ООО МСКДЕМОНТАЖ
5.0
11 отзывов
+7 (926) 927-49-91
ул. Кутузовская, 82, Район Фили-Давыдково, Москва, 121374
Детализация рейтинга

Отзывы о МСКДЕМОНТАЖ

Аватар пользователя Ольга Марченко
Ольга Марченко

Решили поменять планировку в старой бабушкиной хрущовке, нужно было убрать несколько стен. Это оказалось непростым заданием и простой болгаркой и перфоратором сделать этого не удавалось. Обратились за этой услугой в компанию, к нам на вызов приехали в указанный день, правда с небольшим опозданием. Сама работа выполнена качественно, мы довольны.

Аватар пользователя Владимир Романцан
Владимир Романцан

Обращались в компанию для того чтобы сделать 9 проходок алмазным бурением для прокладки канализации. В назначенное время приехали, пробурили за день и плюс по цене вышло немного дешевле, чем рассчитывали. Работают быстро, качественно и недорого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Скорняков
Алексей Скорняков

Делал алмазную резку плиты перекрытия с усилением для 2-го этажа!!! Остался очень доволен ценой качеством и профессионализме мастеров!!! Работа конечно пыльная, но по окончанию ребята все убрали за собой. Спасибо !!!

Аватар пользователя Мария
Мария

Огромное Вам спасибо за быстрый и качественный снос старого здания на моей территории! Всем знакомым буду рекомендовать именно Вашу компанию!

Аватар пользователя Екатерина Михеева
Екатерина Михеева

Обращались в компанию по поводу алмазной резки. Сделали все точно по нашим требованиям и быстро. Стоимость вполне приемлемая.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Доброго времени суток! Мы уже пользовались услугами компании ООО МскДемонтаж. Всем рекомендую. Серьезные ребята. Работают качественно и быстро. Молодцы Респект вам!!!

Аватар пользователя Азат Габдрахманов
Азат Габдрахманов

Хорошая компания, обширные виды работ,отзывчивые сотрудники помогут в тяжелом вопросе

Аватар пользователя Valod
Valod

Очень интересная компания, просто не вериться как у них получается так быстро и эффективно работать.

Аватар пользователя Victory
Victory

Ответственность, качественность, во время и самое главное вежливость, главные черты этой компании. Спасибо ребят за проделанную Вами работу.

Аватар пользователя Семен
Семен

Прошедшим летом ставил кондиционер. Поэтому нужно было просверлить отверстия в кирпичной стене. В общем, обратился к ним. В итоге эту работу они выполнили быстро и качественно, но главное за адекватные деньги.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Вчера специалисты "МСКДЕМОНТАЖ" просверлили 3 отверстий под кондиционер в складе моего магазина. Работа выполнено очень аккуратно. Ребята действительно умеют работать. У них отличная команда. Заказать буду ещё. Большое спасибо вам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ИШХАН ☜❶☞ АГАМЯН
ИШХАН ☜❶☞ АГАМЯН

Хорошая компания. Отлично выполненная работа! Спасибо за оперативность и пунктуальность. Работу сдали раньше намеченного срока и организованно убрали за собой. По сравнению с другими цена была значительно дешевле.

Аватар пользователя Женя Мазник
Женя Мазник

Купили квартиру на вторичке, ну и решили же ещё обновить, обратились в эту компанию. Скажу так по цене меня устроило всё полностью. Сделали всё качественно, а главное быстро. Поэтому смело ставлю пять.