ООО ГлавСИПстрой
5.0
3 отзыва
+7 (927) 921-14-14
ул.Профсоюзная, 3А, Стерлитамак
Детализация рейтинга

Отзывы о ГлавСИПстрой

Аватар пользователя Анна Ермолаева
Анна Ермолаева

Хочу поделиться отзывом от реальных жильцов проживших почти три года в доме из сип панелей,которой построила нам компания ГЛАВСИПСТРОЙ. Хочу сразу сказать огромное спасибо ещё раз Артуру КОВТУНУ за воплощение нашей мечты. Прошло уже почти три года как мы живём в доме , и не нарадуемся,дом тёплый , зимой не мерзним, на данный момент котёл включаем только вечером на ночь,утром отключаем,в доме тепло сохраняется до вечера. Восемь месяцев назад уговорили сестрёнку ,продать квартиру в городе и переехать к нам ,т.к у нас участок был 15 сот.мы сделали разделение участника,у нас теперь9 сот,у нее 6 сот,так же они построили дом из сип панелей,теперь живут ,и не нарадуются,что у них свои дом,это когда живёшь в своём государстве,не кто не мешает,не кому не обязана(типа жко). Мы уже привыкли,в город не вернёмся не под каким либо причинам.Что касается мышей,сразу говорю нет, не было,и дай Бог не будут,(у соседей дом из бруса,от мышей не могут избавиться,). Хочу сказать строитесь,не бойтесь,из любого материала,только с опытными специалистами и организациями такие как ГлавСИПстрой. И небольшой фото отчёт о нашем доме ,который строил «Главсипстрой» в декабре 2014г. На последним фото дом моей сестрёнки.

Аватар пользователя HICKLES SHOP
HICKLES SHOP

Когда определялись с фирмой-застройщиком, и читали отзывы о ГлавСипСтрое,было сомнение, что все так хорошо пишут - значит заказные . А теперь и наше время пришло писать отзыв . И, правда, писать обо всех возникающих нюансах и минусах во время глобальной стройки после полученного результата не хочется, потому что в итоге получили дом своей мечты! В этом, конечно, и есть заслуга ГСП, что стараются учитывать все замечания и устранять все недостатки - чтоб клиент был доволен! А чтобы отмести сомнения людей, которые мечтают построить дом из СИП - никакой это ни "термос". Когда возвращаемся в городскую квартиру с закрытыми окнами, то это - да, а если окна откроешь, то шум и выхлоп свежести не прибавляют. И в холод мы уже пожили в новом доме - тепло! Но нужно, конечно, время и годы, чтобы все узнать, как дальше будет себя вести наш Домик . Так что! Поживем-увидим! А ГлавСипСтрою - строить дома все лучше и лучше, учитывая все замечания предыдущих заказчиков! Процветания, ВАМ, главсипстроевцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Выбор компаний по строительству конечно был и разговоры были, но считаю, что начало успеха начинается с переговоров. В ГлавСИПстрой сразу как-то переговоры начались доверительно, конструктивно, открыто. Поэтому решили остановиться на них. Сомнения, конечно, были, к сожалению, в жизни много обмана и недоверия. Но лиха беда начало и это произошло – строительство пошло полным ходом и не протяжении всего строительства всегда была атмосфера тепла, открытости, конструктивного диалога между заказчиком и исполнителем. Особенно хочу отметить бригаду строителей и отделочников, всегда выслушают, подскажут, исправят по первому требованию. А о руководителе компании Артуре Олеговиче хочется говорить особо: побольше бы таких руководителей, которые работают на радость людям! Я буду рекомендовать и рекомендую СК «ГлавСИПстрой» своим друзьям, близким. Очень много людей приходит, смотрят и не верят – это действительно так!