что задаток не возвращается. Обходите стороной данную организацию. Желаю не попадать в ДТП. Всего лучшего!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Был удивлен. Я не знаю как сказать иначе, доволен как слон) Попал в ДТП, не виноват, въехали в меня по первому снегу, некоторые видимо берегут шипы. Обратился в страховую, насчитали мне 30К за бампер, крыло, багажник. Я если честно удивился слегка, на эти деньги восстановить авто было бы, мягко скажем проблематично. В ГИБДД какой то чувак дал мне листовку с предложением центра страховых выплат, сначала я не обратил внимания, думал развод очередной. После того как страховая насчитала мне мизерную выплату, сразу вспомнил про листовку, обратился. Короче мне насчитали по результатам экспертизы 69К(!!!) я не поверил сначала, думал будет суд, но страховая просто выплатила мне эти деньги, мне даже суетится не пришлось. Как оказалось, по закону, деятельность юристов которые занимаются защитой прав потребителей оплачивает страховая, и я не отдал ни копейки! Короче я очень доволен, деньги получил, машину восстановил, даже жене на подарок осталось (п.с у нее др скоро)))) В общем рекомендую!